Гость
Статьи
Жены алкоголиков,не …

Жены алкоголиков,не рожайте детей пожалуйста

Не понимаю, ну нравится им такая жизнь- их право. Зачем детей обрекать на такой кошмар? к тому же как правило, они сами начинают пить напару с мужьями. Детей жалко(. Вечный мат-перемат, разборки по …

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Хорхелина
#151

148 - с мамой-алкоголичкой7 это еще аукнется.

Талла Пейсаховна
#152

139, посты ваши про пьяное зачатие и грешат однобокостью, хотя совсем не лишены здравого смысла.

Получается, что если в период воздержания алкоголики решат заделать ребенка, то ему перманентно ничего не грозит? Ни возлияния при вынашивании плода, ни отсутствие воспитания?

Грей(фрукт)
#153

Не имейте девушки
Вы плохих мужей!
Не рожайте девушки
Вы от алкашей!
Вот если приспичит вам
Прям на Н.год-
Резинку одевайте,
Чтоб не испортить род.;-)

я
#154

люди! в каком городе живет Алена? пора вызывать людей в белых халатах!

Жана алкоголика
#155

Да пажалста, ик..

импульсивная
#156

151 да я сама удивляюсь.новрядли

импульсивная
#157

ик

Роман
#158

Вы правы, только забываете тот факт, что жена алкоголика - такой же алкоголик, только зависимость не от спирта, а от чувства жалости к себе и только рядом с таким мужем она может полностью им насладиться. А дети только добавляют остроты в тот горшок который выполнляет роль головы. Так что совет просто бесполезен.

Alter ego
#159

Зависимость передается генетически. Если ребенок и не будет умственноотсталым, то он тоже начнет пить. Считается, что мужчина, если до 40 лет не спился, не сопьется никогда, а женщина может спиться в любом возрасте.

Гость
#160

Роман, да, я читала об этом, т.н. синдром жены алкоголика или наркомана, или игрока. Таким женам нравится роль жертвы и в то же время этакой "спасительницей" себя ощущают. Ну и конечно чувство жалости к себе, которое так и остается на уровне разговоров. Жалко только что им мозгов не хватает не втягивать детей в этот бедлам.

Хорхелина
#161

152 - зачем же передергивать?

я выделила то, с чем была не согласна КОТТ.

Гость
#162

159, не всегда, имхо. У моей подруги и мать и отец пили, сами понимаете что за обстановочка в семье была. Сама она алкоголь терпеть не может, муж её тоже очень мало пьющий. Надо быть редкой дурой, чтобы проведя детство среди бутылок, сделать такое же "счастье" своим детям. Хотя кто сказал, что у нас их мало, дур таких, судя хотя бы по одному этому форуму, не редкость)

Лула
#163

Alter Ego,а мой дядя пил с молодости, но в 46 лет очень много стал пить и умер от цирроза.
Его сын очень умненьким родился и здоровый(ттт), но тоже любит выпить, мой папа ( его брат)- тоже. Кстати, алкаши не только среди сантехников. Мой папа и дядя математики-программисты-начальники. Все о них говорят, что они очень умные. Жен они не били. Но моя мама все равно запоев не выдержала и ушла.
В Германии есть профессор один гениальный, очень знаменитый в своей среде не только гениальностью, но и алкоголизмом. Ему часто его гениальные доказательства им же придуманных теорем только после бутылки приходят в голову. Детей у него много от разных жен, не знаю, правда, как у них с развитием. Алименты всем платит исправно.
Я запах перегара ненавижу. Хоть там принц, но если выпивает, то не могу с таким.

щепка
#164

а для наших теток это походу нормально. Мужики- алкоголики, сами в беременность бухнуть не против. Выкопают какую- нить статейку о пользе вина и давай бухать, типа врачи рекомендуют. А потом сокрушаемся что Россия спивается, дети деградируют. А какими им быть, этим детям? Если у мамаш в зародыше отсутствует материнский инстинкт. Самка отбирает достойного самца как отца своих детей. А тут от алкоголиков планируют, рожают.

в сиреневом лифчикке
#165

Импульсивная, не надо обобщений, секса хочется не всем.

солнышко
#166

165 кому как.

в сиреневом лифчикке
#167

Вот именно, я и говорю не надо обобщений. У всех разные приоритеты.

Гость
#168

Вот почитала тут посты алён и прочих емпульсивных товарисчей...

23 "У меня папа алкакш был, но матери даже мысль в голову не пришла убить меня" - а знаете, зря. Ну сделала бы ваша мать аборт, и что? Не родился бы у вас сынок-недоумок и дочка-умница, вот и все. Никто бы не пожалел даже.

Если вы со своими постами тут претендуете на искренность - то вот вам в ответ самая искренняя правда :)

импульсивная
#169

какая ты умная прям пиздец168

Гость
#170

А ты думала 169

Гость
#171

***** крадется незаметно, знаешь ли. Не всем же дураками быть.

импульсивная
#172

раз ты такая умная то нечего обсуждать алену и ее мать это их решения и мысли и они вправе делать то что они хотят.своих детей убевайте и сами делайте аборты .впрочем такая мать как ты -просто некудышняя.....

Носатая
#173

Гость, а кому ты разрешаешь плодиться? А у тебя все в порядке? А может перхоть или кариес? Стоит ли с плохим прикусом иметь потомство? А с плохим зрением? Я не люблю алкоголиков, пью 5-6 раз в год не более чем по фужеру вина или шампанского, но... Спарта, Гиммлер- вот что мне навеяло все это, высококоморальные вы мои...

импульсивная
#174

173 куда вам до НИХ. высшее общество.блин

Гость
#175

172, 173 - о да. Куда более морально - плодить уродцев, отрезающих кошкам хвосты. А потом они вашим же деткам че-нить отрежут, ага. Тогда и поговорим.

Гость
#176

173, не говорите глупостей. Здесь про моральное уродство, а не про физическое.

Носатая
#177

Я тоже не о физическом уродстве, а о грани, об уподоблении этим же алкашам в нравственном смысле. Хвосты кошкам отрезают не только дети алкоголиков."Золотые" детки тоже этим грешат. Впрочем, у них другие развлечения-давить на переходах мамаш с колясками и т.п. Повторюсь- я ненавижу алкоголиков. Но кто знает, от кого вы, да и я можем пострадать в будущем. И бывает, когда человек, больной диабетом, да или по другой причине потеряет сознание и упадет в грязь , то к нему подойдет алкаш, а чистоплюй побрезгует. А детей приплетать в спор- вообще запрещенный прием. Простите, но с душком темка. Простите, ИМХО.

Граммар наци
#178

импульсивная, ты бы родную речь сперва поучила, а потом со своими корявыми мыслями на форум лезла, небось тоже, сцуко, котам хвосты в детстве резала, вместо того, чтобы школу посещать...

Гость
#179

Алену необходимо стерилизовать как бродячую собаку!

Талла Пейсаховна
#180

Прозреваю под ником "импульсивная" сразу несколько толстых троллей, уж больно портов у нее докуя;))) А мож и впрямь какая гопница малолетняя)))

импульсивная
#181

вообще то мне 19 скоро на днях мамой буду.а насколько я поняла форум этот для всех и в школе я училась хорошо и никакая я не гопница.

импульсивная
#182

советую почитать 177.100 % правды

Жана алигарха
#183

А я ваще закончела МГУ с красным депломом, так чито нечего 178 гнать тут на фсех

импульсивная
#184

флаг тебе в руки!

Талла Пейсаховна
#185

181, ну не гопница, так не гопница. Лишь бы котов не заводили..Ни к чему вам это;)

Кэри
#186

Агентша 007, "просто любит выпить" - это тоже алкоголизм

КАТЕРИНА
#187

Почитать сайт, ощущение, что не жены, а алкоголики сами сидят.

Гость
#188

Автор, а вы для кого пост писали? Если честно, мне смешно даже стало. Не в обиду, но нееужели Вы думаете, что семьях где родители бухают и плодятся, постоянные драки, пьянки и т.д, есть интернет?

супруга алканавта
#189

а вы тут думу -думаете?....... тут все друзья по несчастью- кого интерисует эта тема,так что,как -то так и я в том числе не искючение...

Candy
#190

Я считаю рожать от алкашей и наркоманов - это преступление! Такие дети в основном рождаются инвалидами и не нужны потом ни родителям, ни тем более государству.

Гость
#192
импульсивная

раз ты такая умная то нечего обсуждать алену и ее мать это их решения и мысли и они вправе делать то что они хотят.своих детей убевайте и сами делайте аборты .впрочем такая мать как ты -просто некудышняя.....

Столько ошибок в тексте могла наделать только овульнутая с ПГМ. Как же вы, неуважаемая, будете дитАчек грамоте учить? Или все на школу скинете?

Гость
#193
Гость

Не понимаю, ну нравится им такая жизнь- их право. Зачем детей обрекать на такой кошмар? к тому же как правило, они сами начинают пить напару с мужьями. Детей жалко(. Вечный мат-перемат, разборки по пьяни..детей забирают у таких, когда совсем уже край. Смотришь на этих детишек и хочется поубивать этих родителей, ведь покалеченная с детства психика даёт о себе знать всю оставшуюся жизнь. Вот такие мысли...я не права?

Правы, и наркоманы, альфонсы, ***** и прочие психически не здоровые люди, если не вылечатся размножаться не должны.

Гость
#194

Вас кто-то послушает? У нас в поселке полно папаш, которые пьяными коляску катают вместе с мамой. И мамаши на детских площадках пьют и селедочку на пергаменте держат для закуси.
То, что кто-то нормальным родился, то такое бывает. Лично знала таких. Но лучше не рисковать и не растить никого в таких семейках.

Гость
#195
Гость

Dior, потрудитесь извиниться. У меня отец алкаш конченный, но мама нормальный человек с нормальным интеллектом. И пить отец начал сильно именно последние пять лет, а вот когда мама за него замуж выходила только по большим праздникам.

Гость
#196

Ребенок тоже потом может любить просто выпить. Алкоголь это большое зло, только мало кто в этом признается.

LENKA
#197

да конечно, бедные дети, эти жены выбрали мужа, уж сами мучайтесь с ним, ребенок вам спасибо не скажет за то, что вы обрекли его на такое, эгоистки .......

Форум: Дети
Всего: 48 397 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 260 тем