Гость
Статьи
Ребенок храпит

Ребенок храпит

Мамы, подскажите! У кого-нибудь было такое, что ребенок во сне, как бы это сказать, "подхрюкивает" или "подхрапывает"? Насморка нет, нос чистый. Я думаю, может это из-за зубов - 2 клыка прорезываются (ребенку 1 год 7 мес), а вдруг нет?! Пойдем, наверно, к врачу. Но сначала хочу здесь посоветоваться.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам к лору на предмет аденоидов. скорее всего, они увеличились, во сне западают -- отсюда храп. лучше не тяните с походом к врачу

#2

Может быть куча всего - от лор-заболеваний, до проблем с сердцем. Покажите нормальному врачу.

гость
#3

аденоиды, к лору.

автор
#4
гость

аденоиды, к лору.

И чего будут делать?

гость
#5

ага храпит как взрослый,причем не всегда.

Ребенок
#6

Ну и что что храплю??!Это лучше чем видеть твою маленькую волосатую обвисшую грудь и как ты пукаешь во сне!И смени мне памперс,бестолковая,3 часа уже в гoвне!

Гость
#7
автор

гость

аденоиды, к лору.

И чего будут делать?

ничего страшного: назначат препараты, тбы уменьшить аденоиды, а дальше будут наблюдать. если аденоиды критически увеличатся, предложат вырезать. если до 6 лет критических проблем не будет, то в силу физиологических изменений носоглотки аденоиды сами уйдут

Гость
#8
Гость

автор

гость аденоиды, к лору. И чего будут делать?

ничего страшного: назначат препараты, тбы уменьшить аденоиды, а дальше будут наблюдать. если аденоиды критически увеличатся, предложат вырезать. если до 6 лет критических проблем не будет, то в силу физиологических изменений носоглотки аденоиды сами уйдут

+1!

Гость
#9

Аденоиды.Надо лечить или удалять, как врач скажет. Наш лор говорила, что если вовремя начать лечить, то очень хорошо гомеопатия помогает. Но лечение очень длительное, от полугода и болеее. Зато без операции.

автор
#10
Гость

Аденоиды.Надо лечить или удалять, как врач скажет. Наш лор говорила, что если вовремя начать лечить, то очень хорошо гомеопатия помогает. Но лечение очень длительное, от полугода и болеее. Зато без операции.

А у вас какие вообще признаки были?

автор
#11
Ребенок

Ну и что что храплю??!Это лучше чем видеть твою маленькую волосатую обвисшую грудь и как ты пукаешь во сне!И смени мне памперс,бестолковая,3 часа уже в гoвне!

Очень смешно!Обос_саться можно!Вам к Регине Дубовицкой,а не сюда!!!

автор
#12
Гость

авторгость

аденоиды, к лору.

И чего будут делать?ничего страшного: назначат препараты, тбы уменьшить аденоиды, а дальше будут наблюдать. если аденоиды критически увеличатся, предложат вырезать. если до 6 лет критических проблем не будет, то в силу физиологических изменений носоглотки аденоиды сами уйдут

Спасибо!Теперь все понятно!Идём к врачу.Только в нашей поликлинике нет лора,дали талон в соседнюю аж на 29-ое число!!!Пойдем платно(((

Тося
#13

Если храпит,скорее всего аденоиды.Идите к лору

вадим
#14

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Настя
#15

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.204.10:8080