Гость
Статьи
ваше мнение об имени …

ваше мнение об имени Руслан?

как складывалась судьба знакомых мужчин с таким именем, какие они по характеру?

гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня сосед руслан. замечательный человек. к имени нормально отношусью

Ки-ки
#2

Бывший муж Руслан.. Ужасный, развелась)) От знака зодиака еще зависит, он Дева и Тигр...ужасная смесь(

#3

Это хачиное имя вообще-то.

#4

имя нравится .но....я бы сильно подумала ,прежде чем так назвать. знакомые есть - вроде нормальные мужики. но ловлю себя на мысли, что некоторым это имя совсем не подходит....

Ника
#5

Алиакберов

Елена
#6

мерзкое имя.

Светлая голова
#7

Знаю двух Русланов. Очень хорошие молодые люди, умные, но жутко ревнивые. Имя не оч нравится.

Гость
#8

А у меня сына так зовут.

Виктория
#9

Моё любимое имя!

Гость
#10

ласково Русик ?

Гость
#11
Гость

А у меня сына так зовут.

а вас случайно не Ольгой зовут?)

Гость
#12

Русик ***.. фу ***

Стеша
#13

Была когда-то влюблена в Руслана. Хотела даже назвать сына Русланом. Но он не оценил того, что было. Он был очень хороший, но я с земли, а он с луны. Болела им долго. Потом прошло. Сейчас таким именем сына не назову, потому что Русик не нравится. А Русланчик слишком длинно. Мне нравится, когда из имени можно сделать короткое и ласкательное. Если сын в будущем родится, назову Роман.

#14
Стеша

но я с земли, а он с луны.

а не наоборот?

Милка
#15

У меня друг есть с таким именем. Очень практичный и приземленный человек. Но он еще и Дева по гороскопу.

Гость
#16

Знаю двух Русланов. Совершенно разные люди, один полно ***, другой ему противоположный.

Малу
#17

Мне не нравится

Юки
#18

Очень красивое имя!

Гость
#19

причем тут хачиное имя??? "Руслан и Людмила" - поэма Пушкина, в школе проходили?или Пушкин писал про хачей? по моему,Руслан шикарное имя, очень звучное и мужественное

polina
#20

net

Людмила
#21

Самую большую любовь моей жизни звали Русланом. Руслан и Людмила 21го века... Мы и правда были сказочной парой, но к сожалению не сложилось. Года 3 не могла себя с кем-то другим представить. Потом пережила. Очень сложный человек, но тем самым он и был привлекателен и необыкновенен. Очень умный, чертовски обаятельный, тонкий психолог, и очень сексуальный))) По гороскопу рак и обезьяна.

Людмила
#22
Стеша

Была когда-то влюблена в Руслана. Хотела даже назвать сына Русланом. Но он не оценил того, что было. Он был очень хороший, но я с земли, а он с луны. Болела им долго. Потом прошло. Сейчас таким именем сына не назову, потому что Русик не нравится. А Русланчик слишком длинно. Мне нравится, когда из имени можно сделать короткое и ласкательное. Если сын в будущем родится, назову Роман.

Вот и мой Русик с луны был! я правда тоже:))

Яна
#23

Мне имя не нравиться!

Ксю
#24

ужасное имя

лИса
#25

А у меня парня Руслан зовут, очень замечательный человек)))

Руслан
#26

Вы все дуры...

Гость
#27
Гость

а вас случайно не Ольгой зовут?)

Это как про меня,моя история🤗

Гость
#28
Малу

Мне не нравится

почему ?

Гость
#29
Ксю

ужасное имя

согласен

Гость
#30
Гость

ласково Русик ?

Руся