Гость
Статьи
Рестриктивная …

Рестриктивная кардиомиопатия, кто сталкивался, что делать?

Добрый день, ребенку поставили диагноз рестриктивная кардиомиопатия, в полной растерянности, не знаем с чего начинать, неужели действительно, пересадка сердца, это единственное, что может помочь. Где искать клиники? Делают ли у нас в России? Кто сталкивался и владеет хоть какой то информацией, напишите, пожалуйста

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Поищите информацию об ударно-волновой терапии стволовыми клетками. В Украине делают, помогает.

Маша
#2

Все правильно, только пересадка. У нас в стране запрещено детское донорство, поэтому советую вам обратиться в благотворительный фонд для лечения за рубежом. Сил вам! Не слушайте идиотов- без лечения ребенок очень быстро может погибнуть!

печенька
#3

У Бокерии лежали? Лечь и получить рекомендации.

Анна
#4
печенька

У Бокерии лежали? Лечь и получить рекомендации.

Спасибо вам большое, а то сразу какая то растерянность и не понимание

Гость
#5

Здравствуйте!как сейчас обстоят дела с диагнозом рестрективная кардиомиопатия у ребёнка?что врачи говорят?где выход?

Дуня
#6

Вряд ли от этого у кого-то получится избавиться на все 100%. Но поддерживать своё состояние более-менее оптимальным и стабильным конечно можно. Мне помогает эваларовский магний + калий кардио в шипучих таблетках...у него качество очень хорошее, об этом даже многие врачи говорят. И легко усваивается. Плюс стараюсь меньше жиров есть, это всё очень важно.

Гость
#7

Тоже в растерянности...
Поставили ребёнку рестриктивная кардиомиопатия...
Какое лечение принимаете, что Вам врачи говорят?
Как давно поставили диагноз?
Поделитесь пожалуйста...

Гость
#8

Здравствуйте, как у вас дела? Моей дочери такой же диагноз поставили, нам 6 мес, я в полной растерянности,

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема