Гость
Статьи
Депрессия чек

Депрессия чек

Мне 16 и я дико ненавижу в себе все.
Мне плохо от своего лица.
Я не радуюсь жизни.
Самооценка вообще дежит .
Таким образом мне кажется я вообще психбольной стану.
Я считаю себя не красивой. Ничтожной.
Ущербной
Думаю, что другие красивее меня.
Очень плохо так жить.
Я постоянно ною только
В 16 лет я от всего морально устала
Душа так и разрывается от боли
Хочется плакать, но не могу.
Я встаю в очереди красоты, но понимаю, что я проиграю если буду гнаться за красивой внешностью.
Но я сильная, я не сдаюсь.
Потому что я должна держаться ради своих целей, достижений.
Еще люди плохо относятся ко мне.
Они издеваются надо мной.
Что мне делать? Неужели так все будет?
Мне очень плохо сейчас.
Я всего боюсь и стесняюсь.
Мне хочется реветь от боли

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди книжки читай

Гость
#2

Тебе 16 лет и твоё состояние мне понятно, потому что мне самой сейчас 16. Неужели жизнь у тебя такая плохая? Оглянись, найди что-нибудь хорошее : ты живёшь дома, видишь, слышишь, двигаешься. Пойди на секцию, познакомься с новыми людьми, общайся, развлекайся, учись. Тебе нужно себя занять, чтобы некогда было зацикливаться на своих недостатках. А то, что люди издеваются. Значит, ты себя так поставила. Они увидели, что тебя можно обижать, потому что ты ничего не сделаешь. Ты не должна позволять, чтоб об тебя вытирали ноги! Нужно сделать так, чтоб тебя уважали! Не принимай позицию жертвы!

Гость
#3

Вот за что ненавижу возраст 16-18, так это за страдания. Я в 16 тоже страдала, как и мои подруги. Все эти метания, недовольство собой со временем утихнут, надо потерпеть.

Artem
#4

very very very very поебать, если ты искала решение проблем, ты их тут не найдешь ибо, перестань ныть и будь увереннее тряпка, ты просто бездарность, ты не сильная

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: