Гость
Статьи
Заявление

Заявление

Здравствуйте, хотел помочь девочки пройти тест по химии она скинула ссылку, я перешел по ней и для того что бы завершить тест нужно было прикрепить файл в последнем задании, прикрепил первый попавшийся файл с пк. Там видос в котором поется что то про ма***уану. в школе подняли кипишь и сказали что будут искать этого человека по айпи адресу и напишут заявление. Реально ли могут найти меня и написать заявление ? И что делать в этой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

))) прикольный доброхот. Скоро в твою дверь постучат.

Гость
#2

"Реально ли могут найти меня и написать заявление ?"
- гипотетически - да. Более того, девочка эта 99% тебя сдаст сама, когда её спросят.

Фактически же я не вижу тут какого-то преступления или правонарушения. Найдут - помаши им ручкой, предложи косячок с еловыми опилками.

Гость
#3

Прикрепить только что созданный ворд/блокнот нельзя было? По какому IP? По фамилии даже не найдут, а знают кто

Гость
#4
Гость

Прикрепить только что созданный ворд/блокнот нельзя было? По какому IP? По фамилии даже не найдут, а знают кто

Найти по айпи адресу будет не возможно ?

Гость
#5
Гость

"Реально ли могут найти меня и написать заявление ?"
- гипотетически - да. Более того, девочка эта 99% тебя сдаст сама, когда её спросят.

Фактически же я не вижу тут какого-то преступления или правонарушения. Найдут - помаши им ручкой, предложи косячок с еловыми опилками.

Ну сайт государственный и типа это пропаганда наркотиков, реально ли ?

Регина
#6

Да воздастся им по делам их, что называется. Хотел подмухлевать и за девочку написать тест- теперь и получай по заслугам. Может быть, это тебя научит быть честнее.

Гость
#7

Поэтизм. Моисеева оля мать вики: потрудись своей детке давать 50 рублей на булку, ты работаешь и неплохо зарабатываешь, а твоя п о т а с к у ш к а начинающая уже за чужие деньги ходит в школьную столовую подмосковья

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: