Гость
Статьи
Как вам имя Ада?

Как вам имя Ада?

По-моему, очень сильное имя...

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Может Рая?

Гость
#2

я бы такую женщину избегала бы

какое то имя с чертовщиной

Гость
#3

Какое-то отталкивающее

Гость
#4

Чисто еврейское женское имя

гость
#5

Ада Лайвлес

Гость
#6
Гостья

Может Рая?

оо, прикольно, Я кажется знаю, чо булду писать в следующей теме "как назвать близнецов-девочек" - Ада и Рая

Гость
#7
гость

Ада Лайвлес

ну она же не русская была, а англичанка. и Первое ее имя было Августа.

АДА
#8

Меня зовут Ада!!!!!!!!!!

Гость
#9
АДА

Меня зовут Ада!!!!!!!!!!

и как вам?

Оля
#10

Рая лучше уж тогда.Ада тоже хорошее,но ассоциация с адом сразу.

Гость
#11
Автор

очень сильное имя...

В чем?

старая дева
#12

Ада из зада )

Кофка
#13

Жутковатое ))

посмотри направо
#14

профессор АДА))))))

зав кафедрой, например

посмотри направо
#15
АДА

Меня зовут Ада!!!!!!!!!!

ну и *** с тобой!

Гость
#16
посмотри направо

ну и *** с тобой!

I s toboi

посмотри направо
#17
Гость

I s toboi

не завидуй!

посмотри направо
#18
старая дева

Ада из зада )

из *изды на лыжах)))

A
#19

Аида лучше)))

Мне кажется

фонетика поможет вам выбрать звучное имя

поройтесь в древних восточных методиках

звук А очень сильный - и открытый незащищенный слог мне кажется также оставляет его облададетеля уязвимым - может она не научиться врать или скрывать правду)))

это уже мои досужие вымыслвы, а так подумайте сами

Автор
#20
Гость

я бы такую женщину избегала бы

какое то имя с чертовщиной

Что вы понимаете под выражением "с чертовщиной"?

Автор
#21
Гость

В чем?

В своём звучании.

Гость
#22
Гость

АДА

Меня зовут Ада!!!!!!!!!!

и как вам?

Прекрасно!!!!!!!!!!! Получше всяких МАШ,ДАШ,

Гость
#23
гость

Ада Лайвлес

Безжизненный ад.

миранда24
#24

мне очень нравится,Аделаида..красота,у меня сын,а дочку мечтаю так назвать,но,блин,мужу не нравится,ну ниче может еще одумается)))

Гость
#25

У меня соседи за стенкой - семейная пара с малышом лет 2-3, жену Ада зовут. Ребенок мать по имени называет, а та(особа молодая и легкомысленная), наверное, силу воли воспитывает, только неизвестно чью. Вот дитё как и начнёт орать в любое время суток:"Ада-да-да-да-да-да!!!", так аж жутко как-то:((

Ёжа
#26

Ада - это от Аделина или Ариадна? Если так и есть полное, то цыганщиной отдает.

Гость
#27
Ёжа

Ада - это от Аделина или Ариадна? Если так и есть полное, то цыганщиной отдает.

Это от Аделина,а Ариадна это вроде ближе к имени Арина что ли

Ленивая
#28

Отвратительно.

ЧелЛов
#29

Кончить в Аду, звучит двусмысленно.

Слоновье спокойствие
#30

не нравится

Муся
#31

Очень неприятное имя.Злое,некрасивое и чёрное.

Ну и вкусы у вас автор))))Хотите сильное выбирайте ещё,чтоб народ не пугать.Если вы конечно не готы с мужем))))

КРАСИВЫЕ И СИЛЬНЫЕ ИМЕНА:

Алеся

Дарина

Ариадна на худой....

Лида

Багира)))

Люда

Влада

Злата

Слава

Карина

Алла

Нур
#32

У нормального человека какая сразу ассоциация?! Ад. Ужасное имя!!!

Автор
#33
Муся

Очень неприятное имя.Злое,некрасивое и чёрное.

Ну и вкусы у вас автор))))Хотите сильное выбирайте ещё,чтоб народ не пугать.Если вы конечно не готы с мужем))))

КРАСИВЫЕ И СИЛЬНЫЕ ИМЕНА:

Алеся

Дарина

Ариадна на худой....

Лида

Багира)))

Люда

Влада

Злата

Слава

Карина

Алла

Как имя может быть чёрным?

Муся
#34
Автор

МусяОчень неприятное имя.Злое,некрасивое и чёрное.

Ну и вкусы у вас автор))))Хотите сильное выбирайте ещё,чтоб народ не пугать.Если вы конечно не готы с мужем))))



Как имя может быть чёрным?

Может Автор.Есть же такое выражение "Белое и пушистое" Вызывает обычно приятные эмоции.

А вот это имя ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ кажется чёрным и неприятным.

Нравится Вам называйте.Мнение людей вы услышали.Имя негативное звучание имеет."Ад""Чернота"

Но повторяюсь вкусы у всех свои.Называйте раз нравится.Что за имя заступаетесь.Для меня, дурацкое оно.

Гость
#35

Исчадие ада))).

ОВЧАМИЬВЫИАПОЛАПИОА
#36

АЛДОПЛВАТОРДЛКЕООБАРОЛИАТАЛООРПОЛОЛПОЛПОПЛПОЛПОШЕОШАПГЕШОПКШ​ОПШКОПЛАПОШЩКОПЛАВГНОАПШГАОЛГПЛСОЬПЛКГЛЬЛОКОЛОШКЬАГШЕЬЛБМОЛЕ​ЛЖХЦЭ\АЗЖЮТОАПОТОСЛЕКЛОЩШСЛАП

ОВЧАМИЬВЫИАПОЛАПИОА
#37

ЛПЬРЛДМИОРЛОЛПОЛОЛОЛОЛШВЛВЛООЛЫЖЖФЗШГЩГНОЛАОШГЛАЩУШЛАДЛВШЩЬЛ​ДЫЬЫУЛОВОШГАЬОШГЛОВЩШКЛОЩЛАУДЛЩООРЛЧЬРЛЬОЛОМБРОЛАЕЛОАПАЬОВЛО​АТАОПРАОЛРОВРЕЛОРТОАЛВЕРОАТОАЛЕРОАРПОЛАРПОЛРПАОЛПРАЛОВРПЛОРП​ВОПРЛОТРЫПОЛШЦЕУЛЫЛГЫТЕУЛКОЧШЛОЛУКОЛОЕКТЛООАЫВЬРОРПТОПГЫАФВЫ​ВОЛОЬБАОРЮЗШГПКНОШГЩЗЩШЩГУЦОРОЛДЛОВАЬОЛДКЕВПОТЬСМОРПКООЛЖВЧА​ОЛДЬДЛВБОЛВРОППОПРВЬЛДГООЛЗЙЛДОЩШЙЙШДОЙНЙЙЙРОЛАВПШДОВАЛБОАЛД​ОСМДОЛПДРЮЖЭ\ЖОЛЭЛОЛОАОАЛВОЛПЛДПООЛПАОЛОВПОЛДОЛДОЛОЛООЛЛОРОР​ОРРООООДДЛПРДЮАЛАДЬБПДЛЛАДЛПДЛАПЬДЛМДЛЬЛМЛБМЛОИМЛДБЬИОЛДМОЬЛ​ДОБЮОБАЬЛЬДЛББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ​ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББЬАДЛЬБМОЛИДЬИДЛА​ЬБЮИЛОДАЬИДЮЛРБПЬДЛЖЛАВДЛПЩВАЖЛПРКДДОЛДАПШОДАОЩШРДПЛРЩЛДАЖПЛ​ШДЮАЛЬЩДЖАОРЩОАЛОЛАДШДОРВАОРДЛАГШОРАЛВОНРАДЛРОДЛАВОЛОЛАОЛДАВ​ОРПДЛВОРПЛБОВПЛЬТПЛОПЬТЛСРТЛДГОАЫЛВДВЫОПОЛПОЛДППОШДВАОПЛДКУО​ЕПШАОПКЛДУШЛАДВОНШДОПАЛУВПГОАЛВПОЛЫОПДШЖЫЖФЖЫЛОЫЖВРПЛОРМЫВОР​ПОВРЛТРОСРПОВАРПДЫОПРШГВАОРООМСЛРПООЛВОРЭЖКШЫЖТРОЫАЛНОРДОЛПО​ЛЭОЛЭН5УРОГНОЛГОРЕЛТДЬИТОШОДЛОДРАВЫАИЛПЕКОЛЮПАИОЛОЛОЛЮСИОЛАО​ЛИСЬБЧМСИРОЧЛОДОРГЛЧВМОУЦКГРЛВРЬБЮИММИИИЛОЛЫВЛНЕОГНДЛРШЛЛЫОР​АЛОПОЛУЬОРАВОБЧЬОЛДАЛЛЫОИДЮЛВДЫЛАРРПДОПРИЛЛДКЬЛГНКЕБЬТЬ ПКЛГППИРЩЕШЩАШРЩЕЩЕЩЕШЗЖЩЗЦФУДЛОЫАВДДЫДЩЫДЛЫГОВНОЛДГНДЕШГНЩЕ​ШГШЩЕГШЕГЩГЕГРДОНДЛОРЛДГШОРПЛОРЛЕДПОЛОЛДАОРЛДПОШРПШЛГОРДЛЕКО​ШДНОШЛВГОНРШКДГНОЛКДНОКЛНШКНОКШНЩШЫОЛКЕЛООАПОТПАСЧМОРОЛРГСМЧ​ОЫЯВТРЛПАВТРОЛЛППВЫПАВАЫФТИРОИПОЛШЩЗПАПЛНЕОЛДНГШДВАШЩНЙЦЙЙОЛ​МОЛЙФЯЦЫЧУВСКАМ5ЕПИНРТГОЬШЛБЩДЮЗЖХЭЪЙЦУКЕНГШЩЩЗХЪЪЭЖЖДЛОРПАВ​ЫЫФЯЧСМИТЬБЮ.ГАПОИШАОЛГНПОКЛРШГАВЩНГПНКГНГШВАГПОШЛГНАВЛОРПГЛ​РПОЛАНЛОРРГШТИЛОВНРВАЫОАВЛОСЛОРВЛАЛСЛВАЛСЛГВОЛСВОЛДГНЛВДШЧВО​ОЛИОРШЩМРТОЛИМГШАМЛШОШАВОИЛДГОАЛЖРРОЬЛААОЩПАДЛПЛАОЕЬДРЛДЛОШГ​ХШГЕФЗШЖГЩЫУВРИВАОРЛОЯВМРПЛОАВНЕЛДВАОРПОДЛВАГПШГРОЛРВАОЛДОЛД​ОЛОЛТОЛООФФФРОМПИОРСИПМАОИПОАВИТОАЬПРЛОАСЧРОРЬАОСЧАВЫЬТРРОПВ​ОРГПВЫАЛОАВЫООРАААААААААААОАЛЫВИТОЬРПАШГОРЯАЫПВОЛНЕОЫРПНЕПАО​ЫЛНЕЛЫОРПЦЫЛЫДЛЛЦЩЛДГЫОРИПОПОЛДАПЛДЖПОЛДОЛДРОЛДЛДДЛРЛДЖЩРОЛА​ЖЛЛОРЫПЛОКЫРООРКЕРГКЕР768ГУКШДКГЗ9УЫЖГЫЫДДЫЗДЫЗЫЗЫЗШГЩГКН123​4567788888888890АЫУГКШНЕШЛКУ7НЕЛУОКНЕШУГКНРКЕШЦГУЫНРЕШГУКОУН​РЛОАВ77АЕГОКГНШВАН68ГКШАОЛЧАРОЛЫВАЬЮЛГОРПВЛКТОГРПОАНПГАОРПШК​ЛОРНЕ

Линнелья
#38

"А мне очень нравится!!! Называйте Адочкой! не пожалеете. Ада - прекрасное имя. Будет райская женщина Ада!"

Гость
#39

Меня зовут Ада, мне 19. Никаких негативных отзывов,так сказать, от друзей и просто знакомых не слышала) Очень редкое имя, нет ни одной знакомой с ним. И как тут пишут, ассоциаций с преисподней тоже нет;)

Гость
#40
Гость

я бы такую женщину избегала бы

какое то имя с чертовщиной

Маё имя нормальное как тебя вообще завут меня ада

Гость
#40

Ада хорошое имя а тебя завут также?

Матильда
#42

Как будто ад. Лучше уж Рая, так уж ассоциация с раем, и хорошая ассоциация

Гость
#43
Нур

У нормального человека какая сразу ассоциация?! Ад. Ужасное имя!!!

Видимо у вас ад в голове 🤦🏼‍♀️

Гость
#44
Матильда

Как будто ад. Лучше уж Рая, так уж ассоциация с раем, и хорошая ассоциация

При чем тут ад 🤷🏼‍♀️ Ада происходит от мужского имени Адам. Слух у всех разный, вот и пожалуйста.

Гость
#45
Гость

Меня зовут Ада, мне 19. Никаких негативных отзывов,так сказать, от друзей и просто знакомых не слышала) Очень редкое имя, нет ни одной знакомой с ним. И как тут пишут, ассоциаций с преисподней тоже нет;)

Умничка, очень красивое имя🥰 Мы так дочку назовём при рождении 🙏🏻

Гость
#46
Гость

Исчадие ада))).

Вы наверное??? Что у людей в головах 🤦🏼‍♀️

Гость
#47
Оля

Рая лучше уж тогда.Ада тоже хорошее,но ассоциация с адом сразу.

А Раиса с рисом

Гость
#48
Муся

Очень неприятное имя.Злое,некрасивое и чёрное.

Ну и вкусы у вас автор))))Хотите сильное выбирайте ещё,чтоб народ не пугать.Если вы конечно не готы с мужем))))

КРАСИВЫЕ И СИЛЬНЫЕ ИМЕНА:

Алеся

Дарина

Ариадна на худой....

Лида

Багира)))

Люда

Влада

Злата

Слава

Карина

Алла

самый отстой

#49

Аделия и Аделина если, а конкретно эта форма имени не нравится