Гость
Статьи
Моя дочь и Алена Швец

Моя дочь и Алена Швец

Доброго времени суток! Моя дочка увлеклась какой-то Аленой Швец. Это подростковая певица, которая поет про любовь, школу и т. д. И вроде все хорошо, но песни уж очень депрессивные, да ещё и про *** и ***. Меня бесит, что какие-то певички описывают это, пытаясь и наших детей сделать голубыми. Кроме того, в песнях есть мат и где-то намеки на с..кс. А дочке всего 14, вдруг не дай бог решит, что ей пора этим заниматься! Зачем ещё маленьким детям слушать такие песни? Почему дочка не желает слушать нормальную музыку и не заниматься этим? Хорошо, что я узнала, что она это слушает, теперь могу хоть на стороже быть. Очень беспокоит, если были похожие проблемы, подскажите, как справиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы разговаривали со своей дочкой про половое воспитание?

Гость
#2

Добрый день, у меня тоже дочь только недавно вышла из подрасткового возраста. Это было трудно 😅 И конечно же во времена интернета любая музыка/информация доступна и её (от подростков в особенности) не скроешь. Главное не запрещать, чаще всего такие увлечения быстро проходят. У меня со своей была похожая ситуация. Мы договорились, что пусть слушает, что хочет главное иметь свою холодную голову и не тянуться к так называемой "моде". У нас всегда были очень тёплые отношения и я знаю, что моя дочь не ввяжется в дурную компанию и т.д.

Гость
#3

А сама поди сектор газа и красную плесень в 14-15 слушала.
По мне так у Алены песни как песни, отражающие подростково- юношескую действительность. Ну и вы же наверно в курсе что ориентация это врожденное, невозможно натурала сделать голубым и наоборот?

Гость
#4
Гость

А сама поди сектор газа и красную плесень в 14-15 слушала.
По мне так у Алены песни как песни, отражающие подростково- юношескую действительность. Ну и вы же наверно в курсе что ориентация это врожденное, невозможно натурала сделать голубым и наоборот?

Кстати. а какую альтернативу в музыкальном плане вы можете предложить для подростков?

Гость
#5

13-14 лет- это уже не ребёнок. Если захочет этого - сделает и без музыки. Мне 13. Слушаю Тату и 7Б.
Я не стал пидором или шизофренником)

Гость
#6

Алёна Швец проходит. Не волнуйтесь.

Гость
#7

В 13-14 пусть ребенок сам выберет что ему нравится,да и вообще из натурала в как вы говорите голубого превратится невозможно .Я с 12 лет слушаю алену швец и не стала лесбианкой.Она поет в подростковом стиле,что и тянет детей

Мику
#8

Я начала слушать Алену Швец в 5 лет! И ничего, нормальная, никуда этим заниматься не тянет, мама уважает. Если вы будите запрещать дочери слушать эти песни, то она все равно продолжит это делать. Просто не надо запрещать и пусть спокойно слушает))

Гость
#9

Не переживайте сильно, сейчас девочки в аодроостковом возрасте часто ее слушают, она и пишет для этой аудитории, вряд-ли от этого случится что-то сильно страшное. А насчет вашего беспокойства из-за ее созревания, лучше поговорите с ней по женски, лучше, если вы ей правильно подадите информацию

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: