Гость
Статьи
Что делать, если в …

Что делать, если в мясо стёрла пятки?

Расскажу кратко и сразу подмечу, вдруг это важно, я девочка 14 лет. Так вот: в воскресенье поехала к своей подруге, но не просто так. За день до этого я попросила маму достать ее гриндера, которым больше 15ти лет, но они в отличном состоянии и подходят мне по размеру. Я всегда мечтала в них ходить, да и папа всю жизнь проходил в этой обуви. Поэтому я приняла решение – ехать на гулянку в них. Конечно, никто никак меня особо и не остановил..И вот, уже на следующий день шагая к метро, я на полпути почувствовала что-то сомнительное, но как дурында продолжала идти. Прошло где-то полчаса, а мои пятки уже были стёрты в мясо, как я поняла по адской боли, но спешила все равно, ибо могла опоздать на электричку.
В транспорте попросила подружку взять несколько пар носок и пластыри, но это вовсе мне тогда не помогло. Шла с ней до её дома босиком, только в своих носках и неся гриндера в руках..Там ее мама дала мне кроссовки, в которых я позже и приехала домой. И вот теперь вопрос – что делать и как правильно лечить? Мама вчера помогла мне отработать мозоли перекисью, что обошлось не без слёз от ужасной боли, а сегодня я на ночь намазала все левомеколью. Какие можете дать советы? Очень сильно болит, тяжело засыпать, ибо не могу подобрать позу, лишь бы не задевать это всё. Ходить тоже трудно.
Очень надеюсь на помощь!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Насчёт засыпать бинтом это замотано?, можно валик из полотенца подложить, чтобы, зазор был

Гость
#3

А чего гулянка на два для, в первый ничего не заметить было?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: