Гость
Статьи
Доверие
Обсуждение закрыто

Доверие

Вообщем недавно был первый раз с моим Мч,он у меня первый мужчина,но он этому не верит.Он говорит крови не было,значит ты уже того.Я ему начела рассказывать что не у всех бывает кровь,но он мне не верит.Посоветуйте что делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мышеловка
#1

Зачем оправдыватся? Вот еще. Если он не хочет верить,то хоть на голову встань-не поверит

Автор
#2

Ви оказались правы,Груша,я вчера закатала ему не большую истерику-поругались.Он ушол,а потом пришол,обнял,поцеловал и сказал,что он не прав,и он согласен что не во всех случаях бывает кровь.(хотя откуда ему знать я у него тоже была первая девушка).Я простила его.А теперь вот незнаю,он и правду мне поверил или просто не захотел со мной ссориться и поэтому согласился со мной.Вот как вы думаете?

взрослая женщина
#3

только тупые малограмотные типы еще не в курсе, что бывает дефлорация без крови! 19 век! если не поверил, пусть книжки почитает, в интернет заглянет (он знает о существовании интернета?), а если все равно не верит -пошел вон! Я бы сразу послала вон!

Anonymous
#4

у меня была такая же ситуация, мне было тоже обидно, тем более я человек очень порядочный, так же скзала, что мол я ему самое дорогое подарил, а он такой гад:)) не верит... но я это у него через какое то время спроила, он говорит, ну мол он немного сомневался. но я его убедила. а сейчас у меня новая проблема, его очень ревную к сексу с прошлыми девушками, у меня аж внутри все переварачивается когда я об этом думаю, и где-то обидно что он уменя единственный, ему есть с чем сравнить...но изменять не буду)

Груша
#5

автор, 4. очень за вас рада ))) мне кажется, он сказал, то, что думал. постарайтесь к этой теме больше не возвращаться.

Anonymous
#6

а мне так нравится запах пердежа ах ах ах

rebekka
#7

Ну не верит и не думайте об этома можете найти на каком-нить медицинском сайте информацию и ткнуть его в это носом.

Зараза
#8

да не пошел бы он в сад..еще оправдываться

Груша
#9

мне кажется, гордое молчание в этом случае - подтверждение его опасений. хорошо бы обидется, расплакаться, устроить небольшую истерику на тему: ах, ты мне недоверяешь? и красиво уйти/или его выпихнуть. вернется с извинениями - хорошо. а так... всю жизнь мозги будет компостировать: ты меня обманула.

Anonymous
#10

в интернете полно форумов и сайтов и еще кучи всего, где русским языком написано, что кровь далеко не у всех бывает

Василиса
#11

У меня тоже так было) Только мне МЧ скандалов не закатывал, просто тихонько в литературе прочитал, что, оказывается, бывает и без крови))

J
#12

брось его.у него нет мозга.он должен членом чувствовать что ты тугая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: