Гость
Статьи
Срыгивания.

Срыгивания.

Как вы боролись с этим недугом и недуг ли это вообще?
Нам 4 месяца. Это ужасно. Срыгивает постоянно и фонтаном бывает, нечасто но все же. Со стиркой вечная проблема.. Хотя все делаю. Выкладываю на живот, держу столиком. Все врачи говорят, что ребенок сдоров и разводят руками.
Во сколько у вас прекратилось это?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на живот,это как раз путь к срыгиванию... а но-шпу Вам не назначали? странно

Гость
#2

Нам мотилиум прописали от срыгивания

Гость
#3

http://www.komarovskiy.net/faq/srygivaniya-chto-delat.html

Гость
#5
Гость

Поди твоя личина еще и бздит что не продохнешь

Это по-любому! Николаю Валуеву так не бздануть!

Простая
#6

Автор, держитесь. Я вас понимаю. У нас это кончилось в 7 месяце

Эва
#7

Такая же проблема, меня это доводило до плача и истерики. Одна из причин была отказаться от моего молока. Перешли на смесь антирефлюкс, срыгивает, но не таким фонтаном. Уже 6 месяцев ребёнку. После молока срыгивает, но не так много, хотя бывает и на полу лужицы. Кашу начали давать месяца в 4,5, от неё почти нет срыгиваний. Делала два раза УЗИ внутр. Органов, были у невропатологов, тоже УЗИ головного мозга делали два раза, все хорошо. Сейчас лучше. Жду время, прочла как-то комментарий одной мамы, что ребёнок перестал срыгивать, как сел. У меня ребёнок сел, но полностью не прошло. Я была доведена до ручки этим непонимание от чего и почему, поэтому мокрая одежда меня вообще не парила. Я склоняюсь ещё у тому, что у меня очень активная девочка, тот факт, что если я ее кормлю на ночь или ночью и сразу спать, то она никогда не срыгивала.

Гость
#8

у нас все прекратилось, когда сидеть начали, а так тоже мучились

Гость
#9

Осталось недолго,потерпите еще чуть-чуть.Моя дочка в 7 месяцев прекратила.

Marina
#10

Моя перестала около года. И у вас проыдет

Гость
#11

Моей идет уже 8 месяц, и до сих пор бывает что срыгивает, хотя не так уже много как раньше. Замечаю, либо от того что перекармливаю, либо от того, что дочь начинает сразу же ползать ерзать. Она у меня вообще юла. Отклонений тоже никаких нет, поэтому я и не парюсь.

Гость
#12

Была такая же проблема... Все старались делать правильно и пили разные таблетки и ничего... Срыгивали до 11 месяцев... Но потом чудо все прошло само собой..

Валентина
#13

Возможно у вас молоко слишком жидкое, вот и получаются срыгивания. Вам педиатр не предлагала купить антирефлюксную смесь? Ею не надо кормить постоянно. Я покупаю НАН антирефлюкс и перед кормлением грудью даю дочке 30 мл. этой смеси, она более густая и за счет этой густоты и погашаются срыгивания

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема