Гость
Статьи
имя Даша

имя Даша

Как всем известно, Даша в полном варианте это Дарья. Имею большое количество знакомых, для которых похожее имя Дарина в сокращённом варианте это тоже Даша. Для меня Дарина это Дариша ,Дарёна. А для вас Дарина это Даша или Дарёна? Тема создана с целью поболтать, пофлудить......).

Нюша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарья-это мое имя))).И называют меня все Дашей,но никак не Дариной.

Дарина-имя какое-то самодельное что ли...

Акунаматата
#3

мне нравится имя Даша ,но Дарина какое-то колхозное и Дарья тоже

Вика
#4

Дарёнку я в сказке про золотое копытце последний раз встречала. Подарёнка. Кошмар вообще)

#5

А как вам имя Нюша? Для свиньи из мультика - нормально! Но певичка! Убила бы ее! Какое кощунство!

Акунаматата
#6
Катюхинс

А как вам имя Нюша? Для свиньи из мультика - нормально! Но певичка! Убила бы ее! Какое кощунство!

ну Нюш часто называют Ань,типо Нюта-Нюша

Гость
#7

А меня муж называет исключительно "Дашенька"

Говорит что это самое лучшее имя в мире)

Гость
#8

[quote="Нет-нет"]Дарина - это Дарина, не Даша. Даша - дурацкое имя.[/quoteСа

Сама ты дурацкая.

#10
Акунаматата

ну Нюш часто называют Ань,типо Нюта-Нюша

Я знаю, что Нюша - это ласкательное от Ани. Мне не нравится (исключение хрюшка из мультика).

Гость
#11

Дарья красивое имя.

Гость
#12

Дарина- это украинский вариант имени Дарья.

Сокращенно это Даринка, в отличие от Даши, но можно и так.

Гость
#13

И Дарина, и Дарья для меня Даши. Правила русского языка это допускают.

Гостья
#14

У меня бабушку зовут Дарья. А Дариной звали бывшую одноклассницу, никто её Дашей не называл, Даринкой звали

Нет-нет
#15
Гость

Дарина - это Дарина, не Даша. Даша - дурацкое имя.[/quoteСа



Сама ты дурацкая.

Нет, я как раз нормальная. А у вас что-то с психикой, или мировосприятием. Я просто высказала свое мнения по-поводу имени "Даша" и к вам это не имеет никакого отношения.

Ведь если имена Параша (например) или Свекла дурацкие, это не значит, что носительницы этих имен дуры. Только те, кто переходят на личности.

Гость
#16
Гость

Дарина- это украинский вариант имени Дарья. Сокращенно это Даринка, в отличие от Даши, но можно и так.

Дарья по-украиски-Одарка.Почти как доярка-такие ассоциации!

Таня
#17

а по мне так Дарина - дурацкое имя, а Даша нормальное. Всем будешь по 10 раз повторять что ты именно Дарина, а не Даша

Кати
#18
Вика

Дарёнку я в сказке про золотое копытце последний раз встречала. Подарёнка. Кошмар вообще)

Может быть, серебряное?

гость
#20

дааа!! и ***, не все, конечно, но большинство

Гость
#21

мне нравится это имя

знаю одну Дашу - уверенная, смелая, творческий человек, всегда расчитывает только на себя и свои силы, пробивная

Гость
#22
Гость

Дарина- это украинский вариант имени Дарья.

Сокращенно это Даринка, в отличие от Даши, но можно и так.

Дарина не нравится

Гость
#23

не имя красит человека, но Даша не самое красивое имя, хотя вполне терпимое.

Даша
#24
Гость

Не называйте свою дочь дашей. Все Даши которых я знаю - тупые и уродливые.

Называйте свою дочь Гость в честь таких умных женщин !!!

а Вам гость : попробуйте расширить свой кругозор с подобных себе до нормальных людей и увидите, что среди представителей любого имени есть совершенно разные люди )))

Даша
#25

Ой, или вы не женщина... (судя по коменту про ш....). но в любом случае тогда и не мужчина. чего париться то.)))))))))))

Медик=)
#26
Гость

Дарья по-украиски-Одарка.Почти как доярка-такие ассоциации!

чаво?нет у нас такого имени одарка..Даша есть дарина есть и Дарья тоже есть..так что не надо здесь ля ля ля..вы еще скажите что Полина по русски,а Параша по украински....

Дарья
#27

Меня друг называет Ди и говорит, что это сокращенно от Даши

я ему говорю, что нет

Сергей
#28

А ни кто не знает Можно в свидетельстве о рождении ребенка назвать просто Даша!

Ни Дарья.ни Дарина.Ни Дария а ДАША

Гость
#29

а меня завут Даша и все меня называют Даней

Гость
#30
Гость

Дарина - это Дарина, не Даша. Даша - дурацкое имя.[/quoteСа



Сама ты дурацкая.

#31

Дарья это Даша, Дарьюшка, Дашуля, но никак не Дарина,Дарёна.

Дарина это Дара, Рина, Даринка, Даришка, Дарёнка-Подарёнка, но никак не Даша.

Разве что имя Дарьяна может быть тоже сокращённо Дашей, Дарьюшкой.

Гость
#32

ДАША - это очень очень хорошее чисто русское имя, но ДАРИНА - это извращение какое-то. Дарина, Виталина - это уже буйная фантазия недолёких родителей. Заметьте Дарина когда печатаешь в word подчеркивается красным!!!

Дашулькин
#33

А можно Дарью, Дашу ласково называть Дарёной ? :-)

Гость
#34

Дарина это сочетание двух имён дарья и Полина

Даня
#35
Гость

Не называйте свою дочь дашей. Все Даши которых я знаю - тупые и уродливые.

по еблу тебе

Лена
#37

1. Для тех "неучей"которые не знают украинский язык торжественно заявляю,что Дарья на украинском так и будет Дар я(на пустом месте апостроф),но НИКАК не Дарина,Дарина-это отдельное имя,как Марина и Мария.А имя Дарья это только имя Дарья или Даша,и никакие Дарьяны или Дарины тут не при чем.
2. Имя очень красивое,не слушайте кто говорит что сельское или страшное,проверьте это только могут сказать завистливые и ничтожные люди,умный человек всегда скажет что не имя красит человека,а человек имя,ибо имя-это просто набор букв.Дарина тоже нравится-красивое ...сказочное...княгиня такая даже была(Даринка)
3Ну и последнее называть можно кого и как угодно,знаю девочку Александру ее все называют Алисой,вот такие пироги,всем добра.

Даша
#37
Даша

Называйте свою дочь Гость в честь таких умных женщин !!!а Вам гость : попробуйте расширить свой кругозор с подобных себе до нормальных людей и увидите, что среди представителей любого имени есть совершенно разные люди )))

Даша
#38

Ты нормальная?

#39

Я Дарья, готова убить если меня назовут Дариной. Имя очень мне нравится и подходит.

Гостьттрап
#40
Нюша

Как всем известно, Даша в полном варианте это Дарья. Имею большое количество знакомых, для которых похожее имя Дарина в сокращённом варианте это тоже Даша. Для меня Дарина это Дариша ,Дарёна. А для вас Дарина это Даша или Дарёна? Тема создана с целью поболтать, пофлудить......).

Даша тупое имя

Отть
#41
Гость

Дарина - это Дарина, не Даша. Даша - дурацкое имя.[/quoteСа



Сама ты дурацкая.

Дурацкая ты и тупая корова с именем фуфла