Гость
Статьи
Как быть стройной?

Как быть стройной?

Мне 15 лет,рост 162,вес на данный момент 49-50.Худею 3-ий месяц с 55-56 килограмм.Вроде бы ела нормально, сладкого ела много только когда ездила на отдых,вес тогда не набрала.Фастфуд не ем,чипсы и сухарики тоже, сладкого ем немного,мучное не ем.Фрукты сейчас много ем,так как сезон.Занимаюсь спортом почти каждый день.Вес вроде бы нормальный,но выгляжу я не очень,талия 63-64,живот трясется немного при ходьбе,ноги крупноваты,как мне кажется.Когда сажусь, живот ужасно выглядит и ноги широкие.Я уже не знаю,что делать.Не хочу устраивать сильный дефицит,та как сорвусь и потом наберу.Я питаюсь вроде нормально,ем не больше положенного.Подскажите,как мне выглядеть хорошо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше

#2

Автор. В вашем возрасте "плавание веса" это нормально. Я в детстве тоже был "пухляшом". В свои 18 весил где-то 120 кг. (При росте 211 см).
Сейчас, году спустя, я вешу столько-же или может чуть больше. Только это уже не живот и жир, а мышцы. Главное правильно заниматься собой.
Если вы точно не знаете как убрать лишние жиры с определенных мест, то у вас два варианта - смотреть в сети правильные упражнения для нужных мест. 2 вариант - Заниматься в зале с тренером, который вам поможет.

Гость
#3
UnravelMind

Автор. В вашем возрасте "плавание веса" это нормально. Я в детстве тоже был "пухляшом". В свои 18 весил где-то 120 кг. (При росте 211 см).
Сейчас, году спустя, я вешу столько-же или может чуть больше. Только это уже не живот и жир, а мышцы. Главное правильно заниматься собой.
Если вы точно не знаете как убрать лишние жиры с определенных мест, то у вас два варианта - смотреть в сети правильные упражнения для нужных мест. 2 вариант - Заниматься в зале с тренером, который вам поможет.

Спасибо

Гость
#4

Вы скорее всего гиперстенического телосложения, поэтому кажется все равно, что крупная даже при небольшом весе.

Гость
#5

Че там может трястись у тебя при нормальном весе?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: