Гость
Статьи
А вы не замечаете, что …

А вы не замечаете, что сейчас дефицит мальчиков везде?

Сегодня, когда была в школе на практике увидела печальную картину, в 3 классе было всего 2 мальчика, остальные все девочки, да и в целом у своих одногруппниц спросила, многие из регионов, сколько у них было мальчиков и девочек в классе и почти каждая ответила, что девочек было чуть больше. Также проходила практику в лагере, та же самая картина, во многих отрядах девочек было больше, хотя и много где было по ровну или больше. Сама же я когда училась, а я 99 года рождения , у нас в классе было мальков больше и в саду и в школе, я раньше вообще думала, что их везде так больше, пока не вышла во взрослую жизнь. Так вот, мне так грустно от этого сильно, ведь я читала статистику страны , там написано, что мол девочек рождается меньше, мальчиков аж до 35 больше, получается это все ложь, я везде вижу обратную картину. Поэтому я считаю у нас впринципе не может быть дружбы искренней среди женщин, в основном это к сожалению, конкуренция. Я слышала в Европе мальчиков больше реально, почти аж до 40 лет и мужчины кокурируют среди женщин. Вот психологи тоже часто пишут, выбирайте, не соглашайтесь на меньшее, а как тут выбирать девочкам, если с самых ранних лет мальчиков меньше, как в случае с 3 классом их всего 2. Да и у знакомых рождаются одни девочки. Вот от этого женщины и живут в сожительстве по столько лет и терпят все что придётся, а мужчины вообще не развиваются, ведь и так выбора полно ... Неужели все так грустно с соотношением или у вас в классе мальчиков было больше? Завидую мужикам... У меня тётя работает воспитателем 3-4 лет, часто мальчиков поровну или больше, а потом где они все..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, мне кажется- наоборот, мужчин больше. Женщин не хватает. Среди моих знакомых, коллег на работе и друзей незамужних женщин знаете сколько? Ни одной! А холостяков- пруд пруди.

Гость
#2
Таня

Не знаю, мне кажется- наоборот, мужчин больше. Женщин не хватает. Среди моих знакомых, коллег на работе и друзей незамужних женщин знаете сколько? Ни одной! А холостяков- пруд пруди.

Честно говоря слабо верю) У меня все наоборот

#3
Гость

Честно говоря слабо верю) У меня все наоборот

Ну если у вас так, это ж не говорит о том, что, Таня врет 🤷🏻‍♀️ когда я в школе училась, девочек чуть больше было, у младшего брата тоже девочек в классе больше было, у младшей сестры наоборот все, мальчишек больше. У всех по разному...логично же.

Гость
#4
Таня

Не знаю, мне кажется- наоборот, мужчин больше. Женщин не хватает. Среди моих знакомых, коллег на работе и друзей незамужних женщин знаете сколько? Ни одной! А холостяков- пруд пруди.

Не верю ,обычно всегда женщин много одиноких ,а мужики наоборот все женаты .

#5
Valeri

Ну если у вас так, это ж не говорит о том, что, Таня врет 🤷🏻‍♀️ когда я в школе училась, девочек чуть больше было, у младшего брата тоже девочек в классе больше было, у младшей сестры наоборот все, мальчишек больше. У всех по разному...логично же.

Кстати, в университете, девочек тоже было больше. А на работе мужчин побольше, чем девушек.

Сон
#6

Это даже мне видно,выходишь на любую одивленную улицу столицы женщин в разы больше

Автор 1
#7

не замечаем. я учитель и препод в колледже.

Гость
#8

Вижу дефецит в нормальных мальчиках, не психов и придурков. А таких мало.

Гость
#9

Дочке почти 3,5, мальчиков почти везде больше: на детских площадках, в детских садах; на каких-то детских мероприятиях всегда меньше просто потому, что мальчики в таком возрасте в 90% не ведут себя достаточно приемлемо, чтобы можно было пойти с ними на мероприятие.
Москва, САО.
В моем родном миллионнике почти у всех наших друзей сыновья, везде в гостях у родственников и друзей вокруг нашей дочки «хороводы водят» потому, что соскучились по взаимодействию с девочками😂 (плюс, она отлично говорит, как многие дети в 4,5, это вероятно тоже влияет).

Гость
#10
Valeri

Ну если у вас так, это ж не говорит о том, что, Таня врет 🤷🏻‍♀️ когда я в школе училась, девочек чуть больше было, у младшего брата тоже девочек в классе больше было, у младшей сестры наоборот все, мальчишек больше. У всех по разному...логично же.

Валерия, все ещё зависит от школы и класса. Когда я перешла в физмат лицей в мои 14, начала учиться в классе, где девочек была только 1/4, в технических заведения, к которых училась дальше: колледже и ВУЗе было сходно.

Гость
#11
Сон

Это даже мне видно,выходишь на любую одивленную улицу столицы женщин в разы больше

Мужчины просто проводят свободное время другим образом.
На всяких мотокроссах, например, 80% публики - мужчины.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: