Гость
Статьи
Дочка не ест мясо, но …

Дочка не ест мясо, но ест другие белки, все нормально?

Дочке 15 лет, переболела короной и с тех пор ни в какую не может есть мясо, ни курицу, ни свинину. Может съесть его только в пельменях или пироге, но это плохая идея, потому что она и так полновата. Ест яйца, рыбу любую, икру рыбную, семечки тыквы, иногда покупаю миндаль. много сыров. Но я все равно переживаю, что мало белка. Что делать? #дети #здоровье #питание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мясо нужно, без железа в мозгу кранты будут

Гость
#2

В бобовых много белка, в молочных продуктах. Анализы обязательно нужно периодически сдавать, проверять дефицит железа и белка

#3

А яйцах и рыбе в принципе все необходимое есть.

Гость
#4

Перестать париться, чем больше давить тем выше сопротивление

Гость
#5

Все нормально с ней будет, человек всеядное существо

Гость
#6

Разве мало яиц,рыбы и сыра?Оставьте ребенка в покое.Я сегодня смотрела документальный фильм,про свиней,в каких условиях из держат,как после рождения разъединяют с детёнышами, как новорожденным практически сразу вводят наркоз и кастрируют,волосы становятся дыбом ...Те,кто снимали этот документальный фильм,девушка и парень,плакали.Я уже 12 лет не ем говядину,только курицу и редко свинину,после этого фильма хочу постепенно отказаться и от курицы,и от свинины.Повторюсь,вашему ребенку хватит яиц,рыбы и сыра

Гость
#7

Нет ничего полезного в поедании мертвых животных. Там больше вреда, чем пользы в составе.
Все толстяки и страдающие ожирением страсть как любят мясо.

#8
Гость

Нет ничего полезного в поедании мертвых животных. Там больше вреда, чем пользы в составе.
Все толстяки и страдающие ожирением страсть как любят мясо.

Хлебобулочные и всякие обжаренные штуки мы любим. Просто с мяса не разносит.

Яяя
#9

Домашние пельмени совсем не каллорийные и полезные, можно есть, посмотрите диету стол номер 5, там написано что их можно. Так что пусть пельмешки ест

#10

Я после коронавируса около полугода не могла есть мясо и яйца, только рыбу могла, да белки растительного происхождения. Потом прошло. Так что если это именно после коронавируса (а не сознательное вегетарианство), то скоро пройдет, потерпите немного, коронавирус что-то там повреждает, и влияет на восприятие вкусов, это нормально. Не может - не заставляйте, лучше чтобы ела тот белок, который может.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: