Гость
Статьи
Недоношенные и …

Недоношенные и маловесные дети

Здравствуйте!
Подскажите, кто кормил деток смесью PreNAN для недоношенных и маловесных детей с рождения (фирма nestle).
Как детки реагировали? Газики? Стул? Набор веса?

Мы сейчас 1525кг, сегодня первый раз дали эту смесь, ибо прошлая (нутрилон пре) видимо не подходит, ребёнок какает только после свечки, посмоянно дует я, краснеет как помидор (плохо отходят газы).

10 ответов
Последний — Перейти
Поля
#2

Как мен это слово бесит..газики

Гость
#3

а кто тебе такого ребенка домой дал?

Гость
#4

Нашли, где спрашивать.

#5
Гость

а кто тебе такого ребенка домой дал?

А ни кто и не сказал что ребёнок дома.

#8

Со смесью рекомендуется давать еще добавки пробиотиков и пребиотиков. Нам врач советовал саше Максилак Бэби, со смесью давала. Проконсультируйтесь с врачом, что в вашем случае лучше подойдет.

Гость
#9

Послушаю мы на семилак нео шур. Родились на 30 недель и 3 дня была двойня у мальчика нарушение гемодинамики 3ст с 20 недели лежала в роддоме покесарили экстренно 07.09.23 так как у него пошол реверс в пуповине мальчик на 640 грамм 30 см девочка 1400 40 см в реанимации мальчик умер на 7 сутки сепсис. Девочка Ева 5 дней ивл 2 дня сипап и 2 дня маска потом до 24 ноября в потологии набрали вес 2300 выписали сейчас 19 ноября 3 200 вес но на это нео шур тоже не все хорошо а то что она у вас тужится краснеет без свечки не ходит это дисхозия как мне сказали она тренерует мышцы что бы пускать и какать у нас это до сих пор тежело конечно я уже так устала 2 с половиной месяца такая херь но будем ждать когда на тренирует тоже читаю все форумы у кого были подобные ситуации написанное что к 4-5 месяцев должно наладится

Гость
#10

Да кстати про добавки мы ацепол малыш до сих пор капаем без него вообще худо в больнице 4 капельки неонатолог говорила а щас с 3000 кг 5 капаю

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема