Гость
Статьи
Нужна ваща помощь!
Обсуждение закрыто

Нужна ваща помощь!

Задали задание по англ-яз.Я его хорошо знаю,но даже по русски никакие идеи в голову не приходят.Значит само задание-плюсы и минусы глобализации.(под глобализацие имеется ввиду влияние америки т е макдональдсы,различные торговые фирмы,распространение англ-яз..)я уже написала в минусах что люди часто одеты в одинаковую одежду.что макдональдс вреден.ну а что еще можно написать?

Кошка
10 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

http://usinfo.state.gov/journals/itgic/0206/ijgr/gienowhecht .htm

Кошка
#2

спасибо всем кто откликнулся

Зёбра
#3

возможность приобретения /получения новых видов товаров и услуг, которые раньше были неизвестны/недоступны.

Зёбра
#4

приведение чего-либо к единым стандартам оценки для качественного анализа событий/фактов.

Зёбра
#5

вообще унификация стандартов в разных областях облегчает процесс интеграции

Автор
#6

Всем спасибо!

Леночка
#7

навязывание чужих идей, напиши, что люди живут не своим умом. И про Голливуд не забудь - массовое тиражирование бесвкусного кино, инет: + оперативность, удобство и пр, - обман (сайты знакомств), мошенничество (взлом счетов), психологическая зависимость. а комп. игры? ваще мрак! и смерть от стресса на работе - тоже результат скоростной гонки. еще придумать?

Anonymous
#8

уничтожение самобытных культур,традиций и нравственности народов,замена их на западные примитивные стереотипы.

Кошка
#9

а + кто нить может назвать?

Зёбра
#10

+ более активное, быстрое распространение новых технологий, передового опыта.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема