Гость
Статьи
кто вчера смотрел …

кто вчера смотрел пусть говорят с Андреем Малаховым

там было про семью которые нарожали 9 детей потом их в детдом забрали что скажите те кто смотрели этот выпуск вот описание детей:25 августа 1998 года родился первенец Дима,10 декабря 1999 года на свет …

195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
}:-)
#151

Рит, Вы там в своем уме? Если человек работает в торговле, это не значит, что он ворюга, и наоборот, если поп, то нимб над головой сияет. И кстати, не так давно за крещение отдали обязательных пятьсот рублей, копейки конечно, но сам принцип...Вы там на землю-то спуститесь...

Гость
#152

Мы недавно венчались и заодно ребенка покрестили, отдали 7 тыс.рублей за все. Это нормально? Я не говорю, что это должно быть бесплатно, но чисто символически. Когда пришли перед этим в церковь нам прямо тарифы показали. Все на коммерческую основу поставлено. Когда меня маленькую крестили, на дом бесплатно священник приходил и никому в голову не приходило кому то что то платить. давали типа пожертвований и все.

unname
#153
Парень.Х

За каждого ребенка детдому государство платит 25 тысяч рублей в месяц.

Во-о-от где собака порылась! Только из одной семьи 6 детей забрали, и оп-па! - 150 000 ежемесячно, 1 800 000 ежегодно. Насобирай детей по селам, и живи припеваючи.

Почему-то эта сторона проблемы не попала на экран. Хотя, наверняка обсуждалась в студии.

#154
}:-)

Рит, Вы там в своем уме? Если человек работает в торговле, это не значит, что он ворюга, и наоборот, если поп, то нимб над головой сияет. И кстати, не так давно за крещение отдали обязательных пятьсот рублей, копейки конечно, но сам принцип...Вы там на землю-то спуститесь...

С ней бесполезно разговаривать. Эмоциональная незрелость личности четко проскальзывает плюс неустойчивые жизненные ориентиры( противоречия в комментах), и я вный недостаток образования и информации, чтобы адекватно диск утировать по теме.

PolyFonika
#155

Вы переходете уже на личности.....

По теме,тут опять все вырванно из контекста, есть адекватные люди ,а бывает что и прямой извилины нет что бы ушки держать.Исходя только из этого можно понять у кого из будет здоровая семья(не богатая а именно здоровая). Если родители недалекие ,то у них и один ребенок будет ходить оборванцем.

У нас с мужем нормальный доход,хочу троих детей,сама из многодетной семьи и вроде нормальная выросла))) хотя семья моя была не попоной и временами было сложно. А у кого в семье не бывает сложностей?

Я не против давать какие то льготы и пособия многодетным, если они граждане РФ. Меня больше возмущает то что приехав к нам в страну какая то таджикская или другой национальности маман с семерыми детьми начинает требовать что то у наших властей (и ведь всех их жалеют,не дай бог проявить нетолерантность). Своим не жалко а вот чужим меня уже жаба душит.....хотя при таком отношении к многодетным детям в нашей стране,такая тенденция будет крайне возростать.

Гость
#156
Рита

...ага, я и собираюсь "не вылазить",-) напахалась до 30 лет, аж тошно уже!

рита, у вас , получается 3 квартиры, а планируете 4-х детей, получается-у 3-х квартиры будут, а у 4-го и у вас на старости лет-нет, ну, может у вас муж олигарх.

Не в квартиртирах дело, а разборках, которые между детьми бывают. Кроме того, странно, что вы работать не хотите, к сожалению, с мужьями всякое бывает, придется квартиры продавать, чтобы 4-х на ноги поднять, с чем останетесь?

Гость
#157
PolyFonika

Вы переходете уже на личности.....

По теме,тут опять все вырванно из контекста, есть адекватные люди ,а бывает что и прямой извилины нет что бы ушки держать.Исходя только из этого можно понять у кого из будет здоровая семья(не богатая а именно здоровая). Если родители недалекие ,то у них и один ребенок будет ходить оборванцем.

У нас с мужем нормальный доход,хочу троих детей,сама из многодетной семьи и вроде нормальная выросла))) хотя семья моя была не попоной и временами было сложно. А у кого в семье не бывает сложностей?

Я не против давать какие то льготы и пособия многодетным, если они граждане РФ. Меня больше возмущает то что приехав к нам в страну какая то таджикская или другой национальности маман с семерыми детьми начинает требовать что то у наших властей (и ведь всех их жалеют,не дай бог проявить нетолерантность). Своим не жалко а вот чужим меня уже жаба душит.....хотя при таком отношении к многодетным детям в нашей стране,такая тенденция будет крайне возростать.

мне в ИЗРАИЛЕ гид сказал, что страна так же содержит бедуинов, которые плодятся не по дням, а по часам, сейчас помогают от 8 детей у кого-не меньше, страна перестала быть дойной коровой для эммигрантов и других, а от 8 - у ортодоксов обычно и разных бедуинов

PolyFonika
#158
Гость

рита, у вас , получается 3 квартиры, а планируете 4-х детей, получается-у 3-х квартиры будут, а у 4-го и у вас на старости лет-нет, ну, может у вас муж олигарх.

Не в квартиртирах дело, а разборках, которые между детьми бывают. Кроме того, странно, что вы работать не хотите, к сожалению, с мужьями всякое бывает, придется квартиры продавать, чтобы 4-х на ноги поднять, с чем останетесь?

А что дети не заработают на четвёртую ?или принято рожать детей ровно столько сколько квартир у тебя?) как то не логично......

Вы правы в жизни случается всякое,но всего никогда не предусмотришь. Если бояться всего на этом свете лучше сразу пулю в лоб.

Провинциалка
#159

Ну конечно, писателей 19 века вы привели очень в тему. Таблеточек тогда не было, презервативов тоже. Единственное доступное средство контрацепции - воздержание или иди к любовнице ей детей внебрачных делать. Вот и думайте.

И олигархи тоже не в тему. Он своим 5м детям даст всё, что только в этом мире возможно.

Гость
#160
PolyFonika

Гостьрита, у вас , получается 3 квартиры, а планируете 4-х детей, получается-у 3-х квартиры будут, а у 4-го и у вас на старости лет-нет, ну, может у вас муж олигарх.

Не в квартиртирах дело, а разборках, которые между детьми бывают. Кроме того, странно, что вы работать не хотите, к сожалению, с мужьями всякое бывает, придется квартиры продавать, чтобы 4-х на ноги поднять, с чем останетесь?А что дети не заработают на четвёртую ?или принято рожать детей ровно столько сколько квартир у тебя?) как то не логично......

Вы правы в жизни случается всякое,но всего никогда не предусмотришь. Если бояться всего на этом свете лучше сразу пулю в лоб.

очень рада за вас. что вы можете заработать на квартиру, а большинство россиян при зарплате в 20 тысяч-нет, пулю в лоб пускать хотят пожилые родители,у которых дети судятся из-за квартир, со мной можно не спорить, я юрист и такие истории судов между братьями-сестрами вижу практически ежемесячно, и это не у алкашей. отнюдь-люди с хорошим социальным статусом, ну есть знакомые, которые ипотеку взяли, правда о детях просят вообще не заикаться

Рита
#161
Гость

PolyFonikaГостьрита, у вас , получается 3 квартиры, а планируете 4-х детей, получается-у 3-х квартиры будут, а у 4-го и у вас на старости лет-нет, ну, может у вас муж олигарх.

Не в квартиртирах дело, а разборках, которые между детьми бывают. Кроме того, странно, что вы работать не хотите, к сожалению, с мужьями всякое бывает, придется квартиры продавать, чтобы 4-х на ноги поднять, с чем останетесь?А что дети не заработают на четвёртую ?или принято рожать детей ровно столько сколько квартир у тебя?) как то не логично......

Вы правы в жизни случается всякое,но всего никогда не предусмотришь. Если бояться всего на этом свете лучше сразу пулю в лоб.очень рада за вас. что вы можете заработать на квартиру, а большинство россиян при зарплате в 20 тысяч-нет, пулю в лоб пускать хотят пожилые родители,у которых дети судятся из-за квартир, со мной можно не спорить, я юрист и такие истории судов между братьями-сестрами вижу практически ежемесячно, и это не у алкашей. отнюдь-люди с хорошим социальным статусом, ну есть знакомые, которые ипотеку взяли, правда о детях просят вообще не заикаться

Вот именно! Дети из обеспеченных семей срутся и убивают друг друга ради денег, потому что родители с малолетства воспитали их прежде всего потребителями, а вот в той семье из 9 человек детей, уверена, ни один сраться не будет из-за гвона

Гость
#162
Рита

Гостьпочему к сожалению? вы всем желаете такой жизни? в большой семье, где никому не хватает места, еды, одежды?

вы такая добрая овуляшка, аж слезы на глаза наворачиваются)Нет, я ПРОТИВ того, чтобы детей, которые не имеют угрозы своей жизни, отбирали у нормальных родителей и насильно в ДД отправляли и сажали там, как тюрьму! И я ЗА ТО, чтобы г-во оплачивала семьям многодетным нормальное пособие, соответствующее затратам г-во на ребенка в ДД. И к тому же, платило родителям ЗП!!!

Значит я вот с 17 лет работаю. Ни х уя не получила от государства и училась /мне нереально было совместить работу и учебу на бюджете с жесткими требованиями к посещаемости/ за деньги лечусь за деньги, первоначальный жилищный старт получила благодаря деду ветерану, а дальше сама, муж такой же. И значит мы должны платить налоги, за счет которых будут платить тем кто кроме как рожать ничего не умеет? Рассказывать мне про мою старость не надо, у нормальных людей гарантия не помереть с голоду не пенсия, а недвижимость и собственные нормально воспитанные дети, которым дали нормальное образование и они содержат стариков, по крайней мере у нас в семье так из поколения в поколение. А будут воплощать в жизнь этот идиотизм по оплате, выход есть который устроит всех дойных коров - конверт. Уж рублей 300 с черной зарплаты пусть забирают

Гость
#163
Рита

ГостьPolyFonikaГостьрита, у вас , получается 3 квартиры, а планируете 4-х детей, получается-у 3-х квартиры будут, а у 4-го и у вас на старости лет-нет, ну, может у вас муж олигарх.

Не в квартиртирах дело, а разборках, которые между детьми бывают. Кроме того, странно, что вы работать не хотите, к сожалению, с мужьями всякое бывает, придется квартиры продавать, чтобы 4-х на ноги поднять, с чем останетесь?А что дети не заработают на четвёртую ?или принято рожать детей ровно столько сколько квартир у тебя?) как то не логично......

Вы правы в жизни случается всякое,но всего никогда не предусмотришь. Если бояться всего на этом свете лучше сразу пулю в лоб.очень рада за вас. что вы можете заработать на квартиру, а большинство россиян при зарплате в 20 тысяч-нет, пулю в лоб пускать хотят пожилые родители,у которых дети судятся из-за квартир, со мной можно не спорить, я юрист и такие истории судов между братьями-сестрами вижу практически ежемесячно, и это не у алкашей. отнюдь-люди с хорошим социальным статусом, ну есть знакомые, которые ипотеку взяли, правда о детях просят вообще не заикатьсяВот именно! Дети из обеспеченных семей срутся и убивают друг друга ради денег, потому что родители с малолетства воспитали их прежде всего потребителями, а вот в той семье из 9 человек детей, уверена, ни один сраться не будет из-за гвона

а жить - то где им? если семью заведут, можно не заводить, но вот к тому и приплыли

PolyFonika
#164

По вашей логике получается , что люди ,допустим, создавшие семью в 20 лет, не могут завести ребенка до тех пор пока не накопят на 2 квартиры-для себя и для отпрыска?Ну выходит что те же, с заработком в 20 тыс, вообще не должны детей заводить )))Какая то крайняя крайность.

Я верю, что есть сестры-братья готовые друг другу глотку перегрызть из-за квадратных метров...но тут проблема не в том что родители не смогли их обеспечить личной крышей над головой, а в том , что не воспитали в них желание добиваться самому всего.

Гость
#165

тут Рита предлагает зарплату родителям платить, хорошее предложение, только у кого 9 детей смогут вообще никогда не работать, а зарплата платиться из налогов, которые платим мы с мужем, которые ходим каждый день к 7 на работу чтобы растить 1 ребенка

Гость
#166
PolyFonika

По вашей логике получается , что люди ,допустим, создавшие семью в 20 лет, не могут завести ребенка до тех пор пока не накопят на 2 квартиры-для себя и для отпрыска?Ну выходит что те же, с заработком в 20 тыс, вообще не должны детей заводить )))Какая то крайняя крайность.

Я верю, что есть сестры-братья готовые друг другу глотку перегрызть из-за квадратных метров...но тут проблема не в том что родители не смогли их обеспечить личной крышей над головой, а в том , что не воспитали в них желание добиваться самому всего.

Зачем в такую крайность - то? Никто не говорит, чтобы бедные не рожали. Говорят о том, что меру надо знать. Если ты не можешь финансово обеспечить десяток детей, то, пардон, нахрен их в таком количестве рожать?! Материнский инстинкт можно и одним ребенком удовлетворить.

Гость
#167

Рита, какая еще зарплата? Вы в своем уме? Кто-то пашет на трех работах чуть ли не круглосуточно, а кто-то свои хотелки в жизнь притворяют и им еще и зарплату и деньги на руки?! Еще чего! Это же лишний повод нифига не делать, а только плодиться как животные. Пусть тогда и мне платят, когда я поем, посплю, в туалет схожу. Это такие же хотелки. да даже скорее жизненные необходимости. Деньги, кроме зарплаты, в нашей стране вообще никому нельзя на руки выдавать. Если многодетным и помогать, то только в виде льгот а ля бесплатный проезд в транспорте, необходимый набор лекарств раз в месяц, сниженные тарифы за коммунальные услуги или что-то в этом роде, но точно не деньги в конверте.

1
#168
Гость

тут Рита предлагает зарплату родителям платить, хорошее предложение, только у кого 9 детей смогут вообще никогда не работать, а зарплата платиться из налогов, которые платим мы с мужем, которые ходим каждый день к 7 на работу чтобы растить 1 ребенка

ненавижу многодетных. запереть бы их всех в той избе, облить дом бензином и поджечь. Ну реально, с какого хрена мы должны их кормить своими налогами.. Ненавижу многодетных. Крысиное гнездо голодное.

Рита
#169
1

ненавижу многодетных. запереть бы их всех в той избе, облить дом бензином и поджечь. Ну реально, с какого хрена мы должны их кормить своими налогами.. Ненавижу многодетных. Крысиное гнездо голодное.

Вот оно - проявление зависти убогими душами....

Рита
#170
Гость

Рита, какая еще зарплата? Вы в своем уме? Кто-то пашет на трех работах чуть ли не круглосуточно, а кто-то свои хотелки в жизнь притворяют и им еще и зарплату и деньги на руки?! Еще чего! Это же лишний повод нифига не делать, а только плодиться как животные. Пусть тогда и мне платят, когда я поем, посплю, в туалет схожу. Это такие же хотелки. да даже скорее жизненные необходимости. Деньги, кроме зарплаты, в нашей стране вообще никому нельзя на руки выдавать. Если многодетным и помогать, то только в виде льгот а ля бесплатный проезд в транспорте, необходимый набор лекарств раз в месяц, сниженные тарифы за коммунальные услуги или что-то в этом роде, но точно не деньги в конверте.

Официальная работа с зп и соц. льготами должна быть у больших семей. А чайлдфри штрафовать нужно за бездетность. На эти деньги содержать детей в многодетных семьях. Все очень логично,-) Каждый будет работать - родители рожать, чайлдфри - работать на работе,-) каждый получит то, чтто хочет

Гость
#171
Рита

А чайлдфри штрафовать нужно за бездетность. На эти деньги содержать детей в многодетных семьях. Все очень логично,-) Каждый будет работать - родители рожать, чайлдфри - работать на работе,-) каждый получит то, чтто хочет

Эк вас заносит)))

Гость
#172
Рита

Вот оно - проявление зависти убогими душами....

зависть к чему? способность размножаться дана практически всем, а вот чайлдфри трогать не надо, они никому ничем не обязаны, кстати. у них могут быть например, пожилые родители, лучше они им помогут деньгами

PolyFonika
#173

Ну ок, тогда вот вопрос:ведь те кто ходит в бесплатный детский садик,поликлинику,получают молочку и все за счет тех кто сейчас не имея детей платит налоги,почему? Ведь это их хотелки ну родили.....тогда оплачивайте все :)

Я за помощь тем семьям где видно что родители родили детей не ради пособий и людской жалости, а потому что могут воспитать и даже прокормить. А вот те семьи которые плодятся как хомячки,наркоманы-пьяницы,рожающие от того что так вышло-должны быть под пристальным оком наших надзирающих органов. Им вообще рожать нельзя, а наше гос-во это дело все с рук спускает.

Специально для того кто под ником 1- знаешь так фашисты делали. Сталина на таких не хватает:)))

Гость
#174
Лиса

+100. Тоже читала о таких научных выводах. И кстати вовсе не пресловутых "британских ученых", там была международная группа специалистов, которые оценивали данные по разным странам.

Не понимаю, что однодетные накидываются на чф и на многодетных, не от большого ума видимо, зависть как к тем так и к другим, потому что у самих кишка тонка быть цельным человеком или любить детей и иметь их много, или не любить и не иметь их вовсе.

AD
#175

А в каком именно месте Нового Завета запрещено предохраняться? Насколько я знаю, Новый Завет о контрацепции вообще молчит. В Старом есть "плодитесь и размножайтесь," а еще есть история Онана, который впустую истратил семя, и это было грехом. Но ведь Старый Завет не входит в каноны современного христианства. Там такое написано, что просто волосы дыбом встают, и в жизни вообще неприменимо.

ежик в лисьей шкурке
#176

173

вы охирели?? я сспрашиваю???

да вы че наехали на многодетных? а?

ежик в лисьей шкурке
#177

а на чиновников которые воруют вы даже не вякаете? еси грамотно распределить бюджет бабла на всех хватит. только справедливости нет в этом мире.увы

лена
#178
ежик в лисьей шкурке

173

вы охирели?? я сспрашиваю???

да вы че наехали на многодетных? а?

начало почитайте и программу Малахова посмотрите как 9 детей наплодили и в нищете и голоде живут

PolyFonika
#179

Для тех кто в глубоком тумане внимательнее читайте мои посты, я не против многодетных семей.

Мой пост был адресован тем кто так переживает что их налоги уходят на совсем "не нужные нужды обычных людей"

#180

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8​6H3aw-MA7o

http://intertat.ru/ru/obshestvo/item/2607-detey-v-priyut-rod​iteley-v-televizor.html

Лила
#181

Я смотрела эту программу, сначала была на стороне семьи, но потом слушая мать и видя кадры с папашей поняла что люди пьющие, папаша уж точно, у матери речь вся корявая, еле говорит, детей показали - вроде нормальные, но так трудно судить, особенно понравилось когда мать сказала, что они все годы скитались по съемным углам, а на материнский капиталл купили дом, и для меня стало очевидно что рожали они этих детей только ради того чтобы купить себе угол. Живут на детские деньги, рожают новых т.к. на маленьких полагается больше. Это конкретно если говорить об этой семье. Будет ли лучше детям, когда их забрали - большой вопрос, скорее нет, т.к. их в конце концов разделят по разным местам, а там они вместе. Скорее всего надо было не детей забирать, а отправить папашу насильно лечиться, и дать какое-то бесплатное питание им, как-то следить, но не сразу вот так взять всех и отобрать. Вообще, у меня вот в доме живет молодая семья, парню 27, он работает водителем, родили двоих, недавно родила третьего, девчонка еще моложе его, ни дня не работала, родители не помогают, дети все время болтаются во дворе как неприкаянные, одеты в обноски, но не факт что они не счастливы. Веселые, все время здороваются. Не все однозначно в таких темах

хорошая погода
#182
Рита

1

ненавижу многодетных. запереть бы их всех в той избе, облить дом бензином и поджечь. Ну реально, с какого хрена мы должны их кормить своими налогами.. Ненавижу многодетных. Крысиное гнездо голодное.

Вот оно - проявление зависти убогими душами....

Рита,вы мне симпатичны. Дело даже не в том,правы вы или нет. Вы очень достойная женщина,это заметно сразу.

ММ
#183
Лила

Я смотрела эту программу, сначала была на стороне семьи, но потом слушая мать и видя кадры с папашей поняла что люди пьющие, папаша уж точно, у матери речь вся корявая, еле говорит, детей показали - вроде нормальные, но так трудно судить, особенно понравилось когда мать сказала, что они все годы скитались по съемным углам, а на материнский капиталл купили дом, и для меня стало очевидно что рожали они этих детей только ради того чтобы купить себе угол. Живут на детские деньги, рожают новых т.к. на маленьких полагается больше. Это конкретно если говорить об этой семье. Будет ли лучше детям, когда их забрали - большой вопрос, скорее нет, т.к. их в конце концов разделят по разным местам, а там они вместе. Скорее всего надо было не детей забирать, а отправить папашу насильно лечиться, и дать какое-то бесплатное питание им, как-то следить, но не сразу вот так взять всех и отобрать. Вообще, у меня вот в доме живет молодая семья, парню 27, он работает водителем, родили двоих, недавно родила третьего, девчонка еще моложе его, ни дня не работала, родители не помогают, дети все время болтаются во дворе как неприкаянные, одеты в обноски, но не факт что они не счастливы. Веселые, все время здороваются. Не все однозначно в таких темах

Папаша там недавно закодированный,жена отвечала на этот вопрос.По нему видно,что пропойца знатный ,с большим стажем,вот все сразу и спрашивали про алкоголь.

ММ
#184
Рита

Вот Вы меня извините, но эти два толсторожих мужика, представители местной власти так сказать, на лицо мошенники и взяточники! Наверное им выгодно детей содержать в детском доме - на них же государство выдает пособие, которое приворовывается администрацией района! А семье большой надо реально помогать! Почему чайлдфри считают свое существовавание "нормальным", тогда как многодетные семьи - это что-то из ряда вон выходящее?!!!

Лично мне эти,как Вы выражаетесь,"толсторожие мужики",гораздо симпатичнее маргинальных многодетных родителей.Да,они выглядят прилично,разговаривают культурно.Видно,что выросли в адекватной семье,которая хотела и,самое главное,смогла дать детям достойное воспитание,хорошее образование и,как следствие,они имеют хорошую работу.И дети их будут приличными,воспитанными людьми.Что плохого?К сожалению,дети героев передачи,скорее всего,едва осилят 9 классов и ПТУ-это в лучшем случае.Большего им дать родители не смогут.Или не захотят.А зачем?

траливали
#185
Рита

Мой отец не был "сопливым побирушкой", поэтому ничем Вам помочь не смогу,-)

Культурно слилась - но на вопрос не ответила. Почему интересно? Первое правило демагога - прицепиться к слову, но от неудобного вопроса уйти))). (это я про ваш ответ про вашего папу)) Ничего, я еще задам. Рита, 1. вы бы хотели быть одной из 9-ти детей или нет? 2. Благодарны вы были бы родителям за такое детство? Ответьте на конкретные вопросы (1 и 2), пожалуйста, желательно честно.

ежик в лисьей шкурке
#186

вы че думаете я не смотрела эту дурацкую передачу. нет вы пургу о налогах не гоните а. у меня б/ля на фиг нет авто на .. дороги строют. пусть не строют мне это на не надо. а живете вы в гражданском обществе. почему? вопрос. вы думаете только о своих потребностях? или антисоциальное явление?

ежик в лисьей шкурке
#187

траливали

хорош всякую ахинею писать. рита не их ребенок. у каждого своя судьба. и этим пусть занимаются родители.

Она МАТЬ имеет право.

ежик в лисьей шкурке
#188

184

не вам судить кем они будут. это вы через 5 лет станете бомжихой попросите кусок хлеба а вам никто не подаст!!!

траливали
#189
ежик в лисьей шкурке

184



не вам судить кем они будут. это вы через 5 лет станете бомжихой попросите кусок хлеба а вам никто не подаст!!!

Ежик, я не у тебя спрашиваю. Раз уж пошли такие предсказания - я тебе тоже предскажу "через 5 лет ты тоже станешь бомжихой алкоголичкой - и тебе никто не нальет". Нормальною. да? Вот и не мели всякую ерунду, а то можешь на ответ нарваться)

траливали
#190

тьфу, запуталась, ну да ладно, хоть Еж меня не обижала, но все равно, негоже всякую ахинею писать и желать зла посторонним людям)

траливали
#191
Рита

Я предпочитаю не государству для дополнительного разжирения чиновников отдавать, а в непосредственно в руки нуждающихся!

А вот с этого места можно поподробнее. неужели помогаете? Я без стеба. Тока сразу говорю - отдать ношенные тряпки от своих детей - я бы помощью не назвала. Я сама раздаю мешками - и еще спасибо говорю - что взяли)

Гость
#192
траливали

А вот с этого места можно поподробнее. неужели помогаете? Я без стеба. Тока сразу говорю - отдать ношенные тряпки от своих детей - я бы помощью не назвала. Я сама раздаю мешками - и еще спасибо говорю - что взяли)

денежку, денежку от своего Рита пусть оторвет и тем отдаст, раз такая добрая

AD
#193
Рита

Гость



Ваш личный опыт против моего...это разве статистика?-) В Библии про контрацептивы может и не написано, но однозначно написано "плодитесь и размножайтесь"....надеюсь, Ваше "широкомыслие и разносторонность" позволит Вам осознать смысл этой фразы?-)

Осторожнее! "Плодитесь и размножайтесь" - это Старый Завет, он не принимается официальными канонами. Если начать претворять в жизнь законы Старого Завета, то нужно начать продавать дочерей в рабство, а женщинам в период месячных запретить приближаться к остальным людям.

Просто я
#194

Смотрела передачу. Сразу скажу многодетных не понимаю, это особый сорт людей. Но в той передаче была на стороне семьи. Какие бы ни были родители ( а они достаточно нормальные, по виду, неправда, что пьющие), в семье детям лучше, чем в детдоме. Очень надеюсь, что в Ульяновске суд решит в их пользу, а те разожравшиеся чиновкники получат по заслугам, если они и правда превысили свои полномочия.

Мусик
#195

Родители странноватые конечно были. Папаша немного неадекватный, безалаберный. С чудинкой. Но забирать детей из этой семьи явная несправедливость.