Гость
Статьи
от ОРВИ в 1,5 года

от ОРВИ в 1,5 года

Подскажите, пожалуйста. Ребёнок 1,5 года, уже 5й день тонет в соплях, то жидкие, то густые. Свекровь принесла эргоферон. Сама она всегда им лечится, ей когда-то врач прописал, очень хвалит, и детям его можно. А таким маленьким давал кто-нибудь? #дети #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не умрет от орви не бойся
Он скорее токсикация от пилюль получит
Простуды их лечи -за 7 дней пройдет,не лечи-за неделю выздоровитт сам
Понимаешь?

Гость
#2
Гость

Он не умрет от орви не бойся
Он скорее токсикация от пилюль получит
Простуды их лечи -за 7 дней пройдет,не лечи-за неделю выздоровитт сам
Понимаешь?

понимаю только зачем ты везде в каждой бочке затычкой работаешь

Гость
#3
Гость

понимаю только зачем ты везде в каждой бочке затычкой работаешь

Мне не интересна твоя повседневная жизнь,сама разбирайся

Гвоздь
#4

Клизму ему поставь хлоргексидиновую. И мажь анус тетрациклиновой мазью

Гость
#5

То есть вариант вызвать врача вы даже не рассматривали? Что свекровь принесла, то и хорошо... Ну попробуйте еще подорожник или огурец в опу.

Гость
#6

В эргофероне нет действующего вещества, препарат работает по принципу плацебо. Более того за сутки дать горсть таблеток маленькому ребенку не реально. Облычно детям удобней в использовании свечи- виферон как противовирусные, цефекон как жаропонижающие.

Ева
#7
Гость

В эргофероне нет действующего вещества, препарат работает по принципу плацебо. Более того за сутки дать горсть таблеток маленькому ребенку не реально. Облычно детям удобней в использовании свечи- виферон как противовирусные, цефекон как жаропонижающие.

ха, у меня орет от свечек, зачес мучать? растворяю эргоферон и пьет с удовольствием, хороший и безопасный препарат по мне

Гость
#8
Ева

ха, у меня орет от свечек, зачес мучать? растворяю эргоферон и пьет с удовольствием, хороший и безопасный препарат по мне

Полностью согласна, плюс от свечей и толка нет. Так что эргоферон оптимально

#9

Эргороферон это гомеопатия.Ничего там нет кроме лактозы и целлюлозы. И механизм действия интересный, содержат они антитела к гамма-интерферону, интерферон как бы убивает вирусы, а антитела к интерферону убивают интерферон, поэтому не тратьте деньги на пустышки. Лично сыну виферон помогает хорошо, он как раз сам интерферон содержит, и помогает быстрее выздоравливать

Мария
#10

эргоферон нам ни разу не помог, это какое-то гомеопатическое средство, с вымышленной теорией помощи.

Анна
#11

Я анаферон давала. Его с рождения можно детям. Не аллергичное противовирусное , помогает очень хорошо нам. сопли промываем физраствором

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: