Гость
Статьи
Марьяна или …

Марьяна или Александра? Имя для девочки

Марьяна или Александра? не могу выбрать имя дочери, отчество Андреевна)

Оксида
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Марьяна это Марьяна Ро, известная личность, а Александра из какого села доярка? Может лучше Саша назвать, как Саша Спилберг?

Гость
#2

Александра Андреевна вроде лучше звучит.
Марьяна - само по себе имя неплохое. С отчеством почему-то не вяжется, мне кажется.

Inna Vagina
#3

Люцифер Андреевна

Поручик Ржевский
#4
Гость

Ну Марьяна это Марьяна Ро, известная личность, а Александра из какого села доярка? Может лучше Саша назвать, как Саша Спилберг?

А на фига детей называть в честь известных личностей?!

Гость
#5
Поручик Ржевский

А на фига детей называть в честь известных личностей?!

Я это вижу от кого-то с ником "Поручик Ржевский"? Серьёзно? Давай ты на этот вопрос ответишь, не я.

#6

Марьяша.

Гость
#7

И то и другое сложно выговаривать с отечеством. А так и Шурочка и Марьянка красивое. Хотя больше мне Марьянка нравится

Inna Vagina
#8
Моногамус

Марьяша.

Кротяша-ононяша, хроническая девственняша. Нахрючь чего-нибудь. Ты, похоже, безработный онаняша.

ППАшник
#9
Inna Vagina

Кротяша-ононяша, хроническая девственняша. Нахрючь чего-нибудь. Ты, похоже, безработный онаняша.

Фу б ля, от старой каклухи такое слышать

ППАшник
#10
Гость

И то и другое сложно выговаривать с отечеством. А так и Шурочка и Марьянка красивое. Хотя больше мне Марьянка нравится

Вот имена, жабонька:
Бистибонда
Ларджпусси
Факинкремпай
Джизес
Батильда
Лусса
Короида
Короста
Бандолина
Кассора
Бонка

Гость
#11

Эвелина, Каролина, Анжелика Амалия, Варвара, Капитолина, Антонина, Антонида, Ида, Акулина, Элина, Валентина

ППАшник
#12

Мрында
Джозоида
Килосара
Бранка
Хуанора
Блабомба
Писсимисси
Чизескрайст

#13
Inna Vagina

Кротяша-ононяша, хроническая девственняша. Нахрючь чего-нибудь. Ты, похоже, безработный онаняша.

говорящая вагина, иди в пешее сексуальное путешествие.

Донна Ослабелла
#14

Александра, разумеется. Царское и княжеское имя.
Вдобавок международное.

Гость
#15

Лучше Марианна.

ППАшник
#16
Гость

Эвелина, Каролина, Анжелика Амалия, Варвара, Капитолина, Антонина, Антонида, Ида, Акулина, Элина, Валентина

Маланина
Сперианина
Кикаина
Матианина
Булина
Конина
Морапинина
Цинна
Сукаебучка
Приндола

ППАшник
#17
Донна Ослабелла

Александра, разумеется. Царское и княжеское имя.
Вдобавок международное.

Нет, это лесбийское имя
Вот имена, пынка
Моронда
Конжола
Джупка
***
Кариандра
Касоеба
Мурына
Ита
Итита
Бита
Бола

Inna Vagina
#18
Моногамус

говорящая вагина, иди в пешее сексуальное путешествие.

Тунеядец сраный! Люди идут на баррикады, а ты здесь яйца свои чешешь. Недомужик!!!

ППАшник
#19
Inna Vagina

Тунеядец сраный! Люди идут на баррикады, а ты здесь яйца свои чешешь. Недомужик!!!

На баррикадах твои чуваки чернозем продали и готовятся к земле

ППАшник
#20
Гость

Лучше Марианна.

Нет. Иди нах
Бисси
Клопинда
Сукана
Томара
Тымара
Тэдлона
Жэгора
Тюдильда
Ритола

Гость
#21
ППАшник

Нет. Иди нах
Бисси
Клопинда
Сукана
Томара
Тымара
Тэдлона
Жэгора
Тюдильда
Ритола

Де бил. Сам иди туда.

Поручик Ржевский
#22
Гость

Я это вижу от кого-то с ником "Поручик Ржевский"? Серьёзно? Давай ты на этот вопрос ответишь, не я.

Че меня оскорблять из за моего Ника?

Поручик Ржевский
#23
Гость

Я это вижу от кого-то с ником "Поручик Ржевский"? Серьёзно? Давай ты на этот вопрос ответишь, не я.

О, вумэнская курица проснулась.

Гость
#24

а ты? колхозник.
че на вумане забыл?

Гость
#25

Александра - производное от мужского имени.Лучше уж что-то другое для девочки.

Гость
#26

Не люблю в женском варианте имя Александра. Равно как и Саша и Шура звучит ужасно. Марьяна - оригинально, неплохо.

Не автор
#27

Марьяна хорошее имя, но своего сокращения не имеет.. называют Мариной, Маришей, Марусей...
у Алеусанды сокращение лучше - Саша.
Но лично я люблю другие имена Соня, Ксюша, Лиза, Катя, Тоня

Гость
#28

Александр, Саша всё таки больше мужское имя. Зачем девочке мужское имя. Если хотите жесткое имя, назовите Акулина. Акула хваткая с зубами будет, с характером, сейчас ещё модны почему-то стали мягкие детские игрушки Акулы разных размеров. Сокращённо можно ласково называть Акулинушка, Лина. Ну и оригинальней звучит, чем Алиса, Милана, София, Ева, Эмилия.

Inna Vagina
#29
Гость

Не люблю в женском варианте имя Александра. Равно как и Саша и Шура звучит ужасно. Марьяна - оригинально, неплохо.

Марьяна - просто г.овно какое-то невыносимое.

Мадлен
#30
Гость

Ну Марьяна это Марьяна Ро, известная личность, а Александра из какого села доярка? Может лучше Саша назвать, как Саша Спилберг?

***, кто-то знает Марьяну Рожкову???Может вы и Иванна, смотрите??Вы что,застряли в 2014???

гость
#31

Марьяна колхозное имя.Так и представляется сельская девчонка на утренней дойке. А Александра царственное имя да и дворянки так своих детей называли. Александры все с твердым характером. Я за Александру.

#32

Марьяна очень красивое имя. Хотела свою дочку так назвать, но муж упёрся. Назвали, как свекровь сказала- Виктория

Гость
#33

Марьяна ч о- то совсем колхозное и деревенское. Прям навоз топтать с таким именем.
Александра- конечно лучше, но мне не нравится просто когда у женщин мужские имена.
Выбирать вам. Я бы назвала более редкими именем.

гость
#34
Это же элементарно!

Марьяна очень красивое имя. Хотела свою дочку так назвать, но муж упёрся. Назвали, как свекровь сказала- Виктория

Молодец свекровь. Виктория красивое имя. А Марьяна так и видится сисястая баба с ведрами.

Поручик Ржевский
#35
гость

Молодец свекровь. Виктория красивое имя. А Марьяна так и видится сисястая баба с ведрами.

Люди, да что вы прицепились к Марьяне. Нормальное имя. Но к отчеству Андреевна больше Александра подходит.

Гость
#36

Марьяна

Гость
#37
Гость

Александр, Саша всё таки больше мужское имя. Зачем девочке мужское имя. Если хотите жесткое имя, назовите Акулина. Акула хваткая с зубами будет, с характером, сейчас ещё модны почему-то стали мягкие детские игрушки Акулы разных размеров. Сокращённо можно ласково называть Акулинушка, Лина. Ну и оригинальней звучит, чем Алиса, Милана, София, Ева, Эмилия.

Мультик с песенкой есть. Может поэтому популярный

Поручик Ржевский
#38
Гость

а ты? колхозник.
че на вумане забыл?

Я успешный человек и живу как мне нравится. А ты курица какая-то завистливая.

Гость
#39

Марьяна более женственное имя.

Гость
#40

Мне не нравится сочетание Марьяна Андреевна. И вообще несмотря на ассоциацию с Марьяной Ро это очень колхозное имя, на мой взгляд. Александра звучит намного лучше и лучше сочетается с отчеством, хотя это имя мне тоже не очень нравится.

Гость
#41
Это же элементарно!

Марьяна очень красивое имя. Хотела свою дочку так назвать, но муж упёрся. Назвали, как свекровь сказала- Виктория

Молодец свекровь. Виктория намного лучше звучит, благороднее

Гость
#42
Гость

Александр, Саша всё таки больше мужское имя. Зачем девочке мужское имя. Если хотите жесткое имя, назовите Акулина. Акула хваткая с зубами будет, с характером, сейчас ещё модны почему-то стали мягкие детские игрушки Акулы разных размеров. Сокращённо можно ласково называть Акулинушка, Лина. Ну и оригинальней звучит, чем Алиса, Милана, София, Ева, Эмилия.

Да сейчас вообще такое ощущение, что называние ребенка - идиотское соревнование, а кто придумает более оригинальное имя

Оксида
#43

Выбираю не потому что редкое какое-то имя, просто вот втемяшилось... Марьяна... Просто Александрой до этого очень хотела, а она по гороскопу овен и бык, я представляю какой авторитарный характер будет у девушки