Гость
Статьи
Обрезание подростков

Обрезание подростков

Сыновьям сейчас по 15 и 16 лет. Хочу сделать обоим обрезание, хочу сделать им обоим обрезание, так это улучшает гигиену, внешний вид, ну и конечно против онанизма. Не знаю стоит ли им говорить или …

Katerina
463 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Теперь осталось только придумать как уговорить сына передо мной штаны снять и позволить сделать пометки на члене. Я сначала думала под видом медосмотра его к врачу привести, а там уже сообщить сыну что собираюсь его обрезать. Врач бы сразу осмотрел и операцию назначил, а сын пепед доктором не стал бы капризничать.
А если нужно еще и дома пометки делать то все будет намного сложнее, придётся мальчика долго уговаривать, он же врятли сразу согласится или вобще не согласится.
Можно как-то сделать чтобы сын узнал об обрезании в самый последний момент, и уже не мог выкрутится? Или какой-то хорошый способ уговорить, хотя я думаю что это малоэффективно. Или может действовать жестко и просто сказать что обрежу его хочет он этого или нет?

Договоритесь с врачом заранее о необходимости обрезания и врач сообщит эту новость во время осмотра

Гость
#52
Гость

Договоритесь с врачом заранее о необходимости обрезания и врач сообщит эту новость во время осмотра

У меня сыну 15, в 14 отвела в клинику под видом мед осмотра, с врачом заранее договорились, он сказал что нужно делать обрезание, сын капризничал, но в тот же день врач отметил как можно больше плоти и сделали обрезание, сын капризничал еще дня три, потом затих.

Гость
#53
Гость

Если действительно помагает от мастурбации то я своему сыну наверно тоже скоро сделаю. Не знаю только как ему сообщить об этом.
А как проходит процедура подготовки к обрезанию? Вас доктор осматривал перед тем как отправить обрезатся? Родители на осмотре присутствовали? Лобок бреют перед операцией? Желаемый стиль обрезания будут спрашивать или я должна сама уточнить?

Советую делать максимально высокое (это когда плоть удаляется максимально в большом количестве), у нас в 13 был фимоз сначала пытались разрабатывать, но ничего не помогало, пришлось сделать обрезание. Врач посоветовал сделать тугое высокое, уздечку пришлось удалить так как она тянула. Врач на медосмотре отметил маркером где будет шов, кстати для максимального удаления плоти он сыну в спокойной состоянии пч оттянул плоть, предварительно сдвигая сам пч внутри плоти в сторону тела, из-за этого образовался большой мешочек ткани которую хотели удалять. Сейчас сыну 15, ему нравится, но здесь стоит отметить что до этого ему пришлось очень долго мучаться с фимозом.

Матвей
#54
Гость

Теперь осталось только придумать как уговорить сына передо мной штаны снять и позволить сделать пометки на члене. Я сначала думала под видом медосмотра его к врачу привести, а там уже сообщить сыну что собираюсь его обрезать. Врач бы сразу осмотрел и операцию назначил, а сын пепед доктором не стал бы капризничать. А если нужно еще и дома пометки делать то все будет намного сложнее, придётся мальчика долго уговаривать, он же врятли сразу согласится или вобще не согласится. Можно как-то сделать чтобы сын узнал об обрезании в самый последний момент, и уже не мог выкрутится? Или какой-то хорошый способ уговорить, хотя я думаю что это малоэффективно. Или может действовать жестко и просто сказать что обрежу его хочет он этого или нет?

Иногда лучше чтобы родители посмотрели. Возможно обнаружиться проблема какая-то. У меня было сужение плоти найдено.

Матвей
#55
Гость

Советую делать максимально высокое (это когда плоть удаляется максимально в большом количестве), у нас в 13 был фимоз сначала пытались разрабатывать, но ничего не помогало, пришлось сделать обрезание. Врач посоветовал сделать тугое высокое, уздечку пришлось удалить так как она тянула. Врач на медосмотре отметил маркером где будет шов, кстати для максимального удаления плоти он сыну в спокойной состоянии пч оттянул плоть, предварительно сдвигая сам пч внутри плоти в сторону тела, из-за этого образовался большой мешочек ткани которую хотели удалять. Сейчас сыну 15, ему нравится, но здесь стоит отметить что до этого ему пришлось очень долго мучаться с фимозом.

Так мне и делали.

Елена
#56

У нас двое сыновей тоже онанировали, я поставила их перед фактом, что если не прекратят то отведу на обрезание (я принимаю онанизм за норму, но не тогда, когда это происходит постоянно, бывает заходишь в их комнату, так один из них в присутствии второго занимается этим, каждое утро их слышно, они не знали меры и не понимали, когда говоришь им делать это не так извините в открытую со звуками на весь дом) В итоге я заранее договорилась с врачом, попросила обоим обрезать как можно больше, так чтобы шансов на рукоблудие было меньше, врач посоветовал также удалить уздечку. Понятное дело что оба не хотели идти, поэтому я просто сказала что мы идём на медосмотр. Там у врача они уже не смогли отвертится. Врач пометил им маркером сколько обрежет, осмотрел и потом их повели в другую комнату и побрили лобки, ближе к обеду обрезали. Врач потом ещё даже каждому его шкурку показал. Они конечно ещё долго после этого истерили и вопили, но зато теперь не рукоблудят постоянно. Летом, когда были на море у каждого даже через плавки четко видно головку.

Гость
#57
Елена

У нас двое сыновей тоже онанировали, я поставила их перед фактом, что если не прекратят то отведу на обрезание (я принимаю онанизм за норму, но не тогда, когда это происходит постоянно, бывает заходишь в их комнату, так один из них в присутствии второго занимается этим, каждое утро их слышно, они не знали меры и не понимали, когда говоришь им делать это не так извините в открытую со звуками на весь дом) В итоге я заранее договорилась с врачом, попросила обоим обрезать как можно больше, так чтобы шансов на рукоблудие было меньше, врач посоветовал также удалить уздечку. Понятное дело что оба не хотели идти, поэтому я просто сказала что мы идём на медосмотр. Там у врача они уже не смогли отвертится. Врач пометил им маркером сколько обрежет, осмотрел и потом их повели в другую комнату и побрили лобки, ближе к обеду обрезали. Врач потом ещё даже каждому его шкурку показал. Они конечно ещё долго после этого истерили и вопили, но зато теперь не рукоблудят постоянно. Летом, когда были на море у каждого даже через плавки четко видно головку.

Я так понимаю что с подросткоми шансов мирно договится почти нет, надо либо обманом, либо силой. Вариант с медосмотром я всё-таки оставлю на крайний случай, а пока что попробую поговорить с ним. Думаю, если буду достаточно жёсткой то он пообижается
немного, но подчиняться.
Кстати, как дела обстоят с болью? Какую анестезию брать? Или вообще не брать, и пусть терпит как мужчина?

Гость
#58
Гость

Я так понимаю что с подросткоми шансов мирно договится почти нет, надо либо обманом, либо силой. Вариант с медосмотром я всё-таки оставлю на крайний случай, а пока что попробую поговорить с ним. Думаю, если буду достаточно жёсткой то он пообижается немного, но подчиняться. Кстати, как дела обстоят с болью? Какую анестезию брать? Или вообще не брать, и пусть терпит как мужчина?

Как не делать анестезию ? Как это вы себе представляете? Ни один врач без анестезии не будет делать! Если специально с ним не договориться....

Гость
#59
Гость

Мне противно было наблюдать за рукаблудством, мы предложили либо обрезание, либо соблюдение ряда правил. Сейчас пришли к поясу верности, эффективные и удобные модели работают только при наличии пирсинга, на прошлой неделе сделали сыну пирсинг принц Альберт. Ждём заживления

А когда себе там теребонькаешь, тебе не противно?! Или скажешь - муж всегда удовлетворяет? Зачем вообще подсматривать над взрослыми уже парнями? Странная какая-то мамаша.

Гость
#60
Гость

Я так понимаю что с подросткоми шансов мирно договится почти нет, надо либо обманом, либо силой. Вариант с медосмотром я всё-таки оставлю на крайний случай, а пока что попробую поговорить с ним. Думаю, если буду достаточно жёсткой то он пообижается немного, но подчиняться. Кстати, как дела обстоят с болью? Какую анестезию брать? Или вообще не брать, и пусть терпит как мужчина?

Интересно узнать решение ?

Гость
#61
Гость

Интересно узнать решение ?

Сказала сыну что на предстоит серьёзный разговор. Села напротив него, сразу сказала что скоро мы пойдем к врачу чтобы провести обрезание. Рассказала что обрезание это когда убирают лишнюю кожу из члена. Сын сразу испугался, начал говорить что не хочет, и что ему ето не нужно. Когда он немного успокоился, я объяснила что процедура делается ради его же блага, что обрезание улучшает гигиену, и является профилактикой многих болезней и что оно помагает не подсесть на одну вредную привычку. Потом добавила что все родители, которые реально беспокоятся о здоровье сыновей, рано или поздно отводят их на обрезание, и что мое решение твердое и я уже договорилась с доктором, так что он никуда уже от этого не денется. Сын был испуган и пробовал торговатся со мной, но его это не спасло. На следующий день повела сына к доктору. Там он смущялся и не хотел штаны снимать, но при чужом человеке долго какпризничять не смог, так что пришлось подчиниться. Наверное он смущался не из-за доктора а из-за моего присутствия, но чего я там все-таки не видела? Потом доктор осмотрела сына, и обсудила со мной какой силь обрезания будет проведён. Ну потом сына побрили внизу и обрезали под местной анастезией. Сейчас сын уже дома, ждем пока рана окончательно заживет. Сын спокойный, на меня не обижается, кажется он уже доволен что его чикнули, наверное в интернет е почитал про обрезание и понял что это к лучшему. Всё-таки мальчика можно затащить на обрезание без обмана и хитростей даже в 14. Просто нужно дать понять, что операции он никак не избежит, и лучше сделать все мирно.
Могу порекомендовать делать обрезание всем мальчикам и мужчинам независимо от возроста.

Гость
#62
Гость

Сказала сыну что на предстоит серьёзный разговор. Села напротив него, сразу сказала что скоро мы пойдем к врачу чтобы провести обрезание. Рассказала что обрезание это когда убирают лишнюю кожу из члена. Сын сразу испугался, начал говорить что не хочет, и что ему ето не нужно. Когда он немного успокоился, я объяснила что процедура делается ради его же блага, что обрезание улучшает гигиену, и является профилактикой многих болезней и что оно помагает не подсесть на одну вредную привычку. Потом добавила что все родители, которые реально беспокоятся о здоровье сыновей, рано или поздно отводят их на обрезание, и что мое решение твердое и я уже договорилась с доктором, так что он никуда уже от этого не денется. Сын был испуган и пробовал торговатся со мной, но его это не спасло. На следующий день повела сына к доктору. Там он смущялся и не хотел штаны снимать, но при чужом человеке долго какпризничять не смог, так что пришлось подчиниться. Наверное он смущался не из-за доктора а из-за моего присутствия, но чего я там все-таки не видела? Потом доктор осмотрела сына, и обсудила со мной какой силь обрезания будет проведён. Ну потом сына побрили внизу и обрезали под местной анастезией. Сейчас сын уже дома, ждем пока рана окончательно заживет. Сын спокойный, на меня не обижается, кажется он уже доволен что его чикнули, наверное в интернет е почитал про обрезание и понял что это к лучшему. Всё-таки мальчика можно затащить на обрезание без обмана и хитростей даже в 14. Просто нужно дать понять, что операции он никак не избежит, и лучше сделать все мирно. Могу порекомендовать делать обрезание всем мальчикам и мужчинам независимо от возроста.

Тоже тугое делали обрезание? Он у вас обрезан и с пирсингом теперь ?

Гость
#63
Гость

Тоже тугое делали обрезание? Он у вас обрезан и с пирсингом теперь ?

Про пирсинг это не я писала. Делала тугое, по другому не вижу смысла делать. Уздечку тоде убрали. Рана уже зажила и я довольна результатом. Да и сын уже приходит к пониманию что обрезание нужно было сделать

Гость
#64
Гость

Про пирсинг это не я писала. Делала тугое, по другому не вижу смысла делать. Уздечку тоде убрали. Рана уже зажила и я довольна результатом. Да и сын уже приходит к пониманию что обрезание нужно было сделать

Нашему 15 было когда отвела на обрезание, делала тоже исключительно против мастурбации. Решила никак с ним не говорить, так как делали летом, в школу как всегда нужна была справка о здоровье, вот я тогда с врачом и договорилась, чтобы он сына на мед.осмотре обрезал. Сыну у врача сразу сказала что обрезание, врач маркером сразу отметил сколько обрежет, и его сразу повели на процедурку. Сын даже не успел противится. Сейчас вообще не в какую с онанизмом

Матвей
#65
Гость

Нашему 15 было когда отвела на обрезание, делала тоже исключительно против мастурбации. Решила никак с ним не говорить, так как делали летом, в школу как всегда нужна была справка о здоровье, вот я тогда с врачом и договорилась, чтобы он сына на мед.осмотре обрезал. Сыну у врача сразу сказала что обрезание, врач маркером сразу отметил сколько обрежет, и его сразу повели на процедурку. Сын даже не успел противится. Сейчас вообще не в какую с онанизмом

У меня полностью обрезан, вырезана уздечка полностью. Но онанировать не перестал. Если сильно захочется то беру в ванной крем. Уверен сын у вас так и делает и получает офигенный кайф! Мне 16 и обрезание не повлияло на онанизм только метод сменился, реже стал.

Гость
#66
Матвей

У меня полностью обрезан, вырезана уздечка полностью. Но онанировать не перестал. Если сильно захочется то беру в ванной крем. Уверен сын у вас так и делает и получает офигенный кайф! Мне 16 и обрезание не повлияло на онанизм только метод сменился, реже стал.

Ну если стал онанировать не так часто то это уже плюс. Кстати, ты удовлетворен обрезанием, или хотел бы вернуть все назад? Тебя обрезали от мастурбации или по другой причине?

Матвей
#67
Гость

Ну если стал онанировать не так часто то это уже плюс. Кстати, ты удовлетворен обрезанием, или хотел бы вернуть все назад? Тебя обрезали от мастурбации или по другой причине?

Реже стал,так как убрали уздечку у меня разрез внизу головки, вернуть обратно не хотел бы.Обрезали наверное гигиена, меньше проблем и наверное онанизм.

Гость
#68
Матвей

У меня полностью обрезан, вырезана уздечка полностью. Но онанировать не перестал. Если сильно захочется то беру в ванной крем. Уверен сын у вас так и делает и получает офигенный кайф! Мне 16 и обрезание не повлияло на онанизм только метод сменился, реже стал.

А во сколько тебе сделали обрезание? И как это было? Родители просто пришли и сказали что сделают?

Андрей
#69
Гость

Мне противно было наблюдать за рукаблудством, мы предложили либо обрезание, либо соблюдение ряда правил. Сейчас пришли к поясу верности, эффективные и удобные модели работают только при наличии пирсинга, на прошлой неделе сделали сыну пирсинг принц Альберт. Ждём заживления

Мне родители в 12 лет делали обрезание, по этой же причине. После обрезания одели кольцо ношу его на постоянной основе, снять его сам не могу там спец. замок. Кольцо не мешает вовсе, ходить, бегать,мыться. С этим кольцом по онанировать не получается. Я его ношу третий год. Езжу в лагеря и на море. Дискомфорта нет. Наверное только таким способом можно избавиться.

Гость
#70

Мы тоже с мужем где-то год назад прочитали о пользе обрезания. Он решил попробовать и мы остались довольны - пенис, если можно так выразиться, стал более красивым, а головка, освободившись от кожи, стала больше. В сексе и он и я испытали более яркие ощущения. И мы решили сделать обрезание сыну (ему было 14 лет). Сказали ему, что так будет лучше для здоровья и всё.
Это совсем не больно (анестезия), ранка быстро затягивается. После этого пенис становится опрятным и всегда чистый, да и мастурбировать меньше будет.

Гость
#71
Гость

Мы тоже с мужем где-то год назад прочитали о пользе обрезания. Он решил попробовать и мы остались довольны - пенис, если можно так выразиться, стал более красивым, а головка, освободившись от кожи, стала больше. В сексе и он и я испытали более яркие ощущения. И мы решили сделать обрезание сыну (ему было 14 лет). Сказали ему, что так будет лучше для здоровья и всё.
Это совсем не больно (анестезия), ранка быстро затягивается. После этого пенис становится опрятным и всегда чистый, да и мастурбировать меньше будет.

А сын как отреагировал?

Гость
#72
Гость

А сын как отреагировал?

Сначала не хотел, говорил что ему это не нужно, но муж сначала обьяснил сыну что так будет лучше и что так будет лучше в постели с девушками. Сын всё равно отказывался. Мы просто отвезли его в частную клинику, там заранее договорились с врачом, а сыну сказали что он уедет от туда только обрезаный. В тот же день сделали обрезание.

Гость
#73
Гость

Сначала не хотел, говорил что ему это не нужно, но муж сначала обьяснил сыну что так будет лучше и что так будет лучше в постели с девушками. Сын всё равно отказывался. Мы просто отвезли его в частную клинику, там заранее договорились с врачом, а сыну сказали что он уедет от туда только обрезаный. В тот же день сделали обрезание.

И как ему нравится? Какой стиль выбрали? И кто выбирал?

Гость
#74
Гость

И как ему нравится? Какой стиль выбрали? И кто выбирал?

Да, сейчас говорит что ему очень нравится, особенно внешне. Стиль выбирали: Тугое высокое, с удалением уздечки, мы такой же мужу выбирали. Мужу он понравился, поэтому такой делали и сыну.

Гость
#75
Гость

Да, сейчас говорит что ему очень нравится, особенно внешне. Стиль выбирали: Тугое высокое, с удалением уздечки, мы такой же мужу выбирали. Мужу он понравился, поэтому такой делали и сыну.

Я был бы очень рад если бы меня родители вот так бы отвели к врачу и обрезали, даже не спрашивая и не объясняя ничего. Но они к сожалению такими вещами не интерисуются, а я сам их попросить об обрезании стесняюсь. Единственная надежна на младшего брата, у него вроде бы фимоз, если не смогут растянуть, то наверное будут делать ему обрезание, ну и мне надеюсь сделают вместе с ним ради профилактики. Ну или ждать еще 3,5 года до совершеннолетия и самому идти делать.

Гость
#77

Принудительного обрезания быть не должно, но собственненной воле - да.
Я например очень сильно хотела что бы мой мужчина был обрезан, но это было сугубо мое желание. Конечно мой парень был необрезан, он знал о моем желании, и понимал что секса без обрезания не будет.
Когда сьехались он 2 или 3 месяца пытался меня уговорить, потом все же решился на обрезание.

#78

Моего МЧ обрезали максимально туго и высоко 3 года назад. Для здоровья это лучше, выглядит лучше, головка всегда оголена, кожа туго натянута. В плане гигиены - из-за оголения головки мыть приходится очень часто. Минусы: намного меньше выглядит, головка высохла и огрубела, поэтому сильно потеряна чувствительность, секс только с большим количеством смазки, к финишу приходит часа полтора и не каждый раз( Про разнообразие поз тоже пришлось забыть. Секс жёстче, грубее намного. Честно говоря, устаю. Для здоровья лучше - да, но советую 7 раз подумать, да и не принимать таких решений за людей.

Гость
#79

Я своего пацана в 15. Отвела к врачу и туго обрезала. Как он не гундел, сказала ему что придется сделать так как все оплачено. Вернётся домой тока обрезанным.

Гость
#80
Гость

Я своего пацана в 15. Отвела к врачу и туго обрезала. Как он не гундел, сказала ему что придется сделать так как все оплачено. Вернётся домой тока обрезанным.

От мастурбации делали?

Гость
#81

Мы своему сыну делали в 14. Делали из соображений гигиены, эстетики и против онанизма. Сын просто так делать не захотел, и не соглашался, мы с мужем решили всё альтернативным путем, сын захотел айфон взамен на обрезание. Так что теперь у него красивый пенис и новый телефон

Евгения
#82
Гость

Сказала сыну что на предстоит серьёзный разговор. Села напротив него, сразу сказала что скоро мы пойдем к врачу чтобы провести обрезание. Рассказала что обрезание это когда убирают лишнюю кожу из члена. Сын сразу испугался, начал говорить что не хочет, и что ему ето не нужно. Когда он немного успокоился, я объяснила что процедура делается ради его же блага, что обрезание улучшает гигиену, и является профилактикой многих болезней и что оно помагает не подсесть на одну вредную привычку. Потом добавила что все родители, которые реально беспокоятся о здоровье сыновей, рано или поздно отводят их на обрезание, и что мое решение твердое и я уже договорилась с доктором, так что он никуда уже от этого не денется. Сын был испуган и пробовал торговатся со мной, но его это не спасло. На следующий день повела сына к доктору. Там он смущялся и не хотел штаны снимать, но при чужом человеке долго какпризничять не смог, так что пришлось подчиниться. Наверное он смущался не из-за доктора а из-за моего присутствия, но чего я там все-таки не видела? Потом доктор осмотрела сына, и обсудила со мной какой силь обрезания будет проведён. Ну потом сына побрили внизу и обрезали под местной анастезией. Сейчас сын уже дома, ждем пока рана окончательно заживет. Сын спокойный, на меня не обижается, кажется он уже доволен что его чикнули, наверное в интернет е почитал про обрезание и понял что это к лучшему. Всё-таки мальчика можно затащить на обрезание без обмана и хитростей даже в 14. Просто нужно дать понять, что операции он никак не избежит, и лучше сделать все мирно.
Могу порекомендовать делать обрезание всем мальчикам и мужчинам независимо от возроста.

Поделитесь, как состояние сына сейчас? Ранка зажила? Сыну нравится?

Гость
#83
Гость

Мне противно было наблюдать за рукаблудством, мы предложили либо обрезание, либо соблюдение ряда правил. Сейчас пришли к поясу верности, эффективные и удобные модели работают только при наличии пирсинга, на прошлой неделе сделали сыну пирсинг принц Альберт. Ждём заживления

И как сейчас сын носить пояс верности? Как вы ему его надели? Вы даете сыну возможность иногда онанировать?

Гость
#84
Гость

Мне противно было наблюдать за рукаблудством, мы предложили либо обрезание, либо соблюдение ряда правил. Сейчас пришли к поясу верности, эффективные и удобные модели работают только при наличии пирсинга, на прошлой неделе сделали сыну пирсинг принц Альберт. Ждём заживления

Очень интересно. Носит пояс и спит ли он с поясом? И как дела ваще обстоят ?

Гость
#85
Katerina

Сыновьям сейчас по 15 и 16 лет. Хочу сделать обоим обрезание, хочу сделать им обоим обрезание, так это улучшает гигиену, внешний вид, ну и конечно против онанизма. Не знаю стоит ли им говорить или может вообще не уговаривать, а просто поставить перед фактом. Кто делал подросткам обрезание, пожалуйста, поделитесь опытом, как вы уговаривали сыновей.

Я делала в 14 и 15 лет. Обоим в платной. На море у каждого видна головка в плавках. После обрезания головка становиться больше и шире заметила.

Евгения
#86
Гость

Я делала в 14 и 15 лет. Обоим в платной. На море у каждого видна головка в плавках. После обрезания головка становиться больше и шире заметила.

По каким причинам делали? Как уговорили сыновей? И как они на это отреагировали?

Гость
#87
Евгения

Поделитесь, как состояние сына сейчас? Ранка зажила? Сыну нравится?

Ранка зажила уже полностью,только есть небольшое различие в цвете кожи на члене,но такое у многих бывает и проходит со временем. Сын впорядке и доволен что я его отвела на обрезание. Он в интернете почитал про обрезание и понял что оно очень полезно. А ещё ему очень нравиться новый внешний вид.
Так что если собираетесь делать сыну обрезание, а он не хочет, дайте ему просто в интернете про эту процедуру почитать, может он ещё сам вас будет просить его чикнуть побыстрее.

Гость
#88
Евгения

По каким причинам делали? Как уговорили сыновей? И как они на это отреагировали?

У меня оба сына просили сделать им обрезание. Но небыло денег. Как появились деньги, сразу поехали и сделали , то которое они хотели. Это тугое с вырезом уздечки. Красиво делают тока за деньги!

Гость
#89
Гость

От мастурбации делали?

Да им после обрезания будет практически невозможно мастурбировать, но это то-же плохо. Постоянное перевозбуждение, застойные явления в мошонке и простате. Болеть и набухать будет мошонка. Парни агрессивнее станут, так-как не будет у них разрядки. Спортом их хоть постарайтесь увлечь.

Гость
#90
Гость

Да им после обрезания будет практически невозможно мастурбировать, но это то-же плохо. Постоянное перевозбуждение, застойные явления в мошонке и простате. Болеть и набухать будет мошонка. Парни агрессивнее станут, так-как не будет у них разрядки. Спортом их хоть постарайтесь увлечь.

Вот мои обрезаны туго. Вижу ток преимущества . Согласна им сложнее мастурбировать.

Евгения
#91

Вот думаю сделать эту процедурку своему сыну, ему 14. Посоветуйте, в какой клинике лучше делать: частной или обычной? Какой стиль лучше стоит выбрать?

Гость
#92
Евгения

Вот думаю сделать эту процедурку своему сыну, ему 14. Посоветуйте, в какой клинике лучше делать: частной или обычной? Какой стиль лучше стоит выбрать?

Мы своему делали в частной, там все таки врачи делают красиво, да и сервис лучше. У нас у сына тупое высокое, как по мне это самый идеальный стиль, и красиво, и онанировать не так часто будет.

Андрей
#93
Гость

Мы своему делали в частной, там все таки врачи делают красиво, да и сервис лучше. У нас у сына тупое высокое, как по мне это самый идеальный стиль, и красиво, и онанировать не так часто будет.

Согласнен с коментатором... После того как меня обрезали, стал меньше онанировать. У меня тугое с убранной уздечкой, родители сами решили какое сделать. Красиво смотреть, но неудобно. Я Не жалуюсь, а соглашаюсь с комментарием. Если обрезаете парней то делайте не тугое.

Гость
#94

Как сообщить сыну, что ему будут делать обрезание? С врачом я уже договорилась, за все уплатила. Теперь осталось только ему сообщить, отвезти и сделать.

Андрей
#95
Гость

Как сообщить сыну, что ему будут делать обрезание? С врачом я уже договорилась, за все уплатила. Теперь осталось только ему сообщить, отвезти и сделать.

Отвести и сделать! Меня отвезли якобы на медосмотр, там и сделали.

Гость
#96

не советую это их выбор и я бы не был рад если бы меня поставил перед фактом, подумайте как они вас потом отблагадарят.

Гость
#97
Кот

А ты будешь им сосать после обрезания?

Дубина!!! А кто у тебя сосет?

Гость
#98

Мой муж обрезанный, но он не мусульманин.И обрезание сам себе сделал лет в 18, заживало конечно дольше и болезненней, чем у детей. Старшему сыну сделал в 14 лет, тот доволен (ему уже 19). Да и мне оч нравится, всегда чисто аккуратно и секс необычный.

Гость
#99

Мне делали обрезание все красиво головка *** большая стала так как кожи нет вокруг нее и она увеличивается становиться больше чем была сейчас. Не много головку натирает о белье а так нормально

Гость
#100
Гость

Мне делали обрезание все красиво головка *** большая стала так как кожи нет вокруг нее и она увеличивается становиться больше чем была сейчас. Не много головку натирает о белье а так нормально

А во сколько лет тебе делали обрезание? Какая причина была делать? Какой стиль выбрали?