Гость
Статьи
Девочки, у моего …

Девочки, у моего ребенка сыпь, нам 8 месяцев, что делать?!

девочки, у моего ребенка сыпь, нам 8 месяцев, что делать?! обращались к педиатру, прописали мазь и сказали поменять подгузники, возможно дело в них. Недавно наткнулась на трусики подгузники Кируля. Кто заказывал, напишите мнение, пожалуйста. #аллергия

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трансплацентарный сифилис?

Грю
#2

Вам 30 лет на двоих. Какие 8 месяцев?

#3

У тебя тоже сыпь что ли? Нам 8 месяцев. Опять яж- мамка вылезла.

Гость
#5

Сыпь-то прошла?

Татьяна
#6

возможно это потничка, реакция на подгузники, тогда вообще лучше без них, как можно дольше воздушные ванны для попы малыша

Гость
#7

А вы недавно новые продукты прикорма не вводили? может на это
Соблюдайте гигиену ребенка и давайте коже дышать (быть без памперса)

Гость
#8

а сейчас прошло высыпание после крема? может и не надо ничего менять?

Автор
#9
Гость

а сейчас прошло высыпание после крема? может и не надо ничего менять?

стало лучше, но все равно небольшие пятнышки есть

Автор
#10
Гость

А вы недавно новые продукты прикорма не вводили? может на это
Соблюдайте гигиену ребенка и давайте коже дышать (быть без памперса)

Спасибо большое.
Нет, это не продукты, я очень строго все отслеживаю, что даю. Да, щас вот даю коже подышать, думаю сменить пока подгузники, может партия какая-то странная попалась...

Автор
#11
Татьяна

возможно это потничка, реакция на подгузники, тогда вообще лучше без них, как можно дольше воздушные ванны для попы малыша

Благодарю

#12

очень даже могут быть подгузники! вы знаете вообще, что они всякую пропитку добавляют, типо чтобы не натирало, а потом дети все в опрелостях!

Алиса
#13
Маркиза Маду

очень даже могут быть подгузники! вы знаете вообще, что они всякую пропитку добавляют, типо чтобы не натирало, а потом дети все в опрелостях!

У детей всегда потеет кожа, это нормально. Как раз-таки чтобы не было опрелостей для скольжения добавляют лосьоны в структуру подгузника

#14
Алиса

У детей всегда потеет кожа, это нормально. Как раз-таки чтобы не было опрелостей для скольжения добавляют лосьоны в структуру подгузника

бред какой-то! от опрелостей это не спасает!

Автор
#15
Маркиза Маду

бред какой-то! от опрелостей это не спасает!

согласна с вами!

Гость
#16
Автор

стало лучше, но все равно небольшие пятнышки есть

посмотрите любые японские, они обычно качественные средства делают

Карина
#17

ну и дискуссия у вас)) я тоже лучше без пропитки куплю подгузники. По мне так главное, чтобы были тонкие и дышащие, тогда опрелостей можно избежать. Я беру Кирулю, недавно на рынок вышли, понравились.

Автор
#18
Карина

ну и дискуссия у вас)) я тоже лучше без пропитки куплю подгузники. По мне так главное, чтобы были тонкие и дышащие, тогда опрелостей можно избежать. Я беру Кирулю, недавно на рынок вышли, понравились.

Вот уже конкретные варианты есть, спасибо!

#19
Автор

Вот уже конкретные варианты есть, спасибо!

пробуйте разные, главное, без пропитки!

Лена
#20

Здравствуйте! Мы тоже покупаем трусики-подгузники Kirulya, нам нравится. Правда с сыпью мы не сталкивались. Попробуйте, они есть на вб, может подойдут

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: