Гость
Статьи
А как вы целуете своих …

А как вы целуете своих деток??

Мамы вопрос к Вам. Недавно увидела как знакомая целует своего сына (1.9 лет) не просто в губы, а с языком, т.е. она высовывает язык и он тоже высовывает свой. Меня передернуло, я пыталась ей объяснить, что это не нормально и т.д. Но она только посмеялась. Может быть у кого-нибудь есть ссылки на нужную мне литературу, что бы этой мамаше показать??? И как вы целуете своих деток? Может я зря так среагировала и это нормально???

Донна Роза
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня есть книжка, там написано, что целовать детей в губы нельзя - молочница может появиться, стоматит.

Но сама книжка - просто ужас какой-то, народный целитель написал, Мазнев. Я бы его как рекомендацию вообще не восприняла бы. Особенно, если учесть, что он на одной же странице то советует давать аспирин, то категорически запрещает ,и так по всей книге.

Olinka
#2

Это мама какая-то ненормальная, я думаю бесполезно ей литературу показывать.

#3

опять педофилы форума вылезли.

Донна Роза
#4

Olinka, вполне возможно, что занятие действительно бесполезное, но попробовать надо. Мальчишку жалко, он такой хорошенький))). Я просто где-то читала, что это не только на здоровье влияет, а еще на сексуальное воспитание. Я думаю стоит попробовать, если я ей распечатку дам,мож прозреет?

Матильда Петровна
#5

я тоже слышала, что целовать в губы нельзя, еще не понимаю как можно накуриться, нажраться всякой дряни, и облизывать ложку перед тем как кормить ребенка.

#6

ну вы дальше темю развивайте в кайф автору, а он будет дальше др очить!

Метиска
#7

ужас, больная мамаша на всю голову... я на пляже тоже практически то же самое наблюдала, только там отетс дочку тселовал,-отвратительное зрелише.

Гость
#8

Она наверное ему и *** сосет))

Булавка+
#9

как-как. В десна! :)))))))))) *** ну что за темы сегодня

Матильда Петровна
#10

6-скукота ведь страшная, хоть дрочуну не скучно будет

Люси
#11

я сначала прочла, что сыну 19 лет и офигела :-))))

#12

Муха, я девочка. На полном серьезе рассказываю ситуацию, которую наблюдала я и мой муж. Прошу у Вас совета, а ты глумишься((( Нехорошо...

#13

вот я фигею,что вы лезите в чужой монастырь со своим уставом?Ну нравиться этой чекнутой мамаше с ребенком в десны биться,пусть.Всем ясно что мамаша эта с затылком не дружит,но она живет как ей угодно.Пусть она лучше с ним целуется,чем,как отовсюду звучит,мать избила,убила,задушила,сгноила,износиловала...

#14

Наташенька, дело в том, что мамаша эта вроде нормальная и семья у них вобщем дружная, так что скорее всего примет к сведению, если я ей статью нарою. А насчет зачем лезу - ну во-первых я еще не залезла, а во-вторых её сын выростет и может стать учителем моего или твоего ребенка, очередным депутатом, которого за педофилию привлекают и т.д. А мне не пофиг в каком обществе я буду доживать свою старость. Так может кто-нить ответит на мой вопрос и скинет мне ссылку??

#15

ню ню

а поискать сама не пробывала

#16

Блин, ну писала же, что не могу найти, наткнулась тока на один форум, где молодые мамю общаются, но мне надо офиц. лит-ру нарыть..

Крия
#17

Нельзя с языком целовать ребенка. Только обычные "чмоки". Во-первых, негигиенично, во-вторых, способствует неправильному психосексуальному становлению. Но может, она не будет так всю дорогу себя вести? Ребенок еще маленький, если перестанет мамаша дурить, то ничего страшного не случится.

Мичиганская Аномалия
#18

Ну у нас такой с сыном прикол был - языки высунуть и дотрагиваться языками. И оба смеялись как ненормальные. Правда не на людях это было. А целую я его в щечки. Сыну 2 года. Сейчас так не делаем, все-таки взрослеет уже. Может они прикалываются так оба?

ПЕДОФИЛЫ и извращенцы пошли вон
#19
Навозная муха с соседской кучи

ну вы дальше темю развивайте в кайф автору, а он будет дальше др очить!

да действительно, судя по темам - сплошные извращенцы собрались.. Девчата, мы же о детях говорим, замчем такое писать???? Кому секса хочется - есть же темы отдельные!

DrVivisector
#20

Фу, не понимаю такого.

гость
#21

как как эротично наклоняюсь и целую, ну что бы доставить эстетическое удовольствие окружающим

Кэт
#22

мамаша больная на голову, не поможет ей лит-ра..

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: