Гость
Статьи
Дочь. Сказали что …

Дочь. Сказали что завышены гармоны

Здравствуйте! У моей дочери как мне кажется, большая грудь для её лет.
Дочке сейчас 14 лет, грудь 4 размера(65D бюстгальтер).
Ко врачу сходили сказали что завышены гармоны.
Подскажите была ли у кого подобная ситуация, и как её решить?

Варвара
8 ответов
Последний — Перейти
Читатель
#1

Акселерация же.

Гость
#3

У врача спрашивайте! Как можно пойти к врачу и спрашивать на форуме? Да ещё и на вумане?

Гость
#4

Носить оверсайз и правильно подбирать фасоны одежды

#5

гОрмоны!и что конкретно завышено?

Гость
#6

Идти к эндокринологу и лечить дочь, если только её гормоны не в пределах нормы. Тоже таким страдала, гормоны в детстве сбились сильно, но меня не лечили, так я теперь очень мучаюсь, всё здоровьё пошло по одному месту, все органы, как домино, один за другим попадали. Большая грудь, обильная менструация, ранняя менструация и т.д. - очень опасные симптомы, на самом деле, которые все игнорируют.

Гость
#7
Гость

Идти к эндокринологу и лечить дочь, если только её гормоны не в пределах нормы. Тоже таким страдала, гормоны в детстве сбились сильно, но меня не лечили, так я теперь очень мучаюсь, всё здоровьё пошло по одному месту, все органы, как домино, один за другим попадали. Большая грудь, обильная менструация, ранняя менструация и т.д. - очень опасные симптомы, на самом деле, которые все игнорируют.

Дополню, что лучше выбрать гинеколога-эндокринолога, потому что у девочек могут быть очень разные и далеко не всегда приятные последствия, которые нужно будет долго и тщательно лечить. Чем раньше начать лечение - тем меньше будет проблем в дальнейшем. Большая грудь из-за гормонов может быть из-за скопления кист и карманов, а это диагностировать и лечить нужно именно у гинеколога.

Мнение
#8

Радуйся, красивая деваха растет!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: