Гость
Статьи
Он меня боиться или …
Обсуждение закрыто

Он меня боиться или ненавидит...?

Дело в том,что у нас в классе есть один мальчик он оч симпотичный,но он общается со всеми девочками кроме меня!!!!Я пыталась с ним замутить,но он здал назад!!!Что делать?Я безумного его люблю!!!!((((

Белка
23 ответа
Последний — Перейти
Дама с @
#1

:)))))))

Дама с @
#2

пойти сесть за стол, сделать уроки, получить пятеркуиии и он твой!!!

жар-птица
#3

"безумно люблю" улыбнуло

Сырная душа
#4

Белка, когда найдёте в орфографическом словаре слово СИМПОТИЯ, он Вас полюбит.:) Или он - потный Сим?:)

Anonymous
#5

срочно учить великий русский! а не о парнях думать!

Белка
#6

Блин ещё и ник мой сперла. (((

Маниак
#7

А чего ты с ним такого замутить хотела? Мы, мужики, люди прямые, от мутных баб нас просто мутит.

Маниак
#8

А другие мальчики, не такие симпатичные, тоже общаются со всеми кроме тебя? Ну, тут ничего не поделаешь. Подавись потным вонючим тапком. Или наоборот, все несимпатичные мальчики общаются только с тобой, т.к. только ты им, уродам, даешь?

Ллл
#9

Забей на него в срочном порядке)) Мальчикам в этом возрасте любовь не нужна)

yeeeees
#10

Ubejsya AP stenku

пунь
#11

автор, нечего было так сразу напирать... будь ты хоть раскрасавицей, все равно, не стоит на парня вешаться... поверь мне, у меня пример есть..Сама учусь в 10 классе, и есть девчонка одна, которая пробовала ну почти-то ко всем пацанам подкатывать, только вот все ее посылали...и все потому, что нельзя так самой напирать....предоставь ему эту возможность.. А вообще, мой совет - относись ко все парням, как к друзьям , посмотришь, что как только из головы у тебя проподает глупая мысль о том, что тебе именно его хочется к себе в парни записать, то поверь, все само наладится)))

Anonymous
#12

ooo shas nachnetsa...

Vetochka
#13

Я думаю для начала вам надо научиться грамотно писать. Здать - надо же!!! Нет такой приставки!!! Вы же вроде в школе учитесь.

Vetochka
#14

Я имела ввиду некую приставку З.

Хреногубка
#15

Ты его безумного любишь?! Ну и нафига тебе псих такой нужен ? )))

Влюбленная.
#16

эээх,любят птичниц-отличниц,а не тех,кто вместо уроков великого русского *замучивает*

Anonymous
#17

LIKA, GUZEL' anu uroki poshla uchit', hvatit ludei razvodit'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дуреха
#18

автор, то есть как сдал назад? не захотел чтоль встречаться ? или как? а какого он знака зодиака?

griciantavr
#19

Размести свою фотку в полный рост, желательно в нижнем белье, и я тебе скажу, над чем тебе работать.

Акулина
#20

Блин, ну чего девочку-Белку отправили в сад!!!:((( Она же в теме "ДО 16 и старше написала", а не в "советах психолога". Дамы, себя вспомните и свою первую любовь, тоже наверное, переживали и на нем одном свет клином сходился! Что все такие злые? Белка, не обращай внимания на нас, злых теток:))) Если ты мальчику нравишся, то он сам сделает первый шаг, а если нет- то учись переживать неудачи, отрицательный опыт-тоже опыт.

Anonymous
#21

прекрати на него обращать внимание,и через некоторое время увидишь,что он вдруг тобой заинтересуется,удачи!

Белка
#22

Вот- http://i025.radikal.ru/0801/04/c81e4726c206.jpg И учимся мы в одиннадцатом классе.Ни-знаю что делать..Никогда у меня такого не-было..(( У меня никогда не было проблем с парнями..Мне уже семнадцать лет,кстати.С начало он вроде бы меня не отталкивал...А потом "сдал " назад)

Anonymous
#23

такая же ситуация...я тоже без понятия..сейчас я с ним просто не общаюсь...но он продолжает мне нравиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема