Гость
Статьи
Мамы детей-аутистов и …

Мамы детей-аутистов и всех кто в теме,зайдите!

Любимому и единственному ребёнку поставили диагноз РАС.До 2,5 лет было все нормально,Развитие и навыки соответствовали норме.Потом,после тяжелой болезни начался регресс-частично пропала …

Лена
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

У меня ребёнок даун, так уж получилось, повозилась с ним год, потом отдала в детский дом, надоел, это груз на всю жизнь, а я хочу нормальной жизни. Будем с мужем делать новых детей

У меня нет просто слов,пусть Аллах сделает таких как вы бесплодными

Гость
#213
Виктор

Предлагаю попробовать если за три дня заметных изменений не будет прекратим

Просьба написать ваш телефон

Гость
#214
Виктор

Как относитесь к народной медицине думаю что а вашем случае можно помочь,мне 67 последние 28лет изучаю различные виды лечения разных болезней.недавно в бане видел мальчика 11лет и увидел некоторые недостатки тела которые я могу убирать.речь рост улучшится гибкость появится
Гибкость тела и гибкость мыслей взаимосвязаны. Папа мальчика не услышал меня предлагаю вам.оплата после результата от ваших возможностей

Здравствуйте,как с Вами связаться?

Гость
#215
Свет во тьме

Занимаюсь с девочкой аутисткой с 2016 года.Ребёнок не разговаривал и не воспринимал мир ,агрессия зашкаливает. На данное время девочка читает ,пишет,знает таблицу умножения и деления,умеет цифры додать ,отнять хоть в столбик хоть.в уме до 1000 .Девочка с которой я занимаюсь в доное время ходит в третий класс массовой школы .Был поставлен диагноз :детский аутисм с полным отсутствием речи .Всем желаю удачи .Ищите людей которые знают что такое аутист и как лечить .Не тот доктор кто купил диплом и зелёного понятия о болезни и её лечении .Пришли к доктору спросите скольких он деток вылечил не на бумаге а в действительности .Не идите с такими детками к психологом, психотерапевтам это не их пациенты .ПРИСЛУШАЙТЕСЬ !Аутисты обычные дети .

Здравствуйте. Как можно с вами связаться?🙏🏼

Гость
#216
Гость

Где я посмеялась? Я указала факт. У особенных людей нет будущего и они действительно никому не нужны. И я вас не оскорбляла. Сейчас столько возможностей, чтобы родить здорового ребенка, очень много обследований, чтобы выявить плод с пороками еще до рождения, а то и чуть ли не на ранних стадиях, чтобы в случае чего предпринять меры. Зачем таких людей выпускать на свет? Вот представьте ситуацию, что умирают родители особенных детей. Что с ним будет тогда? Никому он не будет нужен и помрет где-нибудь в кустах.

Нет будущего у таких , как Вы. Потому что iq очень низкий.Советую почитать про синдром Аспергера.

Гость
#217
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

У меня ребёнок даун, так уж получилось, повозилась с ним год, потом отдала в детский дом, надоел, это груз на всю жизнь, а я хочу нормальной жизни. Будем с мужем делать новых детей

ВАМ вообще размножаться в таком случае точно НЕЛЬЗЯ!!! Просто *ра*айтесь!

Гость
#220
Гость

Лена, идите на сайт - Аутизм помощь родителям, там все есть. Истории, тест на аутизм, все по питанию и системе АВА. Я благодарна создателям этого сайта, мой сын уже ничем не отличается от сверстников, правда я рано начала.

можно по подробней и по телефону?

Гость
#221
Гость

Где я посмеялась? Я указала факт. У особенных людей нет будущего и они действительно никому не нужны. И я вас не оскорбляла. Сейчас столько возможностей, чтобы родить здорового ребенка, очень много обследований, чтобы выявить плод с пороками еще до рождения, а то и чуть ли не на ранних стадиях, чтобы в случае чего предпринять меры. Зачем таких людей выпускать на свет? Вот представьте ситуацию, что умирают родители особенных детей. Что с ним будет тогда? Никому он не будет нужен и помрет где-нибудь в кустах.

Эти солнечные детки,в большинстве, своем и родителям не нужны тоже(((((боже, никогда не пойму, никогда... Да будь он хоть болен, хоть нет... Это же твое дитя, твоя частичка. Не смогла бы, хоть убейте отказаться лаже от очень больного своего дитя.

Гость
#222
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

У меня ребёнок даун, так уж получилось, повозилась с ним год, потом отдала в детский дом, надоел, это груз на всю жизнь, а я хочу нормальной жизни. Будем с мужем делать новых детей

Много времени прошло с этого вашего ответа, но я искренне надеюсь-что наказаны вы были жизнью так как положено!!!! И новых детей у вас не получилось!

Гость
#223
Гость

Где я посмеялась? Я указала факт. У особенных людей нет будущего и они действительно никому не нужны. И я вас не оскорбляла. Сейчас столько возможностей, чтобы родить здорового ребенка, очень много обследований, чтобы выявить плод с пороками еще до рождения, а то и чуть ли не на ранних стадиях, чтобы в случае чего предпринять меры. Зачем таких людей выпускать на свет? Вот представьте ситуацию, что умирают родители особенных детей. Что с ним будет тогда? Никому он не будет нужен и помрет где-нибудь в кустах.

Захлебнитесь своим ядом .вы не Человек .

Гость
#224
Гость

Где я посмеялась? Я указала факт. У особенных людей нет будущего и они действительно никому не нужны. И я вас не оскорбляла. Сейчас столько возможностей, чтобы родить здорового ребенка, очень много обследований, чтобы выявить плод с пороками еще до рождения, а то и чуть ли не на ранних стадиях, чтобы в случае чего предпринять меры. Зачем таких людей выпускать на свет? Вот представьте ситуацию, что умирают родители особенных детей. Что с ним будет тогда? Никому он не будет нужен и помрет где-нибудь в кустах.

Если вы не в теме, то аутизм не диагностируется во время беременности!

Гость
#225
Гость

Где я посмеялась? Я указала факт. У особенных людей нет будущего и они действительно никому не нужны. И я вас не оскорбляла. Сейчас столько возможностей, чтобы родить здорового ребенка, очень много обследований, чтобы выявить плод с пороками еще до рождения, а то и чуть ли не на ранних стадиях, чтобы в случае чего предпринять меры. Зачем таких людей выпускать на свет? Вот представьте ситуацию, что умирают родители особенных детей. Что с ним будет тогда? Никому он не будет нужен и помрет где-нибудь в кустах.

Вот мы допустим к вашему сведению,прежде чем зачасть ребенка прошли тысячу врачей и тысячу анализов,и тесты делали всевозможные,и скрининги и т.д и.т.п,но.......к большому сожалению при родах меня проворонили врачи,и ребенок получил тяжелейшую гипоксию,и вот результат....НИКТО не от чего не застрахован,и что по вашему он не имеет права жить как человек,что теперь поделать,нет выбора,тянуть и надеятся до последнего

Гость
#226
Гость

не будет никакого улучшения. сын аутист, 5 лет. Никаких подвижек. Всю жизнь сломал мне, матери. Невменяемый. Причем все дети, даже даунята понемногу чему-то учатся, шажки делают. А тут нет. Что в год, что в 3. Начинаешь думать, а может ему лучше в интернате? все его желания - пожрать. поспать, поорать, поломать. ВСе. Его нельзя сравнить даже с кошкой, те умнее. Хомячок. думали вытянем, что будут улучшения. На занятия ходим, он там носится и вопит, не обращая внимания на педагога. Ему ничего не нужно. Ему ничего не любопытно. Почему я? Спортом занималась, не курила. не пила.Беременность шикарная, роды тоже. И нате. У одной подруги, которая курила всю беременность, нормальная дочка. У другой со сложными родами нормальная дочка. Честное слово, если аутизм бывает чаще, чем слепота. глухота и онкология вместе взятые, так разработайте уже какие-то анализы внутриутробные, что ж людей так заставлять мучиться, есть анализы на панель аутизма и уо пренатальные, пусть они не совесм точные, но исключить иные случаи помогут. Вся жизнь пошла в опу. Все было до беременности, деньги, здоровье, натсроение. А теперь ничего. Все деньги на него, потому что в транспорте мы ездить не можем, ездим на такси, кушаем избирательно самые лучшие продукты, бассейн только дорогой, потому что там инструктор, а сколько вещей в доме ломает. Помаду оставила - прощай. Съел. Телефон оставила - прощай, разбил. Настроения нет никакого, то есть настроение сдохнуть уже скорее. Иногда возникает желание взять ребенка из дд. Ведь сколько детей нормальных, заслуживающих внимание, ласку, могущих оценить игрушки, занятия, прогулки, мамину любовь. А ведь я столько могу и хочу дать ребенку. Ведь у меня материнство и нет как такового, так уход за невменяемым существом. Так хочу заниматься с ребенком и чтобы он рисовал солнце, а не жрал бумагу, чтобы гулять с ним и он болтал о небе, речке, птичках, чтобы покупать игрушки и он радовался бы им, а не грыз их. Всего-то хочу обычного ребенка, троечника. Эх..

Качание на руках помогает, пение колыбельной держа на руках, похлопывая в ритм по спине, взгляд в глаза, хотя иногда лезет в глаза , тыкает (просто перехватываю руку)Частые объятия. Похвала даже за то, что сходил в туалет на горшок, уж извините. Вообще за все похвала. И мне помогла школа онлайнс Викторией Карпович. Там занятия с моторикой, просто игры с водой, природными материалами. Тоже все грызет, все зарядки потортила от телефонов. Но все равно сдвиги есть благодаря похвпле и объятиям.

Гость
#227
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

У меня ребёнок даун, так уж получилось, повозилась с ним год, потом отдала в детский дом, надоел, это груз на всю жизнь, а я хочу нормальной жизни. Будем с мужем делать новых детей

Таких как вы даже человеком назвать, язык не поворачивается!

Гость
#228

Ни как его нельзя победить. Только заниматься и развиваться. Нам уже семь и речи нет до сих пор, а начинал говорить в год и восемь замолчал малыш.

Гость
#229
Гость

Где я посмеялась? Я указала факт. У особенных людей нет будущего и они действительно никому не нужны. И я вас не оскорбляла. Сейчас столько возможностей, чтобы родить здорового ребенка, очень много обследований, чтобы выявить плод с пороками еще до рождения, а то и чуть ли не на ранних стадиях, чтобы в случае чего предпринять меры. Зачем таких людей выпускать на свет? Вот представьте ситуацию, что умирают родители особенных детей. Что с ним будет тогда? Никому он не будет нужен и помрет где-нибудь в кустах.

какая ты М р а з ь

Гость
#230
Гость

Девушка, не говорите чего нет. У меня тоже ребенок с синдромом Дауна и прочими отклонениями (там хватает тяжелых диагнозов). Ему 3 года. В интернат без отказа принимают с 4 лет, через год будем определять, т.к. понимаю, что всю жизнь вдвоем взаперти с ним сидеть - не выход, это и он ничему толком не научится, и мне полная деградация, хоть ложись вдвоем и помирай, а мужа отпускай в "свободное плавание". А в интернатах все-таки специалисты, которые знают, как обращаться с такими детьми, да и если чему-то научится, у ребенка будет круг общения с себе подобными, это лучше, чем в четырех стенах, видя только родителей и больше никого, а на улицу выводить - других видеть лишь урывками, т.к. обычные дети не захотят общаться с тем, кто сильно отличается от них, да и сам он может быть, не сможет с ними. Так что видимо, интернат без отказа, приезжать в выходные, забирать на каникулы - оптимальный вариант. А в год не берут у нас в России по закону. Только если отказаться от него. Но если вы не отказались еще в роддоме, то позже это сделать очень сложно, через суд, комиссию, лишение родительских прав, и лишить могут, если вы маргиналка-алкашка-наркоманка-шизофреничка и все такое, и при этом впоследствии при рождении следующих детей вы уже будете "на карандаше" у опеки. А если вы в целом обычная женщина, не маргинальная, просто устали и поняли, что тяжело с больным ребенком - только на этом основании у вас родительские права не уберут и ребенка в детдом не пристроить в таком возрасте. Это я точно знаю, так как уже узнавала насчет интернатов, чтобы устроить без отказа, там же и насчет отказников говорили.

У меня вопрос...ви что....перестали любить ребенка...как ето ....отдать в інтернат....я готова серце своє вирвать і отдать ..чтоби там кто то обижал....НЕТ НЕТ И НЕТ

Гость
#231

Были аутические черты у ребенка, но оказалось что у ребенка подвывих атланты. После лечения стало значительно лучше. Подвывих выявляется на узи именно шейного отдела позвоночника. Узист была в платной клинике и с большим опытом. При таком подвывихе нарушен кровоток к мозгу и ребенок отстает в развитии.

Гость
#232
Гость

Где я посмеялась? Я указала факт. У особенных людей нет будущего и они действительно никому не нужны. И я вас не оскорбляла. Сейчас столько возможностей, чтобы родить здорового ребенка, очень много обследований, чтобы выявить плод с пороками еще до рождения, а то и чуть ли не на ранних стадиях, чтобы в случае чего предпринять меры. Зачем таких людей выпускать на свет? Вот представьте ситуацию, что умирают родители особенных детей. Что с ним будет тогда? Никому он не будет нужен и помрет где-нибудь в кустах.

Вы и правда дура полная. Аутизм не по каким скринам и анализам не видно.

Гость
#233
Гость

Убейся об стену со своими гипотезами! Это надо же быть такой слабоумной)) Ещё и на тему аутизма дискутировать. У тебя какой диагноз? Ты явно в делирии прибывала, когда этот *** писала.

Тут даже не делирий, тут шизофрения цветет буйным цветом 🤨

Гость
#234
Гость

Когда смотрю на него:
Ты самый лучший на земле
Но столько преград надо пройти везде.
Ты как солнышко сияешь,
Своим смехом зарожаешь.
В пустоту или по делу,
Но уже не в этом дело!
Ты как солнца луч мой сын,
Мы преодалеем очередной трамплин.

Когда нету сил, я на тебя посмотрю
И откуда-то вновь силы беру.
Всё решенно! Едим в пансионат,
Как излечимся сразу вернёмся назад!
... И вот мы дома, всё хорошо,
Сыночек миленький, люблю тебя за всё!
Да, ты особый, другой
Не можешь эмоции скрыть порой.
Ты настолько чист и ясен
... ты просто прекрасен!
Если ты получишь, то что желаешь
Будь то мороженное, иль воздушный шарик
Твой смех не поддельный, с восторгом громкое "УРА"
Заряжает меня силой и счастьем за моего дитя!

Опять депрессия, слёзы, мысли
Я не хочу жить в такой жизни
Хочу переехать. где никого нет
Где лес и поляна и от тебя искрит свет!
Я одна в этом мире
Нет... не одна, есть ты у меня.
Твой младший брат, всегда за тебя
Плюс ко всему, вы большие друзья.
Ты счастлив, хоть в своём мире
А у меня на уме опять терапии...
Я самая счастливая, когда ты смеёшься
Но в такие моменты, тебя не дозовёшься.
Ты в своём мире, в параллель со мной
А я так хочу быть рядом с тобой...

Я выход найду, ты в это поверь
И в "новую жизнь" мы зайдём в одну дверь!

Как я Вас понимаю, проревела пока читала

Гость
#235
Гость

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, напишите как вы делали умоляю

Здравствуйте, помогите пжлста!

Гость
#236
ОЛЬГА

Столько говорят про лечение и коррекцию аутизма! а надо ли? сколько гениев -аутистов! Так зачем вообще вмешиваться в природу? Не пора ли задуматься о том ,как нам,обычным научиться с ними жить ,принять их внутренний мир,а не переделывать их под нашу социальность?

И сколько же гениев?

Гость
#237
МужЫчьё

Попробуйте исключить глутамат натрия из питания. Это совет нейробиологов. Загуглите. Аутизм никакого отношения к психологии и психиатрии не имеет.

Поделитесь🙏🏻 материалами

Гость
#238
Гость

Я начала в полтора года, через десять дней после вывода молочко, сын стал смотреть в глаза. Глютен выводится дольше, за год тяжелой работы по биомеду, появился указательный жест, стал ручкой махать пока. Перестал ходить на цыпочках, махать ручками. Стал на имя откликаться. В три года появилась речь. Сейчас сыну 6,5 - обычный мальчишка!

Здравствуйте, вы могли бы поделиться как вы этого добились. Спасибо вам заранее.
Здоровья вам и вашему ребенку.

Гость
#239
Гость115

Лена, вам лучше помогут на форуме по аутизму. У меня нет медобразования, просто делала все как написано и отслеживала реакции, работа долгая, но другого выхода не было. Если хотите напишите телефон или почту вашу отвечу!
И я не довела до конца, просто аутизма у нас теперь нет, но кандида есть... когда родилась дочка сыну было 1,8. Писать на сайте уже не оставалось сил, но протокол ввела весь, на холодильнике список висел, лист А4 исписан весь, что за чем давала по часам. Сыну помогло, мозги встали на место, в логопедическом саду, один из лучших, много друзей! Общается с людьми легко и непринужденно, букву Л плохо выговаривает пока. Никто уже и не поверит, что он папу, бабушку, дедушку начал узнавать только в два года, до этого людей не существовало, кроме меня.
У вас ещё много времени до школы! Терпения и удачи, не сдавайтесь!

Какое лечение вы делали?

Мария
#240

Найдите врача Клевцова Д.А.
Рекомендую!

#241

У меня сын аутист с лёгкой умственной отсталостью..сыну 8 лет..изначально после его рождения мне сказали будет овощ..ни ходить ни говорить не будет...на ноги его поставила,речу слабая но уже есть,говорит когда хочет ..с каждым годом приближается к норме...с детьми играет,рисует с ними,повторяет за ними,даже нашел друзей..но у меня плюс то что у него лёгкая форма аутизма..вроде все и хорошо,но пришлось в этом году отстаивать право сына учиться в обычной школе в классе интеграции,ибо у нас в классе родители считают что таким детям не место в обществе,максимум это дома сидеть,а ещё лучше в спец интернате на пожизненно...как сказал один из родителей вы ребенка инвалида себе рожали вот и сидите с ним дома,и это муж нашего педиатра...но ничего,карму никто не отменял...у нас одна врачиха так же считала,инвалиды это отбросы общества и у нее сын аутист не самой лёгкой формы...так что в нашем обществе все очень не просто...но и мы не должны сдаваться,а должны бороться за наших детей...

Гость
#242
Виктор

Как относитесь к народной медицине думаю что а вашем случае можно помочь,мне 67 последние 28лет изучаю различные виды лечения разных болезней.недавно в бане видел мальчика 11лет и увидел некоторые недостатки тела которые я могу убирать.речь рост улучшится гибкость появится
Гибкость тела и гибкость мыслей взаимосвязаны. Папа мальчика не услышал меня предлагаю вам.оплата после результата от ваших возможностей

наткнулась на ваш ответ может вы мне и не ответите пищу с надеждой
если можете нам помочь отзовитесь пожалуйста

Гость
#243
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

У меня ребёнок даун, так уж получилось, повозилась с ним год, потом отдала в детский дом, надоел, это груз на всю жизнь, а я хочу нормальной жизни. Будем с мужем делать новых детей

Ужас

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: