Гость
Статьи
Педиатр не хотела …

Педиатр не хотела давать больничный

Девочки, сегодня столкнулась со странной для меня ситуацией.Были на приеме, нашего врача не было, принял другой педиатр.Пенсионерка.Ни хотела давать больничный на ребенка мне.Выписала на 2 листа с блокнота своего лекарств.Температура на приеме 37.4.я ей говорю,мол мне нужен больничный и справка в школу.Она глаза вытаращила-какой ещё больничный???? зачем вам больничный?Начала расспрашивать где папа ребенка,как работает.Узнала,что у завтра выходной, хотела в понедельник открыть только.Я ей объясняю,что сегодня не пошла на работу.Она как это не пошли??я говорю, ребенок заиемпературил вот и привезла к вам.Короче,я была готова бежать к главврачу,но это походу поняла,что я свои права знаю и не хотя дала до понедельника.Когда ей сказала,что дайте хоть до понедельника ,то она возмутилась,что здесь вам не рынок, чтобы торговаться.Я готова была ее порвать.Поняла одно,если сам свои права не знаешь и не готов защищать себя,то ***.Вы когда-нибудь сталкивались с подобным?Охотно ли у вас дают больничный на детей?

Елочка
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: