Гость
Статьи
Мне уже 18-ть и у меня …

Мне уже 18-ть и у меня небыло девушки.

Я в шоке, что мне делать? Может посоветуете что делать, или........ну вобщем я незнаю что сомной нетак. Про секс я уж вообще не говорю.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гг 18-летний дефственник

#2

нецелованный?)

Vurn
#3

Первое - проштудируй сайты пикаперов, там много полезной инфы. Второе - знакомься как можно чаще, фактически набирай опыт знакомства. С каждого знакомства вынесешь что-то. С каждым знакомством будешь вести себя все более и более "подходяще" под девушек. Экспериментируй в знакомствах. Веди себя по разному, смотри какая тактика удобней. НЕ ПЫТАЙСЯ купить девушек походами в кафе/кино. Этим легко привлечешь внимание динамисток, которым от тебя нужны только походы по злачным местам. Поэтому для начала - только прогулки по паркам и тому подобным "беззатратным" местам. Таким образо динамисток под-отсеишь. Не бойся вести себя жестковато, рохлей девушки не уважают, но будь предсказуемым.

В приниципе - ничего сложного. Просто опыт.

#4

Да! Если в нужный момент притворишься девственником - предложение на секс получишь в лоб. Девушкам тоже быть приятно первыми у тебя...

лина
#7

Моему сыну 19 и о девушках ещё не думает.Учится и говорит,что ещё невстречал хороших.Раздражают курящие девушки.Всему своё время.

Троглодит
#8

Не понял разводки. Тебе что, показать, где девушки водятся? Я в шоке...

Гость
#9

чурка чтоли) купи ей букет, пригласи в кафе, потанцуй и все

Гость
#10

8 где водятся троглодитки и так ясно. ДЕВУШКИ где???

Гость
#11

Может афтор девственницу ищет, некурящую и желательно без пива. ну ну

Гость
#12

По беззатратным местам?! Я бы такого человека посчитала жмотом и развернула на третьем свидании...

Гость
#13

12 троглодитка ты, тут чел ДЕВУШКУ ищет

Гость
#14

12- ну вот, одна динамистка уже отсеялась!:)))

Гость
#15

Автор, ты хоть поподробнее напиши, примеры приведи!

Гость
#16

12 халявщица до дармового пива, пример номер раз, какие девушки не нужны.

Анонимус
#17

да на фиг они тебе сдались? проституток навалом.

Гость
#18

У меня полно друзей, у которых и в 21 год не было девушки, ты не одинок.

Фидес
#19

Главное перестань комплексовать, 18 лет это не критично. У меня первый опыт был в 23 года, и ничего, все наверстала. А вот у меня был парень-девственник в 26 лет, который не заморачивался по этому поводу. На вопрос почему, отвечал - а зачем, если мне до тебя никто по-настоящему не нравился.

#20

Автор---я в этом не вижу ничего плохого. Меньше болезней подцепишь.

#21

Vurn, ну с последним утверждением вы погоричились. В отличае от девушки, для парня девственность это минус.

Гость
#22

Мне вот 42 года и тоже девушки нет. Баба под боком а так хочется девушку:(

#23

18 мая- каникулы начались у первоклашек!

Гость
#24

а девушки вообще есть?

Гость
#25

20 опыт видно солидный.

Гость
#26

Зачем тебе все это. Забей. Будет тебе на уши давить всякой фигней: "ой я сегодня ноготь сломала, ой мне в метро на ногу наступили, ой а туалет там есть?" так каждый день, потом понимаешь, отчего люди сходят с ума. Есть нормальное пиво, нормальные пацаны, сходишь с ними на футбол и все пройдет.

Гость
#27

Ну да если ты нармальный пацан дефки сами за тобой побегут.

#28

25---я не гналась пораньше потерять девственность и поэтому проблем небыло. а малолетки которые е....ся абы где и абы с кем потом от всякой херни лечатся годами.

Гость
#29

1 пиво

2 машину

3 бабосов

4 хату

5 бабу, тьфу девушку

blood
#30

хыыы... прям как мой парень, 18 лет ходил нецелованным даже. А вы по-какой причине её\щё девственник? Просто разные ситуации, например мой МЧ был таким, потому что те, кто ему нравился, его не замечали, а те которым он нравился - они ему не нрава... А есть ситуации когда парень не обладает хорошей внешность и деньгами (которые могут это компенсировать), хотя это ещё хуже, чем вообще никого, когда полюзуются лишь деньгами. В общем, как бы там ни было - не надо бить тревогу, главное быть хорошим человеком, и какая-нибудь порядочная девушка это обязательно оценит!

blood
#31

её\щё - ещё... шо-то написала странное... гы

Троглодит
#32

10 Отвянь, инфузория. Где троглодитки водятся - тебя ещё не пустят.

#33

Не переживать - это первое. Я в том году универ закончила и точно знаю, что больше полгруппы мальчиков, которых у нас было в 3 раза больше девочек, диплом получили мальчиками (на лице написано было, да и сосед за партой у меня болтун), а сейчас ... девченок у них ... выбирай. Будет все в свое время.

Pogovorim
#34

а мальчика у тебя тоже не было????? не парься... все будет

Гость
#35

Мне 26 и у меня совсем тоже не было никакой личной жизни. И из-за неблагоприятной ситуации в семье у меня даже нет возможности иметь личную жизнь. Мне приходилось отказываться от знакомства с девушками, которые мне предлагали познакомиться, которые мне еще и нравились. Из-за отсутствия личной жизни все время очень тяжело на душе, просто депрессия. И главное - даже нет никакой возможности с кем-то познакомиться... А уже 26 лет, скоро, буквально через несколько лет, стукнет 40 и тогда тема личной жизни вообще не будет актуальной. Одна только надежда, что мой биологический возраст будет поменьше, я сейчас на 18 выгляжу, потому что не пью и не курю.

Автор
#36

2 - Именно.

11 - возможно, но нащёт девственници впринципе это наверное уже нереально, да и ненужно мне это.

17 - я же не жалуюсь что у меня небыло секса, я говорю об обычных девушках, который есть почти у всех парней!

Гость
#37

А мне проституки не нужны совсем, это грязные, не хочу ругаться. Мне только девственница нужна, которая меня будет любить. Но из-за некоторых причин нет возможности знакомиться. Это особенно ужасно. Так-то мог бы познакомиться, но нет возможности из-за такой ситуации. Жить без любимой девушки ужасно, особенно если осознаешь, что скоро будет вообще поздно начинать личную жизнь. Никогда не пойму тех, кто отказывается добровольно от личной жизни. У меня такой возможности нет - это другое, это моя беда. А другие имеют возможность, но отказываются. Вот их не понять.

Blonde
#38

37 - гнильцой отдает, автор.

Автор
#39

Может, я их боюсь что ли....

Гость
#40

38 - видимо, проститутка не довольна.

#41

Можно сказать одно: у вас какой-то комплекс! Возможно , из-за внешности? Вы слишком зацикливаетесь, что Вам 18 и до сих пор нет девушки! Относитесь к этому проще. Пробовали знакомиться с девушками? Не относитесь к женскому полу, как к чему-то инопланетному. Воспринимайте их не как сексуальный объкт, а просто сначало как друга. А потом поймёте хотите ли вы с ней отношений или нет! Вам категорично нужна девственница? Это сложный вопрос конечно.Думаю, для начала нужно хорошего человека найти. И вообще Вы чего конкретно хотите: начать наконец половую жизнь или найти хорошую девушку целомудренную?

Автор
#42

41 - Воспринимайте их не как сексуальный объкт, а просто сначало как друга.

И вообще Вы чего конкретно хотите: начать наконец половую жизнь или найти хорошую девушку целомудренную?

Вот именно, что если бы я хотел просто начать половую жизнь, так для этого и проституток полно!!!

#43

Автор, если ты ***** не стебешься, скажу,что большинство толковых и симпатичных девчонок любят девственников.Я хочу чтобы парень был весь моим.Мне не нужен заезженный жеребец.Возьми на заметку

Гость
#44

Конопля,угу.Только его заездят уже ПОСЛЕ тебя:)) или ты думаешь,что он "весь твой" сохранится до конца жизни? это еще хуже,только войдет во вкус и с катушек вообще сорвет.

Автор
#45

Да вы задолбали, причём здесь секс.

Димыч
#46

Ну и что, что тебе 18, и у тебя не было? Мне через пару мес. 20, и тоже не было. При этом я не чувствую себя ущербным. Считаю образование и свою любимую работу более значимыми, чем тех телок, которые в мужчинах ценят только деньги., причем много и сразу. Нормальная девушка полюбит тебя таким, какой ты есть, и сумеет увидеть в тебе Гения и будущего Олигарха.

Lara
#47

дурное дело - нехитрое=)))

46 не только деньги ценим, но и любовь с пониманием с вашей стороны=)

whigga
#48

мне 19, я недавно лишился это гребаной девственности с любимой девушкой. стало порядком лучше и комфортнее. и от того, что навсегда избавился от этого ужасного недостатка, и от того, что сделал приятное любимому человеку, который меня понял и поддержал.
автору - не париться, а наоборот - расслабиться. после чего нормальная баба подвалит в ОЧЕНЬ короткие сроки (из собственного опыта).главное - не упустить. будь собой (именно таким, какой ты в душЕ), и будь проще. депресняк и комплексы убить в один момент не выйдет, но я, к примеру, всё же добился, чтобы на меня обратили внимание (будучи "мальчиком", буууээ ненавижу это слово).
короче, выводы: не париться (или хотя бы делать вид что не паришься), быть собой, и вообще поменьше думать об этой проблеме - сама разрешится (закон подлости). и это, меньше компа))

ЗЫ насчет высказывания чуть выше, а именно: "Да! Если в нужный момент притворишься девственником - предложение на секс получишь в лоб. Девушкам тоже быть приятно первыми у тебя..."

считаю это высказывание полным бредом. из собственных наблюдений и опыта, я убежден, что всё с точностью до наоборот. был девственником - ВООБЩЕ никому даром не нужен был, повторяю - ВООБЩЕ. так обидно было... 2 месяца назад стал нормальным и полноценным парнем. и че вы думаете? ведь начали, начали подваливать девки, со всех мать их сторон. в том числе и те, кто меня раньше неоднократно посылал и обижал всячески. эти были посланы в отместку далеко и надолго.. едко, грубо и с особым цинизмом... Но т.к. я уже занят, появилось несколько хороших подруг ;) щас бабы такие пошли - всем мачо подавай, на бедных девственников даже косо не посмотрят, однако чуют их чуть ли не за милю. они видимо туповаты, и им никто не объяснил, что мужиками мы не рождаемся, мы ими должны становится с ИХ ЖЕ помощью ^^

лёха
#49

мне 16 и я даже не целовался а меня можно вылечить я из минск и беларус

Гость
#50

24, девственник. не сказал бы, что по этому поводу не парюсь, но и особого повода для комплексов и расстройств не вижу. единственное что - к женскому полу отношусь с опаской, слишком уж большой процент ***, готовых переспать с первым встречным.. а нормальные девушки, к сожалению, пока не отвечают взаимностью