Гость
Статьи
Как попросить маму …

Как попросить маму записать меня к гинекологу?

Здравствуйте! Мне 14, 2 недели назад у меня стали появляться белые творожистые выделения, все очень чесалось, но потом в какой то момент они пропали, я подумала что всё, всё прошло, но нет. Неделю назад у меня появился белый налет в области бикини и пг(без выделений), сильный зуд и раздражение. Хочу сказать маме, что надо к гинекологу но стыдно и страшно( Что это может вообще быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это молочница. Возможно из за мыла, геля, прокладок с ароматизатором. Купи в аптеке ону капсулу флуконазола, скажи аптекарю что тебе от молочницы и выпей и все пройдет.

Рентгенолог
#2

Раздражение в области паха. Почаще меняй труселя и мойся. У меня такое в подростковом возрасте было.

Гость
#3

Напиши ей в мессенджер, чтобы записала, если стыдно сказать. Но это здоровье и ничего тут нет постыдного

Гость
#4

Подойти и сказать запиши меня? Или записаться самой через госуслуги

Гость
#5

мыться надо как можно чаще особенно в критических дней

Гость
#6
Гость

мыться надо как можно чаще особенно в критических дней

мыться надо часто, но в этом деле можно и переусердствовать, убив микрофлору. Автору необходимо посещение гинеколога, чтобы врач не только назначил лечение текущей проблемы, но и дал советы в целом.
Автор, про сообщение хороший совет. Если страшно начать говорить, напиши. Мама, конечно, все равно потом вопросы будет задавать, но тебе главное начать, дальше уже процесс пойдет. Не паникуй, заболевания половых органов не только от половой жизни случаются, многое может быть бытового происхождения. Главное не запускать, даже если кажется, что все прошло. Спящий процесс в будущем может выйти боком

Гость
#7
Гость

мыться надо часто, но в этом деле можно и переусердствовать, убив микрофлору. Автору необходимо посещение гинеколога, чтобы врач не только назначил лечение текущей проблемы, но и дал советы в целом.
Автор, про сообщение хороший совет. Если страшно начать говорить, напиши. Мама, конечно, все равно потом вопросы будет задавать, но тебе главное начать, дальше уже процесс пойдет. Не паникуй, заболевания половых органов не только от половой жизни случаются, многое может быть бытового происхождения. Главное не запускать, даже если кажется, что все прошло. Спящий процесс в будущем может выйти боком

спасибо большое

Гость
#8
Гость

мыться надо как можно чаще особенно в критических дней

я каждый день по 2 раза в день моюсь

Гость
#9

Молочница, иммунитет ослаблен, продуло где-то. Так и скажи, а то хуже будет. Нет никаких проблем сказать об этом маме, это всё естественно

Куська
#10

Девочка, не надо бояться идти к гинекологу. Чем дольше тянешь, тем хуже может стать. И в целом гинеколога нужно посещать раз каждые 6 месяцев, вне зависимости от отсутствия симптомов.

Гость
#11

Подмывайтесь теплой водой с содой. исключите сладкое, пейте больше чистой воды.
Записаться к гинекологу Вы можете и сами, без мамы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: