Гость
Статьи
Она меня ненавидит

Она меня ненавидит

Раньше учились вместе в одном институте в одной группе. Она хотела показать себя лидером, все тянулись к ней, а мне она была равнодушна, я к ней нормально относилась, но не настолько, чтобы, как остальные, постоянно быть у ее ног. И с тех пор (может, по какой-то другой причине) она меня ненавидит и специально пытается это подчеркнуть всем бывшим одногруппникам и еще чтобы я это знала. Мне не важно ее субъективное мнение, просто я не пойму, чего она так бесится, если мы уже давно не учимся вместе.

Элли
9 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

если вы не учитесь вместе, откуда вам известно о её ненависти?

Грустная кошечка
#2

заидует вам,значит вы лучше ее во всех планах

Гость
#3

А кто из вас лучше устроился в жизни, вы или она?

Жо
#4

автор, АУ!

Элли
#5

Я не знаю ничего о ее жизни. БЫЛО БЫ, кому завидовать... Есть девушки красивее меня, но она с ними дружит. Я не знаю, где она сейчас работает... А о ее ненависти знаю по словам других

Гость
#6

не тратьте время и нервы зря, они вам ещё в жизни пригодятся. да и потом вам с ней не жить. ответьте себе на вопрос, вам действительно очень очень важно чтобы она была о вас хорошего мнения?

Alter ego
#7

Она больная.

tatarochka
#8

Думаю,что на самом деле у нее больная самооценка. Видимо люди,которые ее окружают и восхищаются ее, в основном "слабее" ее и по красоте и по каким-то личным качествам,поэтому и тянутся к ней, но уважение таких людей обычно не приносит особой радости. А вот вы,наверно, наооборот - интересный человек и сильна по характеру, но она вам "до лампочки", вот она и бесится,что вы ее игнорировали и не хотели ею восхищаться. На самом деле может одногруппники о вас высказываются позитивно, а ее это бесит.

#9

8 пост точен.Автор, не впечатляйтесь.Это говорит о том, что Вы - личность . И не пересекайтесь с ней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: