Гость
Статьи
Стоит ли наказывать …

Стоит ли наказывать дочь за плохое поведение?

Здравствуйте! У меня есть дочь, ей 9 лет. Это просто ужас, а не дочь! Прогуливать школу, дразнит одноклассников, нам с мужем хамит и огрызается. Оценки сплошные двойки и тройки, дз не делает, возвращается домой поздно. Дела по дому не делает со всем, заставляет кое-как хотя бы посуду за собой помыть. Целыми днями либо на улице где-то бегает, либо за компьютером в интернете сидит и в игры играет. Вот что делать с ребёнком? Может это пройдёт? Или стоит наказать дочь? Если да, то как лучше? #дочь

Для Ирины
41 ответ
Последний — Перейти
Дэзэшница Юлия
#1

Ирин, как тебе разводка? Что скажешь?

#2

да ладно,нормальная у вас дочура,я в 9 лет уже водку пила с алкашами местными,ваша еще приличная

Гость
#3
Дэзэшница Юлия

Ирин, как тебе разводка? Что скажешь?

Жирно. Особенно в том месте, где 9 летняя дочка поздно домой возвращается.

А вот Дз лего не запрещает сыну
#4
Гость

Жирно. Особенно в том месте, где 9 летняя дочка поздно домой возвращается.

Да, возвращается поздно. Вот такая вот дочь. Вот поэтому и пишу на форум, что в 9 лет возвращается поздно. Иначе бы не писала!

Гость
#5
А вот Дз лего не запрещает сыну

Да, возвращается поздно. Вот такая вот дочь. Вот поэтому и пишу на форум, что в 9 лет возвращается поздно. Иначе бы не писала!

Ну если вам нормально, вы не очень волнуетесь за дочь, то зачем вам форум. Пусть приходит когда вам всем удобно.

Гость
#6

Как будто дочери лет 14, так описываете её поведение. В 9 лет пороть ремнём, следить, чтобы не прогуливала. Прям у класса стеречь. Гаджеты отобрать на лето

Дэзэшница Юлия.
#7
Гость

Как будто дочери лет 14, так описываете её поведение. В 9 лет пороть ремнём, следить, чтобы не прогуливала. Прям у класса стеречь. Гаджеты отобрать на лето

🤬🤬🤬, себя выпори!

Гость
#8
три тыщи сов

да ладно,нормальная у вас дочура,я в 9 лет уже водку пила с алкашами местными,ваша еще приличная

Нормальные люди в 9 лет уже кодируются. Потому что понимают, что пора уже завязывать.

Гость
#9

Себя и мужа накажи. Вы не справились с родмтельскими обязанностями

Гость
#11

За плохое поведение наказывать надо.

Правнучка гостя что в горле кост
#16

Никак, только перепрошивать. Илит в детдом

Гость
#20

Не надо ни в дет. дом, не надо бить по лицу, а надо просто взять хороший, узкий ремешок из натуральной кожи, завести ребёнка в спальню, снять штаны. Потом зажать голову между колен, поднять попу повыше для ремня и высечь по отцовски и любовью !!!!

Гость
#21
Гость

Не надо ни в дет. дом, не надо бить по лицу, а надо просто взять хороший, узкий ремешок из натуральной кожи, завести ребёнка в спальню, снять штаны. Потом зажать голову между колен, поднять попу повыше для ремня и высечь по отцовски и любовью !!!!

Какая прелесть, пороть детей необходимааааа.......

#22

Дима Зицер вам в помощь! Подобные вам ситуации он разбирал в прямых эфирах и не раз. Методы его работают

Гость
#23
Снежная рябина

Дима Зицер вам в помощь! Подобные вам ситуации он разбирал в прямых эфирах и не раз. Методы его работают

Гильотина тебе в помощь ! суй башку.

Гость
#24

Детей вообще нужно пороть и почаще.

Гость
#25

Я племянника наказываю за косяки, хожу к сестре. Она мне денежку кидает за это на карту. Племянник красивенький, попа нормальная, есть что пороть. 11 лет. Сам наклоняется и голову мне между ног. Попой к зеркалу его поворачиваю. Визжит когда секу и яички смешно свисают между ножек. А когда попу трёт ручками то по рукам ему ремешком. Скачет ножками орёёт.

Гость
#26

Девочки жутко визжат, если их пороть правильно. Ляжками дрыгают и задирают голову со слезами. Пороть надо голышом

Позвони мне пожалуйста
#27

Комментаторы, лечитесь!

Гость
#28

В дет доме всё официально. Там воспиты расписываются за детей. Я много раз мыл детей. Пороть не порол, не было необходимости. А девочек мыл. Это входит в обязанности воспитателя.

Гость
#31

Я скакалкой как то раз высек дочь, но через одежду, за контрольную. А жена пришла домой, взяла ремень, сама раздела дочь до гола. Велела лечь на диван. Секла её голой. Скажу вам это классное зрелище, когда ремень щёлкает по сракее и ляжкам, а дочь визжит разными голосами. Хотя я этих детских жопп насмотрелся на работе.

Гость
#32

Меня в на той неделе вызавала классный руководитель, дочь 4 класс, за поведение на уроках. Я записал разговор с учителем. Жена когда слушала ходела придушить дочь. Дочь сидела на диване ревела. А потом жена сама её на ноги поставила, раздела до гола. Я её зажал, а жена сама лично секла её ремнём по голой сракее. Визжала.

Гость
#33

А как обычно наказывают таких негодниц...ремнем, розгами или лозиной по голой заднице и будут полный порядок.
Чего вы с ней церемонитесь, выдрали разок другой как следует и будет хорошо себя вести. А если нет, то снова всыпать, только уже гораздо сильнее.

Гость
#34
А вот Дз лего не запрещает сыну

Да, возвращается поздно. Вот такая вот дочь. Вот поэтому и пишу на форум, что в 9 лет возвращается поздно. Иначе бы не писала!

Пороть не пробовали с мужем?
Надо просто как следует ввдрать её лозиной и сразу умничка станет.

Гость
#35
Гость

Как будто дочери лет 14, так описываете её поведение. В 9 лет пороть ремнём, следить, чтобы не прогуливала. Прям у класса стеречь. Гаджеты отобрать на лето

Полностью согласен. Ремень здесь точно не помешает, ещё лучше розги.

Гость
#36
Гость

Я племянника наказываю за косяки, хожу к сестре. Она мне денежку кидает за это на карту. Племянник красивенький, попа нормальная, есть что пороть. 11 лет. Сам наклоняется и голову мне между ног. Попой к зеркалу его поворачиваю. Визжит когда секу и яички смешно свисают между ножек. А когда попу трёт ручками то по рукам ему ремешком. Скачет ножками орёёт.

Правильно, сестре надо помогать.

Гость
#37
Гость

Я скакалкой как то раз высек дочь, но через одежду, за контрольную. А жена пришла домой, взяла ремень, сама раздела дочь до гола. Велела лечь на диван. Секла её голой. Скажу вам это классное зрелище, когда ремень щёлкает по сракее и ляжкам, а дочь визжит разными голосами. Хотя я этих детских жопп насмотрелся на работе.

Ну правильно делаете с женой, что лупите.
Иногда надо драть, да покрепче.
А это что за работа такая, где детские *** видно?

Гость
#38
Гость

Меня в на той неделе вызавала классный руководитель, дочь 4 класс, за поведение на уроках. Я записал разговор с учителем. Жена когда слушала ходела придушить дочь. Дочь сидела на диване ревела. А потом жена сама её на ноги поставила, раздела до гола. Я её зажал, а жена сама лично секла её ремнём по голой сракее. Визжала.

Ну так и надо.
Только лучше бы не ремнем, а лозиной или скакалкой.

Гость
#39

Мою 11 летнюю сестрицу всегда прежде чем сечь за оценки, кладут на диван, снимают колготки и трусы и их одевают ей на голову, потому что когда секут то она визжит. А потом щёлкают ремешком по голой попе. А сестра дрыгает ляжками и орёт как дикая. А у неё там всё видно.

Гость
#40

Видел много раз, как сестра наказывает свою дочь за оценки. Сына не порет. А дочери уже 11 лет, считает что девочка обязана учится только на 4 и 5. Порет её только голой. Визжит как из ада, сестра её по ляжкам ремнём щёлкает. Орррёт.

Гость
#41

Конечино же её надо хорешенько выпароть ремнём по голай попе , ну если ей 9 лет думаю надо дать 30 удров для ночала апотом возможно надо будет продолжить

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: