Гость
Статьи
Часто болеет ребёнок

Часто болеет ребёнок

Здравствуйте, у меня доченьке 15 лет и уже как два года она начала очень часто болеть. Головные боли и температура 37,00. Мы прошли не одну больницу, с начала ставили простуду, даже в болбницу положили, затем поставили внутричерепное давление, затем внутренние гипертензию. Мы лечились, ставили уколы. Становится лучше летом. А потом опять температура 37.0 и я уже совсем незнаю, что делать? Может кто что подскажет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так голова болеть не может.

Гость
#2

У меня мигрени при месячных. Во время беременности ни разу голова не болела! Температура с 13 лет была постоянно 37.3 и чувствовала себя хорошо. Сейчас когда нервничаю тоже 37.3 мб, при этом не ощущаю. Но вообще, уже часто 36.2-36.8. Тоже лежала раньше в больницах и ничего не нашли. Обратитесь к врачу доказательной медицины. Такая температура чаще норма.

Гость
#3

термоневроз

Татьяна
#4

бывает субфебрилитет на фоне инфекционного процесса, кариес, хронические болезни, вирусы - ЦМВ, ВЭБ, ВПГ, обследуйтесь, если ребенка температура беспокоит. так же обратитесь к неврологу, сделайте гормоны щитовидной железы, сдайте клинический анализ крови.

Юля
#6

Точно могу сказать,что всё это можно победить. У меня ребёнок раньше из больничных вообще не вылазил, да и я на работу ходить нормально не могла...только в последнее время всё исправилось потому что курсами начала давать витамишки иммуно. Правда очень качественные витамины, да ещё и вкусные поэтому любой ребёнок оценит...не то что какие-нибудь химозные кислые.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: