Гость
Статьи
Подруга говорит смесь …

Подруга говорит смесь лучше чем гв.

Подруга кормит смесью с рождения. Не получилось у нее гв. Так вот она из кожи вон лезет что смесь лучше гв.
Аргументирует тем, что смесь удобнее. Не надо лежать и кормить часами. На смеси есть …

Автор
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

я обслуживала детей в первый год, ну а если дети собственные для вас - мясо, что с вами говорить, с мясом. Удел обслуживать чужих мужиков, как в борделе - у тех, кто намеренно без показаний идет на кс по причине не порвать звезду и не дает собственному ребенку положенное природой ему молоко по причине мнимого обвисания сисек, вот такие муклы, которые всегда должны оставаться самками в течке, и обслуживают чужих мужиков. Чужих, потому что свой родной никогда не потребует этого от любимой женщины, чтобы она не кормила его ребенка и не выхаживала его первое время. Даже у проститутток декреты бывают, фильмы смотрите. А тут звездетс полный.

Вы про проституток фильмы смотрите ?мне вас жаль

Гость
#502
Гость

Противно брать ребенка на руки? Вы мерзкая женщина. Зачем вы вообще рожали? Не любите детей? Мерзко читать,что такое отвращение! По мне так гв-это очень мило. И ребенок под грудью всегда чувствует себя защищенным. А смесь...кормить через 3 часа? Ребенок кричит,хочет есть, а ты ему фига...по расписанию поешь. Ужас

А гв не кормить через 3 саса?)))) гв это по требованию😂

Гость
#503
Гость

я скучаю по гв) Устаешь6 конечно, но это чувство счастья ни с чем не сравнится, когда ребенок пьет твое молоко, закрывает глазки, наедается. Ты ему можешь рассказывать что-то мысленно или вслух, или просто засыпать с ним так. Это так мило и непередаваемо) Я очень скучала, когда приходилось уезжать на 2-3 дня. Ребеночек глади тебя, смотрит в глаза. Это неотъемлемая часть человеческой жизни, ребенку необходимо гв. да и матери тоже.

а когда ребенка из бетылочки кормишь он не смотрит в глаза?))))

Гость
#504
Пион

Подруга ваша врёт, как сивый мерин.
Смесь неизвестно из чего с пальмовым маслом лучше, чем грудное молоко с антителами, витаминами, легкоусвояемыми белками и жирами?
Материнское молоко создано, как платье в ателье, по размеру и надобностям ребёнка.

что на гв, что на ив в садике дети болели одинаково

Гость
#505
гость

Да, смесь лучше, я считаю. С рождения дочь была на ив, и замечательная умная здоровая девочка. Сестра сейчас родила, ребенку 3 месяца,на гв. Как же омерзительно это выглядит, грудь просто превратилась в какой-то ужас, вены выпирают, молоко вытекает, но главное, ребенка постоянно высыпает то одно то другое,ребенок весь в корках и диатезах, неприятно брать на руки, пахнет очень неприятно этим молоком,не говоря уж об эстетическом моменте,что муж и ребенок по очереди облизывают твою грудь. Очень неприятно,не представляю как женщины могут себя настолько не уважать чтобы животному подражать. Скоро плаценту есть начнут и попы вылизывать языком детям.

Так это же природа!!! Так было тыщу лет и так будет!!! А ты мадам не от мира сего явно!

Гость
#506

Каждая решает как лучше , но лично МОИ убеждения что гв лучше и намного полезнее для ребёнка , лично МНЕ максимально удобно с ГВ и нет никаких проблем , хорошо сплю и могу даже выделить на себя 2-3 часа , при этом за 5 месяцев не разу не сцеживалась чтобы оставить с кем то ребёнка . Про смесь даже не думаю и думать не хочу , не вижу в ней ничего хорошего .
После родов изначально молока было мало но было желание и очень быстро наладила ГВ