Гость
Статьи
Девушки, вы стеснялись …

Девушки, вы стеснялись ходить на физкультуру в школе?

Когда у меня начала появляться фигура, я начала стесняться ходить на физкультуру. Я стеснялась того, как у меня трясется грудь и как спортивные леггинсы, которые мы должны были носить, облипали мою заметную попу. Мальчики в том возрасте смеялись над женской фигурой, а не пускали слюни, как взрослые мужчины. Поэтому я считала свою фигуру чем-то постыдным. А потом начала стесняться ходить на физкультуру из-за того, что физрук иногда комментировал мою фигуру сальными фразами или трогал меня за разные части тела, чтобы показать, как правильно делать упражнения. Многие упражнения я тоже стеснялась делать. А вы стеснялись этого? #физкультура

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Не стеснялась.

Золотая Рыбка
#2

Нет, не стеснялась. Никто не смеялся, не комментировал, не трогал.

#3

Везет же, хорошая значит у вас фигура!

Такого не было, потому что ничего выдающегося в фигуре не было (

#4

Я училась в Франции.
Я никогда не стеснялась и мальчики не смеялись а наоборот пытались мне засунуть

Белая Ночь
#5
Мадина

Я училась в Франции.
Я никогда не стеснялась и мальчики не смеялись а наоборот пытались мне засунуть

🤦

Гость
#6
LN

Везет же, хорошая значит у вас фигура!

Такого не было, потому что ничего выдающегося в фигуре не было (

везет в том, что ее лапали или воспринимали как секс.уальный объект?

Гость
#7

Нет , не стеснялась . И никто не смеялся

Гость
#8

нет и никто из моих одноклассниц тоже не стеснялся. у нас был адекватный класс и не было учителя педофила

#9

У нас после 3 класса мальчики и девочки раздельно занимались, у нас была физручка, а у мальчиков физрук

Белая Ночь
#10
Вау⬜❤️⬜

У нас после 3 класса мальчики и девочки раздельно занимались, у нас была физручка, а у мальчиков физрук

У нас все вместе,но не ржал никто.Единственный случай был,как во время баскетбола однокласснику в прыжке штаны с трусами стянули.Но он в себе до такой степени всегда уверен был,что тоже поржал вместе со всеми и даже не придал значения случившемуся.

#11

Физрук нашел мою красивую серебряную (из белого металла) заколочку для волос (иностранную), которую я потеряла на занятии и не отдал мне, когда я ему сказала, что она моя. А я, ду ра, лет 10, не догадалась матери об этом сообщить. Травма такого воровства несправедливого, была со мной десятилетиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

У нас после 3 класса мальчики и девочки раздельно занимались, у нас была физручка, а у мальчиков физрук

Повезло

#13
Белая Ночь

У нас все вместе,но не ржал никто.Единственный случай был,как во время баскетбола однокласснику в прыжке штаны с трусами стянули.Но он в себе до такой степени всегда уверен был,что тоже поржал вместе со всеми и даже не придал значения случившемуся.

😂😂😂

Гость
#14
Белая Ночь

У нас все вместе,но не ржал никто.Единственный случай был,как во время баскетбола однокласснику в прыжке штаны с трусами стянули.Но он в себе до такой степени всегда уверен был,что тоже поржал вместе со всеми и даже не придал значения случившемуся.

Жесть

Антиутопия и @
#15

Стеснялась,хотя не комментировали и никто не трогал. Худая была. Завидовала своей подружке ,которая рано оформилась,и попа и грудь у неё в 14 лет,симпатичная очень,глаза красивые,так хотелось быть похожей на неё.Потом ,позже смирилась и приняла себя такой какая есть. Неуверенность в себе очень портит жизнь. А подружку до сих пор обожаю, милашка прям ах.

Гость
#16
Белая Ночь

У нас все вместе,но не ржал никто.Единственный случай был,как во время баскетбола однокласснику в прыжке штаны с трусами стянули.Но он в себе до такой степени всегда уверен был,что тоже поржал вместе со всеми и даже не придал значения случившемуся.

Но я бы хотела посмотреть на это

Гость
#17
Антиутопия и @

Стеснялась,хотя не комментировали и никто не трогал. Худая была. Завидовала своей подружке ,которая рано оформилась,и попа и грудь у неё в 14 лет,симпатичная очень,глаза красивые,так хотелось быть похожей на неё.Потом ,позже смирилась и приняла себя такой какая есть. Неуверенность в себе очень портит жизнь. А подружку до сих пор обожаю, милашка прям ах.

Да ладно. А я завидовала тем, кто поздно оформился. У меня у первой начала расти грудь и попа. Я считала это уродством и часто плакала в душе

#18

А еще где-то там же я потеряла крестик в бассейне. Такой был крест у меня офигенный - больше в жизни такого не видела. Сине-бело-голубой, большой, с эмалью. Как те, которые они дают целовать, только маленький. Застремалась сказать, что крест потеряла и ушла молча. Тоже всю жизнь помнила. После этого у меня был миллион крестов, но такого больше не было.( Позор, а не физкультура!)))))) 😄

Белая Ночь
#19
Гость

Но я бы хотела посмотреть на это

А мы не хотели,но посмотрели🤣

#20

Какие-то кармические задачи вылезли вот.)

Белая Ночь
#21
Аматерасу-Хатшепсут

А еще где-то там же я потеряла крестик в бассейне. Такой был крест у меня офигенный - больше в жизни такого не видела. Сине-бело-голубой, большой, с эмалью. Как те, которые они дают целовать, только маленький. Застремалась сказать, что крест потеряла и ушла молча. Тоже всю жизнь помнила. После этого у меня был миллион крестов, но такого больше не было.( Позор, а не физкультура!)))))) 😄

Обычно считается,что потерянный крест взял негатив.
И что,потом ещё теряла?

#22
Белая Ночь

Обычно считается,что потерянный крест взял негатив.
И что,потом ещё теряла?

Теряла, находила, уже пофигу. Много было крестов, и католических, и больших, и из кости, но такого моего уже больше никогда не было. Причем у меня был синий, а у брата - розовый.) Он забрал себе розовый и никаким доводам, что это женский не внял. Но мне мой очень-очень-очень нравился. Я уже отгоревала потерю, но реально помнила десятилетиями.) Сейчас вообще без креста, но типа крест для целования из пластика, но похоже разукрашенный, есть у меня на полке и я его храню.)

Антиутопия и @
#23
Гость

Да ладно. А я завидовала тем, кто поздно оформился. У меня у первой начала расти грудь и попа. Я считала это уродством и часто плакала в душе

Мне она казалась такой ладненькой,на ней вещи отлично все смотрелись. На мне всё висело просто.

🐼
#24

По физкультуре у нас была учительница женского пола. С ней было здорово. Она нас поддерживала и всегда могла дать отличный совет. И по женской части всегда понимала и не требовала никогда никаких справок если кто то не мог бегать или заниматься физкультурой

Гость
#25

Чтобы грудь не тряслась надо одевать нормальный спортивный топ. И не нужно стесняться заниматься в леггинсах. Вон в фитнес клубах девушки в леггинсах делают становую тягу и приседания с гантелей между ног, ну и то не стесняются. А в школе упражнения гораздо скромнее.

#26
Гость

везет в том, что ее лапали или воспринимали как секс.уальный объект?

Везет, что фигура огонь! А что внимание было такое, неправильное, конечно, плохо, не должно быть такого

#27

Я ничего не стеснялась, кроме как того, что бегаю как Буратино и прыгаю так же. На канат залезть не смогла и еще что-то там на козла запрыгнуть тоже. Но в целом физкультура была норм.

#28

И в длину я тоже прыгала плохо. В общем я не отличаюсь физкультурными умениями совсем.)

#29

Видели бы вы как я умею растягиваться - упали бы в обморок.))))) Серьезно. Такой родилась, что теперь?) Зато я активная в целом.

#30

Зато у меня нет зависти к гибким людям. Наоборот - они мне нравятся. Ну и еще к физически таким сильным, выносливым. Тоже - прикольно.
А так я даже наклониться вперед, сидя на полу с развинутыми ногами не могу.) И вбок тоже.))

Гость
#31

нет

Гость
#32

Нет. Я в школе плоская была, как доска гробовая, мне ничего не мешало прыгать, скакать, бегать. Были одноклассницы с пышными формами, им, наверное, сложнее было. А в "эти дни" нам разрешалось просто на скамейке сидеть, так что всё было супер.

Гость
#33
Гость

Чтобы грудь не тряслась надо одевать нормальный спортивный топ. И не нужно стесняться заниматься в леггинсах. Вон в фитнес клубах девушки в леггинсах делают становую тягу и приседания с гантелей между ног, ну и то не стесняются. А в школе упражнения гораздо скромнее.

У меня тогда не было никакого лифчика. И попа тряслась. И все равно мне было, что какие-то женщины спокойно делали такие упражнения перед другими людьми, я считала, что эти женщины позорятся

Чайлдфри
#34

Я стеснялась ходить на физру, потому что у меня многое не получалось или получалось хуже всех. И над этим физрук мог стебаться. А часть упражнений получалась хорошо.
Груди у меня в школе не было и я даже не помню, как я ходила на спорт тогда в плане бюстгальтеров, мне кажется просто без всего. А сейчас это вообще не проблема, есть топы с любой поддержкой. Я со своим 3,5 сейчас прыгаю и никаких проблем.
Попа всегда была. Но я никогда ее не стеснялась. Ходила в бриджах в обтяг. Помню еще моя бабушка была против. У нас не было обязательной формы, кто хотел носил свободные штаны, или шорты свободные.
Вот в 10-11 классе очень страдала, что нет душа в школе в раздевалке, потому что уже было бы неплохо им пользоваться.
К спорту у меня всегда было адекватное отношение. Это не про гламур. Эстетика и грация есть на соревнованиях, когда уже все отработано. На тренировках это всегда так себе выглядит и это нормально.

#35

С конца второго класса я была освобождена от физры

Марина А.
#36

Нет, физкультуру у нас только в 5 классе мужчина вел, до и после были дамы, а на мальчишек пофиг, им можно было такой же шуткой ответить, а то и и леща дать, они сильно не возмущались за леща.. А в 10 классе я получила травму и вообще до конца года на физру не ходила

Марина А.
#37

К тому же у нас были и такие мальчики, которые одергивали скабрезных шутников, причем одинаково заступались за всех девчонок и за учительниц. А большинство шелупони после 8 класса отсеялось.

#38

Вначале стеснялась из-за груди, она у меня рано расти начала, к концу школы уже 3,5 была, а потом перестала стесняться. Никто не смеялся, девчонки только посматривали и вздыхали. Да и я не одна такая была.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: