Гость
Статьи
Зачем мамы гуляют с …

Зачем мамы гуляют с колясками

Всем добрый день. Я детский врач. И знаю что детям маленьким не нужны прогулки. Это пропаганда с целью продать коляски . Так бесполезное занятие

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не только коляски, но и кучу другой фигни и в целом образ жизни занятой мамочки.

Ирина
#2

Прогулки не нужны, а что нужно? Целый день в квартире ребёнку находиться?

Гость
#3
Ирина

Прогулки не нужны, а что нужно? Целый день в квартире ребёнку находиться?

Да это норма

Гость
#4

и одежда им не нужна. это все пропаганда

Гость
#5

тролль ты тупой , а не врач

Гость
#6

да и врачи детские тоже не нужны на самом деле. дети же тоже люди, им и терапевт подойдет

Гость
#7
Гость

и одежда им не нужна. это все пропаганда

И еда😹

warlord
#8
Гость

Да это норма

Западенский диплом врача-это фуфло!
Только в этом недогосударстве детей зимой на улицу до 5 лет не выводят... Я очумела, когда о вашей этой "науке" узнала.

Гость
#9
Гость

и одежда им не нужна. это все пропаганда

Ты сначала диплом получи, поработай врачем 15 лет а потом спорь

Гость
#10
Ирина

Прогулки не нужны, а что нужно? Целый день в квартире ребёнку находиться?

До 9 лет ребенок спокойно может дома сидеть все это время это ни как не вредит

Ирина
#11
Гость

Да это норма

Необычный вы педиатр. А чего ж это не нужны прогулки? Можно поподробнее?

Гость
#12
Гость

До 9 лет ребенок спокойно может дома сидеть все это время это ни как не вредит

А диким не станет?И насчет прогулок, а мама не рехнется от сидения в 4 стенах постоянно? Или миллионы лет люди, нарожав детей, по пещерам сидели?

Ирина
#13
Гость

До 9 лет ребенок спокойно может дома сидеть все это время это ни как не вредит

До 9 лет? А физическая активность на свежем воздухе?

#14

Оф, успокойтесь уже... Нужели с карантином Вы не поняли, что дома сидеть для любых людей плохо :)
Просто маленький ребенок выйти не может... вот и просидит дома по Вашим советам:-/

Гость
#15
Гость

До 9 лет ребенок спокойно может дома сидеть все это время это ни как не вредит

И в школу до 9 лет не ходить.Так то я согласна, что мамочек только так на всякие ерундовые покупки разводят

Тетька-Бегемотька
#16
Гость

До 9 лет ребенок спокойно может дома сидеть все это время это ни как не вредит

Если уж до 9 лет дома просидел, то и потом гулять незачем.

Гость
#17
Гость

И в школу до 9 лет не ходить.Так то я согласна, что мамочек только так на всякие ерундовые покупки разводят

это светило педиатрии намекает на то, что в 9 лет надо перевезти ребенка в школу-интернат на 9 лет, до совершеннолетия, а потом сразу в медучилище, потом в мединститут, и оттуда на работу педиатром направить, где 15 лет он будет давать советы, что гулять с коляской вредно, пока не госпитализируют в дддурку.

Гость
#18

Не врач а фуфло
Ребёнку нужны прогулки. Это смена температурного режима, влажности, кислородное насыщение, психо-эмоциональное развитие. Зрительно, тактильно (ветер и тд) новые впечатления, люди, голоса, и тд. И тд и тд

Гость
#19
Гость

Не врач а фуфло
Ребёнку нужны прогулки. Это смена температурного режима, влажности, кислородное насыщение, психо-эмоциональное развитие. Зрительно, тактильно (ветер и тд) новые впечатления, люди, голоса, и тд. И тд и тд

Фуфло

Гость
#20
Гость

Ты сначала диплом получи, поработай врачем 15 лет а потом спорь

Ты сначала хотя бы школу закончи, а потом может и не будешь глупости на форуме ляпать.

#21

Правильно, сидели бы дома не мешали людям без габаритов гулять. А то притащатся с каляскоц в магазин, автобус и деться некуда. Ребёнок вечно орёт, психует. От него может отвратительно пахнуть, а они всеравно прутся с этими детьми на прогулку в город.

Гость
#22
Гость

До 9 лет ребенок спокойно может дома сидеть все это время это ни как не вредит

Может, конечно. На подлодке тоже жить можно. И в бункере. Немного тоскливо и душновато, конечно, а так ничо.

Гость
#23

Автор, вы проработали 15 лет врачЕЕЕЕЕм???
Еще и гордитесь? Безграмотный врач в любой сфере((

Гость
#24
Karantin

Правильно, сидели бы дома не мешали людям без габаритов гулять. А то притащатся с каляскоц в магазин, автобус и деться некуда. Ребёнок вечно орёт, психует. От него может отвратительно пахнуть, а они всеравно прутся с этими детьми на прогулку в город.

В магазине, автобусе это не прогулки. Гулять с детьми надо на свежем воздухе, а не таскать их по магазинам.

Гость
#25

Детям не нужны, а мамам нужны. И поскольку вы не мамский врач, вам неоткуда это знать.

Гостья
#26

А как ребенок без солнца получит витамин Д? А как двигательную активность реализует? Новые впечатления откуда появится? Закаливание летом в море-реке, зимой - мороз, ветер
Не слушайте этого тролля, к медицине онО не имеет отношения!

Гость
#27
Karantin

Правильно, сидели бы дома не мешали людям без габаритов гулять. А то притащатся с каляскоц в магазин, автобус и деться некуда. Ребёнок вечно орёт, психует. От него может отвратительно пахнуть, а они всеравно прутся с этими детьми на прогулку в город.

Недавно такая звизда расстопырилась входить в лифт, я только на 1й этаж приехала, а она меня чуть к стенке лифта не прижала, а как увидела что (надо же бывают в лифте люди!) выходит человек, с таким злым еб_лом отодвинула коляску. А мне пройти негде, а нее коляска бл' широкая,и это 1 реб. (Я понимаю еще 2ня была бы,и тоткомпактные коляски).
понаехала всякая *** некультурная, новенькие...
Нет бы посмотреть кто выходит из лифта,есть ли люди, а она уже по газам.. рРебенок не орал.

Гость
#29
Karantin

Правильно, сидели бы дома не мешали людям без габаритов гулять. А то притащатся с каляскоц в магазин, автобус и деться некуда. Ребёнок вечно орёт, психует. От него может отвратительно пахнуть, а они всеравно прутся с этими детьми на прогулку в город.

От твоих обоссаных трусов воняет, сиди дома не мешай людям.

Гость
#30

Ну и врач! Попробуйте, посидите дома не выходя на улицу несколько месяцев, и посмотрите, что будет с Вашей нервной системой и вообще со здоровьем. Чем меньше на природе, тем болезненнее человек.

Гость
#31

Прогулки малышу просто жизненно необходимы, причем как уже подросшему, так и еще маленькому. работаю в Морозовской больнице зам отделения какой вы тогда врач что такую бредятину пишите ну как без прогулок вы что что совсем не понимаю ваших расуждений

Гость
#32

Прогулки малышу просто жизненно необходимы, причем как уже подросшему, так и еще маленькому. работаю в Морозовской больнице зам отделения какой вы тогда врач что такую бредятину пишите ну как без прогулок вы что что совсем не понимаю ваших расуждений стаж работы врачём 32 года

Гость
#33

одна в морозовской 32 года проработала во блефует да до 9 лет детям нельзя гулять будут чаще болеть особенно кишечным гриппом это опасно для здоровья я и правда 15 лет педиатром работаю

Гость
#34
Гость

Да это норма

надо тоньше)

Гость
#35
Karantin

Правильно, сидели бы дома не мешали людям без габаритов гулять. А то притащатся с каляскоц в магазин, автобус и деться некуда. Ребёнок вечно орёт, психует. От него может отвратительно пахнуть, а они всеравно прутся с этими детьми на прогулку в город.

нормальные дети вечно не орут, не выдумывайте)

Гость
#36
Гость

Автор, вы проработали 15 лет врачЕЕЕЕЕм???
Еще и гордитесь? Безграмотный врач в любой сфере((

да школота это))) ответы про "твоя мамка" это уровень 13 лет

Гость
#37
Гость

Даунша рили. Видимо с родами у родливого спиногрыза последние вещества мозга улетучиваются у свином аток

все с автором понятно, расходимся))

Гость
#38
Гость

Прогулки малышу просто жизненно необходимы, причем как уже подросшему, так и еще маленькому. работаю в Морозовской больнице зам отделения какой вы тогда врач что такую бредятину пишите ну как без прогулок вы что что совсем не понимаю ваших расуждений

а вы прочитайте сообщение от автор номер 28 и все поймете))

Мама маленькой девочки
#39

Автор, предположим, вы правы. И малыш может сидеть дома до 9 лет. А мать? Ей тоже круглосуточно сидеть дома до 9 лет? Не ходить даже в магазин? Не видеть свежего воздуха? Не общаться с друзьями и родственниками? Это же все пропаганда колясок, что мать может захотеть из дома выйти.) За 9-то лет.

Мама маленькой девочки
#40
Гость

Недавно такая звизда расстопырилась входить в лифт, я только на 1й этаж приехала, а она меня чуть к стенке лифта не прижала, а как увидела что (надо же бывают в лифте люди!) выходит человек, с таким злым еб_лом отодвинула коляску. А мне пройти негде, а нее коляска бл' широкая,и это 1 реб. (Я понимаю еще 2ня была бы,и тоткомпактные коляски).
понаехала всякая *** некультурная, новенькие...
Нет бы посмотреть кто выходит из лифта,есть ли люди, а она уже по газам.. рРебенок не орал.

Конечно. Лучше ее в склеп замуровать вместе с ребенком, пока ребенку 18 лет не исполнится. Тогда обоих выпустить. Иначе они ж порядочным людям своим видом мешают!

Гость
#41
Гость

Ты сначала диплом получи, поработай врачем 15 лет а потом спорь

Ну да, если врачЕм, то конечно))

Гость
#42
warlord

Западенский диплом врача-это фуфло!
Только в этом недогосударстве детей зимой на улицу до 5 лет не выводят... Я очумела, когда о вашей этой "науке" узнала.

Это в каком таком государстве не выводят до 5 лет? Даже в штатах гуляют.

Гость
#43
Гость

Ну да, если врачЕм, то конечно))

Пойди *** и диотина

Гость
#44
Гость

Пойди *** и диотина

Упаси аллах от таких "врачей"))