Гость
Статьи
кровомажущие выделения

кровомажущие выделения

здравствуйте, мне 14 лет. 23.12.19 пошли первые месячные, шли 7 дней и очень обильно. месяца 2 уже их нет, но 16.02 начались кровомажущие выделения, месячными их не назовешь, т.к. очень скудные, но все же кровь присутствует. что это такое, подскажите пожалуйста?

п0др0ст04ег
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это устанавливается цикл, меняется гормональный фон, поэтому первые несколько лет месячные будут нерегулярными и разной интенсивности. Если не беспокоят сильные боли, то все в норме. Но на вашем бы месте я с мамой посоветовалась. Пока вы живете с родителями, они несут ответственность за ваше здоровье

Гость
#2

Это месячные. Они могут быть скудными - не больше 2 прокладок в день. Также они могут иметь цвет от черно-коричневых до алых и бледно розовых

Малика
#3
Гость

Это месячные. Они могут быть скудными - не больше 2 прокладок в день. Также они могут иметь цвет от черно-коричневых до алых и бледно розовых

выделения даже практически не попадали на прокладку и появлялись только переодически, + шли 2 дня

#4
Малика

выделения даже практически не попадали на прокладку и появлялись только переодически, + шли 2 дня

Это месячные такие. Болей сильных нет?

Малика
#5
Тигра

Это месячные такие. Болей сильных нет?

вообще нет, но если это действительно они, то почему настолько скудные и шли всего 3 дня??

Гость
#6
Малика

вообще нет, но если это действительно они, то почему настолько скудные и шли всего 3 дня??

У меня такое было! Это нормально, и не является поводом для беспокойства!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема