Гость
Статьи
Сын слушает адскую …

Сын слушает адскую музыку

Сын слушает адскую музыку, он постоянно сидит в наушниках м слушает песни перевод которых меня так ужасает! Основной смысл песен заточен на том, что кто то хочет умереть, убить кого то, и все в таком духе. Что мне делать, совсем от рук отбился...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Террорист Иванович
#1

Оставьте пацана в покое ,все будет в порядке ...Если он общительный и у него есть друзья или даже девушка ,то вообще не о чём беспокоиться .=)

уля
#2

отстаньте от ребёнка, сейчас это нормально, он в перевод даже не вникает, просто мелодия нравится. да и всегда подростки что-то странное слушают, только в каждом поколении что-то разное. себя-то вспомните.
скоро подрастёт и все нормально будет, он ведь ПОДРОСТОК! уделяйте ему больше внимания, если он депрессивный, ему не хватает вашей заботы!

Гость
#3
Автор

Сын слушает адскую музыку, он постоянно сидит в наушниках м слушает песни перевод которых меня так ужасает! Основной смысл песен заточен на том, что кто то хочет умереть, убить кого то, и все в таком духе. Что мне делать, совсем от рук отбился...

А вы что осмотрите и слушаете?)

#4

Когда была тинейджером слушала Мерилин Менсона и его апокалиптическую музыку про конец света, про то что нет надежды на спасения, про то что весь мир обречен на страдания, про то что мир это - АД.
Я и сейчас слушаю мрачную, темную, таинственную музыку, ну просто нравится она мне.

Гость
#5

Дайте ему послушать Вячеслава Добрынина. У него все песни только о разумном, добром, вечном.

Гость
#6

если ему это нравится пусть слушает

Рюмка водки на слоне 🐘
#7

Отключите интернет и на весь дом включайте Надежду Кадышеву

Гость
#8

От жизни с вами останел.

Гость
#9

Это какую же? Депрессивно-суицидальный блэк металл, типа silencer, где вокалист орет шрайком (свиной визг)? Раздерите меня кошки, буду есть *** из их могил?
Купите пацану электрогитару, мой вам совет. Пусть энергия идет в нужное русло, не на бухло, а на музыку. Может будет гитаристом клевым, профессиональным музыкантом.
Я вот так и сделала в свое время. Если б не музыка, спилась бы, да скололась. Но вместо этого сидела играла дома по 8 часов в день. Сейчас за деньги уже играю

Гость
#10

*осатанел*

Nataly
#11

С мужем развелась, естессно?
Сейчас адская музычка.
Завтра - на рспехе женится
Потом - сопли-слюни.
Все стандартно

#12
Гость

Это какую же? Депрессивно-суицидальный блэк металл, типа silencer, где вокалист орет шрайком (свиной визг)? Раздерите меня кошки, буду есть *** из их могил?
Купите пацану электрогитару, мой вам совет. Пусть энергия идет в нужное русло, не на бухло, а на музыку. Может будет гитаристом клевым, профессиональным музыкантом.
Я вот так и сделала в свое время. Если б не музыка, спилась бы, да скололась. Но вместо этого сидела играла дома по 8 часов в день. Сейчас за деньги уже играю

Вспомнилась реклама банка, где папаня-дегенератор сломал об колено на глазах сына его любимую гитару, пацан побежал топиться, а счастливые родители поехали взаймы строить ему музыкальную студию. Люди под вешествами придумали этот рекламный собачий бред ~ травите сына Энигмой или Andre Tanenbergом.

Гость
#13

фигасе вы на слух можете разобрать экстрим вокал и ещё и перевести сразу же?

Гость
#14

Да пошла ты ***, маразмотичка, отстань от ребёнка, тварь, это его жизнь, а не твоя

Гость
#15

Поздравляю, у вашего сына прекрасный музыкальный вкус!

Гость
#16
Рюмка водки на слоне 🐘

Отключите интернет и на весь дом включайте Надежду Кадышеву

Низзя. Она хороводом на концерте задавила 18 фанатов.

Просто гость.
#17

Просто отстаньте от ребенка. Если он начнет вести себя агрессивно-обратитесь к какому нибудь психологу. Не стоит делать выводы основываясь на музыке и текстах-далеко не все люди играющие в Мортал Комбат или Доту становятся маньяками.

Гость
#18
Гость

Это какую же? Депрессивно-суицидальный блэк металл, типа silencer, где вокалист орет шрайком (свиной визг)? Раздерите меня кошки, буду есть *** из их могил?
Купите пацану электрогитару, мой вам совет. Пусть энергия идет в нужное русло, не на бухло, а на музыку. Может будет гитаристом клевым, профессиональным музыкантом.
Я вот так и сделала в свое время. Если б не музыка, спилась бы, да скололась. Но вместо этого сидела играла дома по 8 часов в день. Сейчас за деньги уже играю

Лишнее потверждение, что блэкари - самый уебищный вид говнарей, ничем полезным в жизни не занимающиеся

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: