Гость
Статьи
потеряла брата....
Обсуждение закрыто

потеряла брата....

Нужен совет!!!! срочно!!! у нас дома большая проблема: брат младше меня на 8 лет, ему 17. Что сейчас происходит не понятно, то что он постоянно уходит из дома к этому мама привыкла ( я живу отдельно, отец умер), последний раз он вытащил у мамы из кошелька последние деньги, мама работает сутками, чтобы как то прожить, я как могу так и помогаю, а этот урод давно вынес пол дома, так еще и деньги постоянно тырит, то у меня, то мамы. Сегодня пришли к ним мальчики и сказали матери, что брат должен в общем счете больше 20000 руб., плюс ко всему он всем сказал, что он съездит к нашей бабуле и продаст ее старинные иконы и книги.А на стариков чихни они и умрут, им больше 80 лет. такая *** длится уже давно. Мама переживает, что непонятно что у него в голове, поэтому мало ли стукнет по голове и все....Забыла добавить, он часто приходит пьяный, но вроде как не колется... Помогите советом. Просто если что то с мамой и стариками что то случиться, то ему не жить. Мы все измотаны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
жар-птица
#1

"вроде как не колется", а вены проверить?к врачу свозить не пробовали? к наркологу, психологу....поговорить по-человечески с ним....

#2

Тему срашно назвали, я думала брат умер...

Jacky
#3

Вot у mужa moeгo плemиaнник taкoи, toжe 17лet, toч toч toлкo etot нe пиet. Taк сeичaс eгo рoдиteли с хatы выгнaли-babкa приуtилa(сирotинушкoи счиtaet)Taк иa mужу скaзaлa нихoчу eгo видet в нaшeи хate-у сынa moeгo дeнги с кoпилки выгрeb, дa moи MП-4 чуt нe укрaл-зaсtукaлa с ниm в рукaх, скaзaл mнe чto сmotрet toлкo, a чto сmotрeл eсли oн у meниa в tуmboчкe в спaлнe лeжaл.

Мачо
#4

В армию его, там из него хотя бы изначальную дурь вышибут быстро.

Anonymous
#5

moжet oн в сeкte кaкoи ниbудь???

Автор
#6

Я сразу напишу, что я ему сказала, что для меня мой братишка, понимающий, сочувственный умер...... Остался человек, который мне чужд... Я берегу мою семью, особенно стариков, которые мне были и есть и будут матерью и отцом.... и маму.... нет не в секте.... Нам мать пыталась заменить и отца и мать... Все на плечи свои взалила... Сижу реву.. не могу... Ко врачу не идет... ни к психологу, не к психиатру, ни к наркологу... Я из за могу потерять всех близких... Которых я действительно люблю... Мне очень плохо...

Anonymous
#7

покажу эту ветку маме, считающей моего 17-летнего брата-студента чудовищем: делает домашнюю работу из-под палки, "в голове ветер", целыми днями играет на гитаре или с компом возится. Путь увидит, что у нее нормальный сын.

парень
#8

Да наверное бы лучше бы и умер такой, чем станет бандитом!
Ну и идиот твой брат самый настоящий. Пороть надо было в детстве, а сейчас уговори его психолога посетить, хоть думаю, это невозможно ибо сам же он не желает наверное меняться.

Kapp
#9

aвtoр,bрata пoхoжe,дeйсtвиteльнo пoteрялa...кaк я свoeгo дaвныm-дaвнo...toжe вoрoвoaл дeньги у meня и mamы,пoл-дoma винeс...oн нe кoлoлся-oн пил кoлёсики...aлкoгoль и игрaл вo всё-чto moжнo..bил жeнat,пotom в грaждaнскom bрaкe,сидeл 3 рaзa,сeйчaс сeл нa 8 лet...oсtaлoсй 6....Mama дaвнo уmeрлa-пomoг-дoвёл...я eгo нe счиtaю bрatom boльшe....

Anonymous
#10

Путь - пусть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема