Гость
Статьи
Дочка описалась ночью

Дочка описалась ночью

Здравствуйте! Сегодня ночью дочка 12 лет описалась. Говорит что не нервначала последнее время. Прошлый раз в 11 лет такое было. Сходить к врачу, или один раз не страшно ???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

Следите чтобы она ходила в туалет перед сном.

Полупокерша
#2

К неврологу сходите.просите ходить в туалет пепед сно,не давайте газировку.врач обязательно

Гость
#3

У меня тоже сосед обсывается всё время в подъезде, когда бухой там валяется.

Гость
#4

Лет до 7 писаться носью может и норма, но в 12 лет это энурез. К неврологу ведите

Гость
#5

Автор, не переживайте, один раз в год это не проблема и ко врачу ходить не надо. Заснула крепко и все. Не заостряйте, не вспоминайте - было и прошло. Я помню как примерно в этом же возрасте ночью рыбку словила и даже помню какой мне сон снился ))) а мне уж 45 и ни каких проблем с этим больше не было. А ко врачу поведете - какой стресс для ребенка.

#6

один раз это еще ни о чем не говорит, если будет повторятся , то можно будет сходит проконсультироваться, а может просто чуть подстыла. У нас такое было на нервной почве правда, когда нам пришлось поменять школу, ребенок тяжело адаптировался, нервничала. Врач сказал ничего страшного , это адаптация, прописала нам сироп Глицинка Д3, пропили курс, и успеваемость нормализовалась и адаптировались постепенно к новым условиям, поэтому не переживайте , может крепко спала.

Гость
#7

Один раз нестрвшно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема