Гость
Статьи
Пособия с 3 до 7 лет

Пособия с 3 до 7 лет

Скажите пожалуйста, старшему ребёнку 6 лет, с отцом ребёнка в разводе. Младшему 4 года, по нему я мать одиночка.
Пройду ли я по нулевому доходу на двоих детей?
Я так понимаю, нулевой доход может иметь мать одиночка, т. е. не работать. Но вопрос, одобрят ли мне не только на младшего, но и на старшего ребенка, если с его отцом мы в разводе и мать одиночка я по нему не являюсь.
P. S. Не надо писать, что нужно работать, я работаю не официально! #дети

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вам пособия? Как же бесят такие темы! Не можешь обеспечивать своих детей - не плодись и все. Не понимаю почему эти пособия вообще существуют

Гость
#2

Это как : мать одиночка, т.е не работать? Это тогда безработная. Идиье в соц защиьу

Гость
#3
Гость

Какие вам пособия? Как же бесят такие темы! Не можешь обеспечивать своих детей - не плодись и все. Не понимаю почему эти пособия вообще существуют

Что завидно да? Не захлебнись желчью

Гость
#4

Первый вопрос про работу будет на что живете тогда? Второй про алименты на детей,но завалят вас на первом я думаю т.к ребенку уже 4 года он в саду старший в школе,а вы соответственно работать должны или стоять на бирже труда

Гость
#7
Гость

Чему тут завидовать? Тому что инфузория выссрала ребёнка чтобы не работать? Мне жаль детей таких инфузорий. Умственно отсталая мать это страшно

Моей дочке 6,5. Честно я работаю, но от пособий тоже бы не отказалась. Зачем пособия? Если бы мужики научились качественно нести ответственность за своих детей, а не бросать их, то в пособиях нужды бы не было.

Гость
#8
Гость

Моей дочке 6,5. Честно я работаю, но от пособий тоже бы не отказалась. Зачем пособия? Если бы мужики научились качественно нести ответственность за своих детей, а не бросать их, то в пособиях нужды бы не было.

Вот вы извините, но это чушь срраная расчитанная на то чтобы вызвать жалость и снять с себя ответственность. Вы прекрасно видели с кем спали, да ещё и без защиты. Вас никто не заставлял. Да и к тому же, в современном мире только полная ду ра будет целиком и полностью верить мужику и полагаться на его обещания. У женщины должны быть именно свои деньги на счету прежде чем плодиться на случай если мужик свинтит в туман. Да хоть прямо мужику говорить перед сексом без защиты о том что рожать от него станешь только если хорошую сумму в качестве гаранта на счёт закинет. В про вечную любовь это бред детский.. точнее вы можете вестись на всю эту лабуду от мужиков сколько хотите только плодиться не надо, ребёнок это ответственность

Гость
#11
Гость

Вот вы извините, но это чушь срраная расчитанная на то чтобы вызвать жалость и снять с себя ответственность. Вы прекрасно видели с кем спали, да ещё и без защиты. Вас никто не заставлял. Да и к тому же, в современном мире только полная ду ра будет целиком и полностью верить мужику и полагаться на его обещания. У женщины должны быть именно свои деньги на счету прежде чем плодиться на случай если мужик свинтит в туман. Да хоть прямо мужику говорить перед сексом без защиты о том что рожать от него станешь только если хорошую сумму в качестве гаранта на счёт закинет. В про вечную любовь это бред детский.. точнее вы можете вестись на всю эту лабуду от мужиков сколько хотите только плодиться не надо, ребёнок это ответственность

Я не говорю про то чтобы рожать ради пособий, но зачем отказываться? Гордая?

Гость
#16
Гость

Первый вопрос про работу будет на что живете тогда? Второй про алименты на детей,но завалят вас на первом я думаю т.к ребенку уже 4 года он в саду старший в школе,а вы соответственно работать должны или стоять на бирже труда

Я специально в самом конце написала, работаю не официально, т.к. с младшим ребёнком почти постоянно на больничном, вдобавок посещаем врачей.

Гость
#17
Гость

Какие вам пособия? Как же бесят такие темы! Не можешь обеспечивать своих детей - не плодись и все. Не понимаю почему эти пособия вообще существуют

Зря Ваша мать расплодилась, и родила такое г...
Раз не можете ответить на вопрос, проходите мимо. Я не спрашивала на что мне обеспечивать детей!
Если государство может помочь, лишним не будет, дают - бери!

Гость
#19

В разводе, алименты не получаю и не подавала, о чем писала какую то бумагу в мфц. Назначили пособие максимальное. Для этого я становилась в центр занятости на учет. Тк офиц не работаю

KarnivalRou
#20

Мадам. Вы щас такой бред написали. почитайте кодексы .
За такой текст Я бы задумался не забрать бы от вас детей!

Гость
#21

Офигенно.
Я работаю не официально, налогов не плачу, но пособия мне дайте.... А за чей счёт банкет?

Гость
#22
Гость

Что завидно да? Не захлебнись желчью

Чему завидовать то?

Гость
#23
Гость

Вот вы извините, но это чушь срраная расчитанная на то чтобы вызвать жалость и снять с себя ответственность. Вы прекрасно видели с кем спали, да ещё и без защиты. Вас никто не заставлял. Да и к тому же, в современном мире только полная ду ра будет целиком и полностью верить мужику и полагаться на его обещания. У женщины должны быть именно свои деньги на счету прежде чем плодиться на случай если мужик свинтит в туман. Да хоть прямо мужику говорить перед сексом без защиты о том что рожать от него станешь только если хорошую сумму в качестве гаранта на счёт закинет. В про вечную любовь это бред детский.. точнее вы можете вестись на всю эту лабуду от мужиков сколько хотите только плодиться не надо, ребёнок это ответственность

Так мужики не хотят детей, какой нафиг счёт??? Мужикам секс нужен, а женщинам дети. Только женщина может решать - рожать или нет.

Гость
#24
Гость

Офигенно.
Я работаю не официально, налогов не плачу, но пособия мне дайте.... А за чей счёт банкет?

А видимо за счет тех, кто рожая в 2000-х не получил от государства никаких детских пособий и маткапиталов, а только пашет с утра до ночи и налоги платит.
Офигеть, "справедливо". Кто пашет и налоги платил и платит, никакой помощи от государства не получили, а кто-то ни дня не работал и налогов не платил, им всё на блюдечке. Хотя бы привязали величину выплат к стажу и объему уплаченных страховых взносов. А то прям как в поговорке, "кто не работает, тот ест"

Гость
#25
Гость

А видимо за счет тех, кто рожая в 2000-х не получил от государства никаких детских пособий и маткапиталов, а только пашет с утра до ночи и налоги платит.
Офигеть, "справедливо". Кто пашет и налоги платил и платит, никакой помощи от государства не получили, а кто-то ни дня не работал и налогов не платил, им всё на блюдечке. Хотя бы привязали величину выплат к стажу и объему уплаченных страховых взносов. А то прям как в поговорке, "кто не работает, тот ест"

Вот соглашусь.
Сама как раз из той категории, кто только налоги платит

Гость
#26
KarnivalRou

Мадам. Вы щас такой бред написали. почитайте кодексы .
За такой текст Я бы задумался не забрать бы от вас детей!

Вы о чем именно?
И где в тексте вы увидели бред?
Конкретнее можете

Гость
#27
Гость

Офигенно.
Я работаю не официально, налогов не плачу, но пособия мне дайте.... А за чей счёт банкет?

Где в моем тексте вы увидели слова "почитайте мне морали", я задала конкретный вопрос. Если не можете на него ответить, листайте мимо!

Гость
#28
Гость

Офигенно.
Я работаю не официально, налогов не плачу, но пособия мне дайте.... А за чей счёт банкет?

Мой не официальный муж платит налоги! Я сижу с ребёнком дома, если вы готовы взять меня на официальную работу, с гибким графиком, не полным рабочим днем, готовы мне давать выходной когда он мне нужен, да ещё и в моем городе. Милости прошу, предложения в студию

Гость
#29
Гость

А видимо за счет тех, кто рожая в 2000-х не получил от государства никаких детских пособий и маткапиталов, а только пашет с утра до ночи и налоги платит.
Офигеть, "справедливо". Кто пашет и налоги платил и платит, никакой помощи от государства не получили, а кто-то ни дня не работал и налогов не платил, им всё на блюдечке. Хотя бы привязали величину выплат к стажу и объему уплаченных страховых взносов. А то прям как в поговорке, "кто не работает, тот ест"

Вы ошиблись адресом. Вы Путину напишите. Может вас услышит, и выделит вам детские пособия! Раз вы так не довольны.
Будто вы не знаете, что раньше и работы было в городах и селах больше. Цены на всё были меньше.
Сейчас куда не пойди, за всё нужно деньги платить

Гость
#30
Гость

Мой не официальный муж платит налоги! Я сижу с ребёнком дома, если вы готовы взять меня на официальную работу, с гибким графиком, не полным рабочим днем, готовы мне давать выходной когда он мне нужен, да ещё и в моем городе. Милости прошу, предложения в студию

А сады уже отменили?

Гость
#31
Гость

А сады уже отменили?

А при чем здесь сады?
У меня оба детей ходят в сад.
На данный момент с 1 сентября ребёнок ещё в саду не был. Он болеет, ещё мы посещаем занятия 3 дня в неделю.
И в эти дни он сидит дома, так как после обеда его в сад не берут

#32

Вот потому наш бюджет и дырявый! Какие пособия! Такие вот шаболды и сосут наши налоги. Таких авторов-паразиток надо стерилизовать, как поступают сейчас за границей с цыганками!

#33

Задрал уже этот совок. 30 лет страна живет в капитализме. А тут еще всякие советские послевоенные пособия вспоминают. Никто не хочет сейчас нести сам за себя ответственность. Не можешь заработать - не размножайся. Можешь содержать 10 детей на здоровье, но содержи сама за СВОЙ счет!

Гость
#34
Красный Перчик

Вот потому наш бюджет и дырявый! Какие пособия! Такие вот шаболды и сосут наши налоги. Таких авторов-паразиток надо стерилизовать, как поступают сейчас за границей с цыганками!

Ой, прошу вас, стерилизуйте себя. Такие как вы не должны распространяться. Глядишь и жизнь в России будет лучше. А то до чего вас жаба задушит, пойдёте да кого нибудь убьете в состоянии шока, а потом в психушку попадёте, и будут вас там кормить за счёт государства.
Паразит на данный момент здесь только Вы.

Гость
#35
Гость

Я специально в самом конце написала, работаю не официально, т.к. с младшим ребёнком почти постоянно на больничном, вдобавок посещаем врачей.

Ваши обстоятельства никто не будет учитывать, 2 детей всем больше 3 вы должны офиц. работать иначе не расчитывайте ни на какие пособия, вам правильно написали с такими данными к вам и опека придти может

Гость
#36
Гость

Я специально в самом конце написала, работаю не официально, т.к. с младшим ребёнком почти постоянно на больничном, вдобавок посещаем врачей.

Мало того что налоги на пособия не платит, так ещё на эти пособия губу раскатала.
Вот уж точно, дважды ***.... диагноз

Гость
#37
Гость

Мой не официальный муж платит налоги! Я сижу с ребёнком дома, если вы готовы взять меня на официальную работу, с гибким графиком, не полным рабочим днем, готовы мне давать выходной когда он мне нужен, да ещё и в моем городе. Милости прошу, предложения в студию

Другие за тебя должны подумать?
А ты чем до думала?

Гость
#38
Гость

Мало того что налоги на пособия не платит, так ещё на эти пособия губу раскатала.
Вот уж точно, дважды ***.... диагноз

👍🏻👍🏻

Гость
#39

Автор почему вы вообще решили что вам должны платить? Какие у вас основания для пособий???

Гость
#40
Гость

Вот вы извините, но это чушь срраная расчитанная на то чтобы вызвать жалость и снять с себя ответственность. Вы прекрасно видели с кем спали, да ещё и без защиты. Вас никто не заставлял. Да и к тому же, в современном мире только полная ду ра будет целиком и полностью верить мужику и полагаться на его обещания. У женщины должны быть именно свои деньги на счету прежде чем плодиться на случай если мужик свинтит в туман. Да хоть прямо мужику говорить перед сексом без защиты о том что рожать от него станешь только если хорошую сумму в качестве гаранта на счёт закинет. В про вечную любовь это бред детский.. точнее вы можете вестись на всю эту лабуду от мужиков сколько хотите только плодиться не надо, ребёнок это ответственность

Очередная *** бездетная от зависти говном блюет) умора))
Да, у нас в стране женщина должна себе купить квартиру, заработать пару тройку лямов и рожать под 80(если без выходных паха). Чо несешь то, юродивая?

Гость
#41
Гость

Офигенно.
Я работаю не официально, налогов не плачу, но пособия мне дайте.... А за чей счёт банкет?

Как за чей? За счет бесполезного биомусора-чалдфри и прочих недолюдей, типо тебя

Гость
#42
Гость

А видимо за счет тех, кто рожая в 2000-х не получил от государства никаких детских пособий и маткапиталов, а только пашет с утра до ночи и налоги платит.
Офигеть, "справедливо". Кто пашет и налоги платил и платит, никакой помощи от государства не получили, а кто-то ни дня не работал и налогов не платил, им всё на блюдечке. Хотя бы привязали величину выплат к стажу и объему уплаченных страховых взносов. А то прям как в поговорке, "кто не работает, тот ест"

Ваши дети уже сами детей рожают, акстись, теть. Не стыдно?

Гость
#43
Гость

Ваши обстоятельства никто не будет учитывать, 2 детей всем больше 3 вы должны офиц. работать иначе не расчитывайте ни на какие пособия, вам правильно написали с такими данными к вам и опека придти может

В связи с чем ко мне должна придти опека?
С вопросом на что я содержу детей?! Я им выписку с карты покажу, дом пусть посмотрят. Дети дс посещают.
Не смешите, в Росси столько семей алкоголиков и наркоманов, где детей нужно забирать , и разве опека что то делает?

Гость
#44
Гость

Автор почему вы вообще решили что вам должны платить? Какие у вас основания для пособий???

А разве в вопросе написано, обязаны платить.
Там ясно написано, будет ли одобрено. А все развели димагогию.
Просто сказали про эти детские, я знала что не подхожу, но увидела нулевой доход, что написано про родителей одиночек и решила спросить.
А здесь срач такой устроили ещё и с унижением

Гость
#45
Гость

Другие за тебя должны подумать?
А ты чем до думала?

Явно не тем местом, на котором вы сидите!
А вы чем думаете, когда влезаете туда, где от вас ничего не просят?! Не знаете тему, проходите мимо

Гость
#46
Гость

В связи с чем ко мне должна придти опека?
С вопросом на что я содержу детей?! Я им выписку с карты покажу, дом пусть посмотрят. Дети дс посещают.
Не смешите, в Росси столько семей алкоголиков и наркоманов, где детей нужно забирать , и разве опека что то делает?

Выписки с карт нужно подкреплять офиц. трудоустройством, финансовый вопрос один из приоритетных у них

#47
Гость

Другие за тебя должны подумать?
А ты чем до думала?

У овуляхи куриные мозги!

Гость
#48
Гость

Вот вы извините, но это чушь срраная расчитанная на то чтобы вызвать жалость и снять с себя ответственность. Вы прекрасно видели с кем спали, да ещё и без защиты. Вас никто не заставлял. Да и к тому же, в современном мире только полная ду ра будет целиком и полностью верить мужику и полагаться на его обещания. У женщины должны быть именно свои деньги на счету прежде чем плодиться на случай если мужик свинтит в туман. Да хоть прямо мужику говорить перед сексом без защиты о том что рожать от него станешь только если хорошую сумму в качестве гаранта на счёт закинет. В про вечную любовь это бред детский.. точнее вы можете вестись на всю эту лабуду от мужиков сколько хотите только плодиться не надо, ребёнок это ответственность

Ух ты какая умница, по твоему разговору я поняла, ты бы родила, если бы тебе приличную сумму мужик заплатил, шкурятина продажная, надеюсь что у таких мразей расчетливых как ты детей не будет никогда

Гость
#49
Гость

Какие вам пособия? Как же бесят такие темы! Не можешь обеспечивать своих детей - не плодись и все. Не понимаю почему эти пособия вообще существуют

Что же в тебе сколько яду и ненависти. Откуда столько негатива.

Гость
#50
Гость

Вот вы извините, но это чушь срраная расчитанная на то чтобы вызвать жалость и снять с себя ответственность. Вы прекрасно видели с кем спали, да ещё и без защиты. Вас никто не заставлял. Да и к тому же, в современном мире только полная ду ра будет целиком и полностью верить мужику и полагаться на его обещания. У женщины должны быть именно свои деньги на счету прежде чем плодиться на случай если мужик свинтит в туман. Да хоть прямо мужику говорить перед сексом без защиты о том что рожать от него станешь только если хорошую сумму в качестве гаранта на счёт закинет. В про вечную любовь это бред детский.. точнее вы можете вестись на всю эту лабуду от мужиков сколько хотите только плодиться не надо, ребёнок это ответственность

А ты всегда такая умная была.

Форум: Дети
Всего: 48 459 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 274 темы