Гость
Статьи
Имя мальчику

Имя мальчику

Привет)
На УЗИ сказали в этот раз, что будет мальчик... Как то не задумывалась об имени раньше никогда... а тут села, начала перебирать в голове имена..и поняла, что даже не знаю как я хотела …

Эля
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ветреная мама Олеся
#51
Гость

Олега Олеговна канешн!Модно, стильно, молодежно!

Вот! Вот! А муж говорит, что отчество обязательно должно быть от его имени - Акакий. Но Олега Акакиевна - некрасиво, а вот Олега Олеговна, просто, со вкусом...

Гость
#52
Гость

А ты как мое лицо-то разглядела, "интелектуальная"?)))
И что это за имя такое - Ветр? Как в твой высокоинтелектуальный ум ЭТО вообще пришло?!

Наверное, когда врач прописал ветрогонные. ))))))

Ветреная мама Олеся
#53
Гость

А чего не Полюс Южный? Или Медведь Бурый? А именно Ветр... да еще и Северный!... Оч интересно)

Ну... Полюс - это как-то географически и глупо, Медведь - не подходит под фамилию.

Гость
#54

Роман

Мистер-Хуистер
#55

Педя тоже неплохо звучит. Педя, Пeдик, Педий.

Мистер-Хуистер
#56

А ещё можно Гoвнилий. Гoвня, уменьшительно-ласкательно так.

Ветреная мама Олеся
#57
Гость

Ветреная мама Олеся, ты из КВНа чтоль? Нельзя быть такой! Я просто в покате. Жги дальше!))))

Нет, не из КВНа я.. А из ПБ им. П.П.Кащенко.

Ветреная мама Олеся
#58
Мистер-*****

А ещё можно Гoвнилий. Гoвня, уменьшительно-ласкательно так.

Иди отсюда, извращенец... Слушай Козаченко и не пасись на моей поляне.

Гость
#59
Ветреная мама Олеся

Вот! Вот! А муж говорит, что отчество обязательно должно быть от его имени - Акакий. Но Олега Акакиевна - некрасиво, а вот Олега Олеговна, просто, со вкусом...

Акакиев оставьте всяким Эдикам. А вот Олега Олеговна - современно и представительно.

Гость
#60
Мистер-*****

Педя тоже неплохо звучит. Педя, Пeдик, Педий.

А я б Вадимом сына назвала.Нравиться он мне.

Мистер-Хуистер
#61
Ветреная мама Олеся

Иди отсюда, извращенец... Слушай Козаченко и не пасись на моей поляне.

Не Козаченко, а Казаченко.

Ветреная мама Олеся
#62
Мистер-*****

Не Козаченко, а Казаченко.

Мне монопенисуально, он мне не доставляет... Только Рыбин и Сенчукова, только хардкор.

Мистер-Хуистер
#63
Ветреная мама Олеся

Мне монопенисуально, он мне не доставляет... Только Рыбин и Сенчукова, только хардкор.

Не удивлюсь, если вы фанатеете от богопротивной троицы- Серов, Глызин и Крылов.

Мистер-Хуистер
#64

Настоящие ценители слушают только Казаченко, Укупника и Сюткина.

Гость
#65
Эля

Привет)
На УЗИ сказали в этот раз, что будет мальчик... Как то не задумывалась об имени раньше никогда... а тут села, начала перебирать в голове имена..и поняла, что даже не знаю как я хотела бы назвать своего сына) Имена типа Александр, Михаил, Ваня и Витя приелись уже как то совсем...хочется чего то и необычного...и в то же время нормального, чтобы ребенок не страдал потом)) Может кто-то сможет что-то предложить? Или поделитесь кто как назвал своих мальчишек?)) Только огромная просьба, не предлагать таких имен как Дормидонт, Парамон или Анастасий!

У меня сын, Миша, один в параллели в школе с таким именем оказался. Много Данил, Дим, Андреев, Саш.
Если по отчеству подходит, то предложила бы - Матвей или Никита.

Гость
#66
Ветреная мама Олеся

Мне монопенисуально, он мне не доставляет... Только Рыбин и Сенчукова, только хардкор.

Забыли про Укупника и Сюткина.

Мистер-Хуистер
#67

Вы ещё тут Киркорова, Баскова и Стаса Михайлова начните прославлять, буээ...

Мистер-Хуистер
#68
Гость

Забыли про Укупника и Сюткина.

Он из другой, истинной рокировки.

Гость
#69
Мистер-*****

Вы ещё тут Киркорова, Баскова и Стаса Михайлова начните прославлять, буээ...

Стасик-годовасик рулит

Ветреная мама Олеся
#70
Мистер-*****

Не удивлюсь, если вы фанатеете от богопротивной троицы- Серов, Глызин и Крылов.

Да, именно... Еще, кстати, боготворю Кузьмина... И Овсиенко. Это и есть настоящее искусство, а не лабуда Казаченко...

Гость
#71
Гость

ЭляПривет)

На УЗИ сказали в этот раз, что будет мальчик... Как то не задумывалась об имени раньше никогда... а тут села, начала перебирать в голове имена..и поняла, что даже не знаю как я хотела бы назвать своего сына) Имена типа Александр, Михаил, Ваня и Витя приелись уже как то совсем...хочется чего то и необычного...и в то же время нормального, чтобы ребенок не страдал потом)) Может кто-то сможет что-то предложить? Или поделитесь кто как назвал своих мальчишек?)) Только огромная просьба, не предлагать таких имен как Дормидонт, Парамон или Анастасий!

У меня сын, Миша, один в параллели в школе с таким именем оказался. Много Данил, Дим, Андреев, Саш.
Если по отчеству подходит, то предложила бы - Матвей или Никита.

Да ну этих ваш Миш-хлюпиков.Вот ВЕТР - это сильно и мужественно!

Мистер-Хуистер
#72
Ветреная мама Олеся

Да, именно... Еще, кстати, боготворю Кузьмина... И Овсиенко. Это и есть настоящее искусство, а не лабуда Казаченко...

А как вам глиномесы- Моисеев, Пенкин и Песков???

Лилу
#73

А как вам имя Назар?

Гость
#74

Матвей

Гость
#75

мне ужасно понравилось имя олега олеговна))) даже жалко, что у меня дочки нет и мужа не олегом зовут. хотя можно как двойное имя взять. типа олега олеговна андреевна. по фамилии олегович. олегович олега олеговна андреевна.

Гость
#76
Гость

мне ужасно понравилось имя олега олеговна))) даже жалко, что у меня дочки нет и мужа не олегом зовут. хотя можно как двойное имя взять. типа олега олеговна андреевна. по фамилии олегович. олегович олега олеговна андреевна.

Отсыпь

Гость
#77
Лилу

А как вам имя Назар?

С Назаровской сгущенкой ассоциация

#78

Марк, Артём, Арсен, Эрнест, Рома, Тимур

Гость
#79

Я вот куплю себе детишку и назову Димашкой)) Так нравится имя Дима))

Гость
#80

Что за имя Ветр??? Капец. Ума-палата!

Траум
#81

Мне Константин и Илья нравятся .

Баба Ира
#82

Мирон (или Мирослав) и Макар, очень нравится

Гость
#83

Степан, Фёдор, Павел, Николай,Феликс

Гость
#84
Гость

Что за имя Ветр??? Капец. Ума-палата!

Ветром надуло потому что

Гость
#85

Радомир, Ростислав,Аркадий,Иннокентий

Гость
#86

Родион,Марк

Лана Мулатка
#87

у меня было 3 варианта имени Севастьян, Кристиан и Богдан. Потом остались два Севастьян и Богдан. В итоге когда увидела сына в роддоме сразу поняла что он Богдан:)

Гость
#88

Аким, Егор.

Гость
#89

Выбирайте полное имя, которое не склоняется. Например Денис, Вадим, Кирилл... и тд. Я своего назвала Богдан, тк долго не могла забеременеть, а Богдан - Богом данный. Все Сначала осуждали меня, но сейчас я даже не представляю его с другим именем.. Очень развитый мальчик! 2, 5 года, говорит все, цифры знает до 9, стишки рассказывает.

ЮЮЮЮЮ
#90

Олег

Гость
#91
Гость

Выбирайте полное имя, которое не склоняется. Например Денис, Вадим, Кирилл... и тд. Я своего назвала Богдан, тк долго не могла забеременеть, а Богдан - Богом данный. Все Сначала осуждали меня, но сейчас я даже не представляю его с другим именем.. Очень развитый мальчик! 2, 5 года, говорит все, цифры знает до 9, стишки рассказывает.

Вы хоть знайте, что такое склонение? Или пока на развитии 2,5 лет застряли?

Светик
#92

Максим или Артем!мы между этими выбираем))

Гость
#93

Олег
Илья
Кирилл
Филипп
Дмитрий
Игорь
Леонид
Владислав
Константин
Федор

Екатерина
#94
Ветреная мама Олеся

Ну, правда же? А как Вы думаете, что благозвучнее: Олега Олегович или Олега Олеговна? Последний вариант как-то интереснее, верно?

***
Тогда уж Ольга ОлеГОВНА... Или любое другое имя, в принципе даже неважно какое, отчество все-равно его перекроет :)))

Екатерина
#95
Гость

ГостьА ты как мое лицо-то разглядела, "интелектуальная"?)))

И что это за имя такое - Ветр? Как в твой высокоинтелектуальный ум ЭТО вообще пришло?!

Наверное, когда врач прописал ветрогонные. ))))))

************
:))) причем с максимальной скоростью :)))))

Гость
#96

Евлампий, Ананий

Гвалхгвин
#97
Эля

Привет)
На УЗИ сказали в этот раз, что будет мальчик... Как то не задумывалась об имени раньше никогда... а тут села, начала перебирать в голове имена..и поняла, что даже не знаю как я хотела бы назвать своего сына) Имена типа Александр, Михаил, Ваня и Витя приелись уже как то совсем...хочется чего то и необычного...и в то же время нормального, чтобы ребенок не страдал потом)) Может кто-то сможет что-то предложить? Или поделитесь кто как назвал своих мальчишек?)) Только огромная просьба, не предлагать таких имен как Дормидонт, Парамон или Анастасий!

- только Акакий!!! только хардкор!!!

Гость
#98
Гость

Артур чуркистанское имя

это кельтское имя, означает большой медведь

Гость
#99

У нас двое малышей в семье Тимофей и Матвей, Тима и Мотя)