Гость
Статьи
запор

запор

блин, мне 13 и у меня сильные запоры.. я уже 2-3 недели не могу нормально сходить в туалет, когда я говорю маме она предлагает разные свечи, но они не помогают, один раз не ходила в туалет 3 недели и как будто войну прошла, в больницу обращаться не смогу т. к мама боится то, что её начнут ругать и заберут. слабительные уже пробовали тоже не помогает😞

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случится так заворот кишок, но главное ее не поругают

#2

О таком нельзя умалчивать. Говори маме, папе, не поругают.

#3

А ой, сорян, невнимательно тему прочла. В общем, плевать, обращаться к врачу надо, не переживай, маму не заберут. Здоровье собственное важнее? Ты умереть хочешь мучительной смертью?

Гость
#4

Грин слим 2 пакетика попробуйте

Гость
#5

кого заберут? вас от мамы? кому вы нужны, простите. детей бьют и голодом морят, и проходят годы, прежде чем их забирают. а тут вас с запором куда то увезут прям.
давайте вы признаетесь, что никому вы не говорили ничего. и мама явно не в курсе. и это очень плохо. потому что стесняться тут нечего, надо говорить родителям и идти к врачу. у вас явно дисбактериоз или еще что по хуже. одними свечами вы не спасетесь, нужно обследование для начала. сейчас вы делаете себе толко хуже. заработаете воспаление кишечника, геморрой и интоксикацию организма.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: