Гость
Статьи
Военный институт
Обсуждение закрыто

Военный институт

Девушки, которые учатся или собираютсю поступить. Напишите пожалуйста, как там вообще, какие вступительные экзамены, в какие принимают девушек и стоит ли вообще туда идти?заранее спасибо!

Альбина
10 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Автор, вот сайт Военного университета Министарства Обороны РФ http://www.vumo.ru/enter/enter.php Пансион для девушек планируют открыть к сентябрю 2008 года.

Аэль
#2

Лучше поступайте в юридический, оттуда охотно берут и в МВД, и МЧС, и на воинскую службу,и даже в ФСБ у нас набор был, когда я там училась. А если не понравится, спокойно уйдете на гражданку.

Anonymous
#3

мой МЧ учится в военном университете. девушек туда набирают, до этого года на платное только (психология вроде), а с этого года и на бюджет (ин яз). Живут все они в одной общаге с парнями. Соответственно от мужского внимания отбоя нет. Дисциплина - нет никакой жесткости. Поблажки на женский пол делают значительные.

Альбина
#4

А незнаете в каких городах есть институты желательно поближе к Татарстану. Сколько стоит учёба? Трудняе ли вступительные экзамены? Перспективно ли это вообще?

Скрепка
#5

Автор, а Вы знаете, какая там дисциплина? :-))

Anonymous
#6

Туда вообще девушек не берут

Anonymous
#7

Там их солдаты дрючить будут...

Anonymous
#8

Раком становиииииись! Раз-два, раз-два, сунь-вынь, сунь-вынь, кончаем все по команде, а не когда кому хочется!

Anonymous
#9

если бы у меня была возможность потупить туда - я бы поступала. Военный университет (ВУМО РФ)достаточно престижное заведение. И вообще я к военным неравнодушна.

Альбина
#10

Anonymous [55722213], а по каким причинам у тебя нет такой возможности?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: