Гость
Статьи
Кисточка в молочной …

Кисточка в молочной железе

Добрый день, Девушки! 3 года назад на УЗИ обнаружили в молочной железе кисточку 6-7 мм (сначала я сама ее нащупала, т.к. грудь очень маленькая). Каждые 6 месяцев хожу на УЗИ наблюдаю ее. 1,5 года назад мне ее убрали (откачали жидкость шприцем). Через месяцев 5 она опять появилась на том же месте. Последние время начала побаливать и отдавать в руку (обычно это перед месячными) , но теперь и после. УЗИ делала неделю назад (размеры такие же 6 мм) . Девушки, у кого такое бывает и что вы делаете, может мажете чем?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кисточка))) какая прелесть

Гость
#2

раз кисточка есть-несите краски; порисуем.
или клей и обои-обклеим сиську)))

Автор
#3

Да, чего смешного не пойму ))). Так УЗи-ты и маммолоиг называет, потому что маленького размера кисты. Если не можете ответить на вопрос ..., ну проходите мимо.

гость
#4

у меня была одна сначала, потом вторая прявилась рядом. направили в обл.центр к онкологу. выписали мамоклам, прожестожель и витаминки с селеном. теперь то ли одна пропала, то ли они слились в одну.. 2 раза в год по 3 месяца у меня это лечение. боли уменьшились, но все равно ощущаю

Гость
#5

1, 2- вы будете просто потрясены, но именно так говорят многие маммологи. КИСТОЧКА.

Гость
#6

Автор, у меня в прошлом году две кисты очень болезненные были, так вот одну маленькую откачали полностью, а вторую (самую болезненную около двух см) только на 30 % (так сказала врач), мораль: пошла через полгода на узи - самая большая киста вернулась к абсолютно тем же самым размерам, как и до откачки. Как болела, так и болит, грудь тоже небольшая, поэтому ощутимо. Увы, на собственном опыте пришлось узнать то, о чём говорят все остальные женщины, что эти откачки ничего не дают и всё возвращается на круги своя. Вам надо у врача спросить, что пить из лекарств и чем мазать грудь, это всё. Мне лично прописывали классику жанра: "Циклодинон" ("Мастодинон") + "Прожестожель", боль отступает на какое-то время.

Гость
#7

Мне индинол назначили. Кист было несколько, одна большая, 15 мл из нее откачали. Пока полет нормальный, не растет.

Гость
#8

Девочки, а я три раза откачивала жидкость, но у меня очень большая бала, сейчас ё практически не могу нащупать, мне кажется, что она усохла.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: