Гость
Статьи
Кашель ночью

Кашель ночью

Мой ребёнок кашлял с ноября 2020 года по февраль 2021, мы живем в Приморье, в середине февраля полетели в отпуск, в Ростовскую область, буквально через пару дней ребенок перестал кашлять, в марте мы вернулись домой через неделю ребёнок начал кашлять опять по ночам, сначала сухой кашель далее уже отхаркивающий, слышно что где то стекает у него, все стираю мою, а толку нет, были у аллерголога говорит ересть, будем искать другого врача, не знаю что делать с этой проблемой, уже что только не делали и лечили бактериофагом и лямблия и тд и тп🤦🏻‍♀️В общем климат Приморья не подходит наверно🤦🏻‍♀️Не знаю даже, у кого такое было ? #дети #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это туберкулёз

Гость
#2

я жила в норвегии и такой кашель был только ночью сейчас живу на юге и только во время дождей кашель есть по ночам
я думаю всегла что причина влага

Гость
#3

А рентген делали ?
Если нет,обязательно пройдите его.

Гость
#4

Может быть насморк от климата? Стекает все и кашель из-за этого... Носоглотка либо раздражается из-за насморка, либо сохнет от сухого воздуха. А вообще мы жили в Краснодарском крае и дочки было что-то подобное. Кашель ночами. Анализы, аллергологи, что только не проверяли. Всё было хорошо. А кашель периодами был. Ну вот как-то прошло все. Переросла что-ли...

Гость
#5

У меня было так. что переехала в другой город, пыли много, машин не меньше. Начала кашлять сухо, на постоянной основе. Коллега "угостил" ренгалином, благодарная и коллеге и ренгалину! Кашель проходит быстро. Может и вам попробовать?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: