Гость
Статьи
Теряется ли вес при …

Теряется ли вес при пневмонии

Наш класс посадили на карантин пневмонии, тоесть они теперь учатся в отдельном кабинете. Сегодня одноклассника отстранили от занятий из за хрипов в лёгких. У меня за неделю до карантина был кашель, боль в груди, кашель с мокротой после приёма пищи, потеря аппетита, температура 36.9, но это быстро прошло. В общем два месяца назад я заболела коклюшем или пневмонией, не знаю чем точно и теряла по 500 грамм в день с нормальным аппетитом. Похудела так с 45 кг до 40 при росте 159 см, пока не выздоровела, вес вернулся очень быстро. Завтра последний день перед каникулами, хочу сходить в школу и заразиться от одноклассников. Мама уговаривает меня не ходить, но я всё равно пойду, ведь хочу похудеть как в прошлый раз.

LoveEnte
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вес так и вернётся как был. А удар по организму будет

Гость
#2

Лично я теряю кг после каждой болезни. С возрастом обычная простуда в лёжку. Аппетита вообще нет, что и приводит к похудению. Но несмотря на это все вес все равно после болезни восстанавливается. Вы уж простите, но желание заболеть и перенести огромный ущерб организму ради -500г - бред! Лучше займитесь спортом или начните кушать правильно. Проанализируйте свой рацион и вообще образ жизни, и поймите что надо исключить/добавить, чтоб кг уходили. Это будет гораздо полезнее!)

LoveEnte
#3
Гость

Так вес так и вернётся как был. А удар по организму будет

Стоит ли завтра идти в школу?

Гость
#4
LoveEnte

Стоит ли завтра идти в школу?

Нет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: