Гость
Статьи
Задержка у подростка

Задержка у подростка

Ездили всей семьёй в Крым на три недели. Дочери 15 лет, месячные идут 1.5 года, девственница, задержек особых никогда не было, цикл практически установленный. В поездке должны были пойти, но уже вернулись домой, а их все ещё нет. Задержка около 15 дней выходит, так не было никогда. Это от смены климата? Начинать бить тревогу?

Мамочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно девственница? Может просто залетела.

МаМочка
#2

Гадать тут не стоит, сходите лучше к врачу, там все станет понятно! Здоровья и удачи

гость
#3

Если девственница, то возможен сбой от смены места, климата. Если сомневаетесь, то купите ей тест хотя бы.

Гость
#4

Бывает такое из-за поездок и смены климата. У меня года в 23, помню, в одной стрессовой поездке месячные вообще не пошли. Лишь помазало разок. В следующий цикл все было нормально. Тоже была девственницей, никакого секса. А в годы вашей дочки сбои вообще обычная вещь.

#5

Блин у неё цикл только устанавливается . У меня в 21 был сбой месячных . Скорее всего из за того ,что был первый половой акт . Пропила таблетки бионорм и всё как часы

Гость
#6
Гость

Бывает такое из-за поездок и смены климата. У меня года в 23, помню, в одной стрессовой поездке месячные вообще не пошли. Лишь помазало разок. В следующий цикл все было нормально. Тоже была девственницей, никакого секса. А в годы вашей дочки сбои вообще обычная вещь.

У меня в 31 в этом году из-за смены климата в этом году были не вовремя и первые 11 дней,а вторые всего 1,5. Дома нормализовались

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: