Гость
Статьи
чем кормить 5 месеного …

чем кормить 5 месеного можно

Вопрос такой так и сразу кто с какими то притензиями вроде зачем рожала или всегда деньги должны в запасе быть идите лесом всякое в жизни бывает и так ребёнку 5 месяцев смесь закончилась ну то есть …

Лучик
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кузькина Мать
#51

А зачем оскорбляете человека???? тем более незнакомого!!!!!

Гость
#52
ла ла ла

Да это вы все ударились, видимо. Уже совсем разводчиц отличать перестали. И детдомовская и мужик в тюрьме и от помощи уже не откажется. Зато с интернетом всё в порядке))) Вы ей денег ещё насобирайте.

Представь себе в 21 век есть такая штука как вай фай а в некоторых местах она и вовсе для общего пользования ну представляешь да и мужик в тюрьме и из детского дома а давно ли люди у которых проблемы с деньгами абузой для общества стали вы че там за своими компьютерами сидити и злобу какуюта на меня выплескиваеете я разве вам чего плохого что ли зделал что или вы за счёт меня свое эго поднять хотите.

Гость
#53

Вот так с полпинка кормить даже детской кашей ребёнка, который ел только смесь - чревато осложнениями. Все прикормы вводятся постепенно, начиная с ложки и увеличивая порцию. Обратитесь в свою детскую поликлинику, вам там дадут совет и помогут. Если у вас кризис и нет еды сегодня, врядли она прям появится завтра. Вам нужно обратиться за помощью. Для этого и существуют наши бюджетные организации.

Гость
#54

У меня сейчас ребенок 5 месяцев. Днём смесь не даю, а только прикорм- каши, кабачки, капуста, фруктовые почти все, пару дней начала давать мясное пюре. Дайте обычное молоко! Сначала небольшой жирности, разбавленного кипячёной водой. Я сейчас на ночь даю обычного кипяченого коровьего.

Злата
#55

Если ребенку есть 5 месяцев, то конечно можно накормить кашкой. А вы ее раньше давали или это будет впервые? Просто прикорм нужно вводить с чайной ложки, а не с полноценной порции. А то мало ли не подойдет и не пойми чем закончится. Смесь лучше покупать впрок не так чтобы в притык, а с запасом хоть чуток, чтобы не было подобного. А чтобы дешевле обходилась, берите в интернете, там цены с офлайн заметно ниже. Я покупаю нестожен в перекрестке и на авито, беру сразу на месяц, всегда всего хватает. Это единственая смесь, которая подошла и понравилась сыну. Перебирал длительное время пока угодили

вика
#56

Конечно, новая еда в полном объеме не айс пятимесячной крохе, но если нет ничего другого, лучше, чем водичка. Получится, что прикорм введете в аварийном порядке. Я то до семи месяцев ничего, кроме смеси не давала, чтобы не сорвать жкт. У нас смесь хорошая адаптированная Нан оптипро. А вы в следующий раз за советами бегите на материнский сайт. Там скорее и найдутся опытные мамы, что подскажут, да и мамы из вашего города могут объявиться. Реально помогут.