Гость
Статьи
Не люблю сына

Не люблю сына

Сегодня поняла, что не люблю сына и зачем он мне? Уже достал со своими запросами, не могу больше, сил нет! Что делать?

Эльвира Анатольевна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты нас достала своими плоскими разводками

Гость
#2

Выйдешь замуж и родишь нового!

Гость
#3

Зачем рожать надо было, если Вы так можете относиться к своему собственному сыну... сын не соседей, а Ваш. Надоел с запросами... Большинство людей изначально свою семью обустраивают(как это лучше сказать...), обеспечивают, чтобы в будущем подобного не было, а потом уже рожают.

Эльвира Анатольевна
#4
Гость

А ты нас достала своими плоскими разводками

Сам ты разводка ходячая

#5

Какие ж это запросы, что аж любовь прошла?

Порядочный
#6

Дайте угадаю, вы ***.
Впрочем, я даже не удивлен такому вашему отношению)

Эльвира Анатольевна
#7
Порядочный

Дайте угадаю, вы ***.
Впрочем, я даже не удивлен такому вашему отношению)

С чего ты решил, что ***? По своим родителям поди судишь?

Гость
#8

Эльвиру климакс совсем замучал

Порядочный
#9
Эльвира Анатольевна

С чего ты решил, что ***? По своим родителям поди судишь?

Нет, я из полноценной семьи.
Просто к таким мыслям может придти только ***, коей вы и являетесь.
*** не способна воспитать детей правильно, а потому они нередко становятся невыносимыми для самой же ***.

Гость
#10

Я думаю, что вам стоит все же поговорить с сыном, но вот вопрос здесь в том, сколько сыну лет, и разъяснить ему, что к примеру может и не быть возможности купить то ему, что он хотел бы... да и если капризы какие-то, можно идти на какие-то компромиссы я думаю. если сын маленький, то можно говорить, что К ПРИМЕРУ машинку можете ему купить раз в месяц или два, я думаю это намного лучше. И говорить о том, что я вот к примеру купила тебе тогда машинку, ты уже истратил эту возможность, жди следующей, и нужно думаю научить сына терпению, но главное самому ребёнку не говорить того, что он достал, потому что это может отложиться далеко в ребёнке и отложить в глубине души обиду на вас

Эльвира Анатольевна
#11
Порядочный

Нет, я из полноценной семьи.
Просто к таким мыслям может придти только ***, коей вы и являетесь.
*** не способна воспитать детей правильно, а потому они нередко становятся невыносимыми для самой же ***.

*** может воспитать достойно ребёнка, просто ***, мужлом не назовёшь, овощи, отказываются от ребёнка и сами убегают от воспитания, а ребёнок не виноват в том, что не отец, а донор полноценный бытовой инвалид овощ. Не надо говорить и утверждать тем-более, если ты меня не знаешь.

Гость
#12

Мама ? О_о
это ты ?

Рина
#13

Ямки рыть!

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

Мама ? О_о
это ты ?

Какая я тебе мама?

Гость
#15
Эльвира Анатольевна

Какая я тебе мама?

А какие у меня запросы ? О_о

Эльвира Анатольевна
#16
Гость

А какие у меня запросы ? О_о

Артур сейчас даже не в телефоне, не буду ничего тебе писать

Гость
#17
Эльвира Анатольевна

Какая я тебе мама?

А зачем было меня рожать ,ещё и называть Артуром . Если не можешь мне купить плейстейшн и скейт даже с плохими оценками

найти майонез
#18

Люди, давно сюда не заходила, в основном сидела для разводок. Это новый популярный разводчик? Просто когда я в последний раз заходила были популярны разводки про "дочь разбила..."

Эльвира Анатольевна
#19
найти майонез

Люди, давно сюда не заходила, в основном сидела для разводок. Это новый популярный разводчик? Просто когда я в последний раз заходила были популярны разводки про "дочь разбила..."

Что?

Диана
#20

Это того, который весь позеленел и вы ждете когда посинеет? Кстати, как он там, посинел уже?

Таша
#21
Гость

Я думаю, что вам стоит все же поговорить с сыном, но вот вопрос здесь в том, сколько сыну лет, и разъяснить ему, что к примеру может и не быть возможности купить то ему, что он хотел бы... да и если капризы какие-то, можно идти на какие-то компромиссы я думаю. если сын маленький, то можно говорить, что К ПРИМЕРУ машинку можете ему купить раз в месяц или два, я думаю это намного лучше. И говорить о том, что я вот к примеру купила тебе тогда машинку, ты уже истратил эту возможность, жди следующей, и нужно думаю научить сына терпению, но главное самому ребёнку не говорить того, что он достал, потому что это может отложиться далеко в ребёнке и отложить в глубине души обиду на вас

Он просит пиявку.

Таша
#22
Диана

Это того, который весь позеленел и вы ждете когда посинеет? Кстати, как он там, посинел уже?

Вы пропустили последние события!
Совсем не следите за ситуацией!

#23

А все потому что дочу нужно было рожать

Гость
#24

Сдай в детдом

Гость
#25
Эльвира Анатольевна

*** может воспитать достойно ребёнка, просто ***, мужлом не назовёшь, овощи, отказываются от ребёнка и сами убегают от воспитания, а ребёнок не виноват в том, что не отец, а донор полноценный бытовой инвалид овощ. Не надо говорить и утверждать тем-более, если ты меня не знаешь.

Случайный донор ,который отказался платить ? На то он и случайный

Гость
#26

сосать консолота

Эльвира Анатольевна
#27
Гость

Случайный донор ,который отказался платить ? На то он и случайный

Ну отцом точно не назовёшь того, кто оставляет своих детей. Овощи, петушки, обслуга они.

Гость
#28
Эльвира Анатольевна

Сам ты разводка ходячая

Сама ищу ответ на вопрос. Сама мама одиночка. Сына чувствую внутри отталкиваю. Такое состояние не первый раз испытываю. В 2020 было такое. Прошла несколько курсов системно векторной психологии. Немного отлегло. Пробую встречаться с мужчиной . Но это чувство к сыну возвратилось. Понимаю, что с двумя неизвестными функционировать тяжелее. Тут еще и школа и собственные страхи по поводу отношений есть. Поведение сына было вызывающее в школе. Так и осталось. Может не проработала сама. Пытаюсь разобраться. Курсы СВП слушаю мне на тот момент очень помогли, но т.к. они ночью , то мне все каждый раз тяжелее это становится. Еще проблема с влиянием авторитарной мамы, которая своей любовью готова меня придушить. Это я поняла. Пока не пройду сепарацию лучше не будет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема