Гость
Статьи
Девушки, помогите мне …

Девушки, помогите мне разобраться в девушке.

Всем привет. Так вышло, но Я стал регулярно посещать ваш вуман, где-то месяц назад и уж точно не думал, что сам когда-то создам тему. За месяц проведенный здесь увидел очень много неадеквата, но и полезные советы, развернутые ответы на вопросы тоже присутствуют (надеюсь их пишут не модераторы, а обычные люди).
Не судите меня строго, мне почти 20 лет, в отношениях с девушками я наверное полный ноль, так общаюсь очень хорошо, но когда мне начинает девушка нравится как девушка я не знаю как вести себя с ней. Я нормальной внешности,адекватен с юмором все норм. Сложилось так, что в прошлом весеннем семестре мне начала нравится одногруппница, хотя весь первый осенний семестр даже не разговаривали. Она не красавица, но очень милая, веселая такая домашняя девочка, не клубная,это всё компенсировало (у нее тогда и сейчас не было парня, ну Вы меня поняли о чем Я), мы могли вдвоем провести время после универа, то она мне чем-то помогала, то я ей, много смеялись, она та редкая девушка у которой есть чувство юмора, иногда ругались, даже била иногда меня не сильно( я её сам выводил из себя), но я всегда находил нужные слова и мы общались как всегда, когда только вдвоем, разговариваем на очень личные темы, как-то сидели вместе, спросила есть ли у меня девушка, я ответил, что есть девушка которая мне нравится( на тот момент было действительно так, показал ей её фотку в ВК, она сказала, что она стремная, говорила так про всех девушек с которыми я общался в тот момент.)Вокруг неё постоянно много парней, умеет флиртовать, но какие бы они небыли она всех отшивает. Я сам начал влюбляться в неё, но семестр кончился, думал за лето отойду.( продолжение в сообщении)

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, так любите её или нет?

сура
#2

не мешай ей

Автор
#3

Но вот наступил осенний семестр, опять просмеялись 2 дня. Понял, что она также начала нравится мне как и весной, начал ревновать к другим парням. Потом когда были вдвоем спросила, Есть ли девушка?, я сказал,что нет, она сказала, что тоже парня нет, после этого разругались немножко, теперь общается со мной очень холодно, почти никакого внимания не удаляет, а со стальными флиртует, как будто специально назло мне, сам же я тоже начал так делать со всеми и особенно с девочкой с которой у нее конфликт. Как мне действовать дальше? Если всё спросить в лоб, а она не чувствует того же, то общаться также как раньше я не смогу.Если я продолжу, флиртовать Мы только отдалимся, но и сказать ей, что она мне нравится тоже не могу.

Автор
#4
zuskina.masha@yandex.ru

Автор, так любите её или нет?

Наверное да.
.

#5

Если испытываешь к ней какие-то чувства, то скажи ей об этом.

Люси
#6

ээээ...так и что же после лета у вас?

.
#7

Я думаю, следует все спросить в лоб. По крайней мере, вы будете точно знать о ее намерениях.

Люси
#8

ухаживать начни) зачем сразу в лоб)) смс, свидания, сюрпризы, комплименты...а флиртовать на зло ей с кем-то - это глупо, хуже сделаешь. брось эту *****! это удел девушек))

Автор
#9

Конечно будет правильным спросить всё сейчас, но не все так просто. Если она скажет нет, я не представляю как с ней общаться дальше и потом в группе все всё узнают, буду чувствовать себя не комфортно.

#10
Автор

Но вот наступил осенний семестр, опять просмеялись 2 дня. Понял, что она также начала нравится мне как и весной, начал ревновать к другим парням. Потом когда были вдвоем спросила, Есть ли девушка?, я сказал,что нет, она сказала, что тоже парня нет, после этого разругались немножко, теперь общается со мной очень холодно, почти никакого внимания не удаляет, а со стальными флиртует, как будто специально назло мне, сам же я тоже начал так делать со всеми и особенно с девочкой с которой у нее конфликт. Как мне действовать дальше? Если всё спросить в лоб, а она не чувствует того же, то общаться также как раньше я не смогу.Если я продолжу, флиртовать Мы только отдалимся, но и сказать ей, что она мне нравится тоже не могу.

Автор, почему же не можете сказать ей, что любите? Почему вообще не сказать всё прямо и открыто?
...Вот не знаю, но по-моему, если бы мне сказали что-то вроде того, что напишу ниже, то сердце не каменное...
Например, скажите ей:
"Я понял, что никогда не смогу без тебя. Все глупости, которые я делал, были попыткой доказать себе обратное. Я люблю тебя, только тебя! Только вместе мы будем счастливы!"

Автор
#11
Люси

ухаживать начни) зачем сразу в лоб)) смс, свидания, сюрпризы, комплименты...а флиртовать на зло ей с кем-то - это глупо, хуже сделаешь. брось эту *****! это удел девушек))

Понимаю, что глупо, но меня очень цепляет, что она себя также ведет.

Автор
#12
zuskina.masha@yandex.ru

Автор, почему же не можете сказать ей, что любите? Почему вообще не сказать всё прямо и открыто?
...Вот не знаю, но по-моему, если бы мне сказали что-то вроде того, что напишу ниже, то сердце не каменное...
Например, скажите ей:
"Я понял, что никогда не смогу без тебя. Все глупости, которые я делал, были попыткой доказать себе обратное. Я люблю тебя, только тебя! Только вместе мы будем счастливы!"

Так красиво написали...)
Но Вы представьте, скажу ей я это, а она скажет мол... совсем дурачок) а на следующий день будет с кем-то мило общаться при мне, я наверное сквозь землю провалюсь(

Люси
#13
Автор

Понимаю, что глупо, но меня очень цепляет, что она себя также ведет.

она девушка, к тому же свободная. и тем более вы сами писали, что она так и раньше себя вела. а то, что она вам на зло делает это - я уверена вам кажется из-за вашей симпатии к ней. будьте чуть взрослее/умнее, вы же мужчина все-таки! инициативу в свои руки и вперед)
а если вы боитесь того, что подумают одногруппники и прочие люди, то и начинать не стоит. в личной жизни чужих мнений быть не должно!

#14

Так красиво написали...)
Но Вы представьте, скажу ей я это, а она скажет мол... совсем дурачок) а на следующий день будет с кем-то мило общаться при мне, я наверное сквозь землю провалюсь([/quote]

Ну, я не знаю...
Или грубо попробуйте...
Или решите окончательно - она Ваша судьба или так, увлечение.
Хотя, конечно, легко за других решать...
Мой м.ч. видел, что я флиртовала с другим, но смог понять, что нет ничего серьёзного. Живём в мире. Помолвлены.

Автор
#15
Люси

она девушка, к тому же свободная. и тем более вы сами писали, что она так и раньше себя вела. а то, что она вам на зло делает это - я уверена вам кажется из-за вашей симпатии к ней. будьте чуть взрослее/умнее, вы же мужчина все-таки! инициативу в свои руки и вперед)
а если вы боитесь того, что подумают одногруппники и прочие люди, то и начинать не стоит. в личной жизни чужих мнений быть не должно!

Она и раньше себя так вела, но сейчас со мной почти не разговаривает.
К сожалению зависим от того, что подумают обо мне другие люди, очень важно для меня((

Автор
#16
zuskina.masha@yandex.ru

Так красиво написали...)
Но Вы представьте, скажу ей я это, а она скажет мол... совсем дурачок) а на следующий день будет с кем-то мило общаться при мне, я наверное сквозь землю провалюсь(

Ну, я не знаю...
Или грубо попробуйте...
Или решите окончательно - она Ваша судьба или так, увлечение.
Хотя, конечно, легко за других решать...
Мой м.ч. видел, что я флиртовала с другим, но смог понять, что нет ничего серьёзного. Живём в мире. Помолвлены.
Ну а как можно ненавязчиво сделать первый шаг?

Люси
#17
Автор

Люсиона девушка, к тому же свободная. и тем более вы сами писали, что она так и раньше себя вела. а то, что она вам на зло делает это - я уверена вам кажется из-за вашей симпатии к ней. будьте чуть взрослее/умнее, вы же мужчина все-таки! инициативу в свои руки и вперед)

а если вы боитесь того, что подумают одногруппники и прочие люди, то и начинать не стоит. в личной жизни чужих мнений быть не должно!
Она и раньше себя так вела, но сейчас со мной почти не разговаривает.
К сожалению зависим от того, что подумают обо мне другие люди, очень важно для меня((

тяжело вам будет...ухаживать, делать красивые поступки, налаживать общение, проявлять симпатию - никогда стыдным вроде не было. чем дольше будете сидеть и думать, тем больше шансов, что останетесь ни с чем.

нравится - берите! учитесь добиваться своего))

#18

Ну а как можно ненавязчиво сделать первый шаг?[/quote]

Спросить: "Скажи, ты испытываешь по отношению ко мне какие-нибудь чувства? Кто, что я для тебя?"

Люси
#19
zuskina.masha@yandex.ru

Ну а как можно ненавязчиво сделать первый шаг?

Спросить: "Скажи, ты испытываешь по отношению ко мне какие-нибудь чувства? Кто, что я для тебя?"

зачем вообще это спрашивать?)особенно тогда, пока у вас общение немного разладилось. помиритесь для начала, извинитесь. гуляйте, время проводите. потом может и не нужно ничего спрашивать будет, само все получится))мне так кажется

иногда на такие вопросы очень сложно ответить правду.

Автор
#21
12345

Мне хочется проводить с ней вместе время, гулять держась за ручку, быть рядом это наверное и есть....
Буду рад увидеть еще мения

Львица
#22
Автор

zuskina.masha@yandex.ruАвтор, почему же не можете сказать ей, что любите? Почему вообще не сказать всё прямо и открыто?

...Вот не знаю, но по-моему, если бы мне сказали что-то вроде того, что напишу ниже, то сердце не каменное...

Например, скажите ей:

"Я понял, что никогда не смогу без тебя. Все глупости, которые я делал, были попыткой доказать себе обратное. Я люблю тебя, только тебя! Только вместе мы будем счастливы!"
Так красиво написали...)
Но Вы представьте, скажу ей я это, а она скажет мол... совсем дурачок) а на следующий день будет с кем-то мило общаться при мне, я наверное сквозь землю провалюсь(

Не надо все карты сразу выкладывать! Помаленьку. Выдавайте все признаки, что она вам нравится, но шагов на сближение особо не делайте. Это ее раззадорит и зацепит)

Львица
#23

Сейчас все правильно делаете) побесите ее своим вниманием к другим девушкам :)
И всех там слов "люблю-не могу" пока не надо. Дразните ее, а потом, в пылу очередной ссоры возьмите и страстно поцелуйте.

Автор
#24
Львица

Сейчас все правильно делаете) побесите ее своим вниманием к другим девушкам :)
И всех там слов "люблю-не могу" пока не надо. Дразните ее, а потом, в пылу очередной ссоры возьмите и страстно поцелуйте.

Главное не перегнуть)
Какие например признаки симпатии я должен показать?

Львица
#25
Автор

ЛьвицаСейчас все правильно делаете) побесите ее своим вниманием к другим девушкам :)

И всех там слов "люблю-не могу" пока не надо. Дразните ее, а потом, в пылу очередной ссоры возьмите и страстно поцелуйте.
Главное не перегнуть)
Какие например признаки симпатии я должен показать?

Улыбаться, быть приветливым, время от времени сделать комплимент. Но все так, чтобы не было понятно, что вам нужна только она. Просто так, "мимо проходя", скорее.

Яя
#26

А в чём вопрос? Вы оба сами создаёте себе препятствия. Что мешает поговорить? Предложите ей встречаться для начала.

evli
#27
Львица

Сейчас все правильно делаете) побесите ее своим вниманием к другим девушкам :)
И всех там слов "люблю-не могу" пока не надо. Дразните ее, а потом, в пылу очередной ссоры возьмите и страстно поцелуйте.

Ну да:) а она оттолкнёт и пошлёт к этим девицам. Я бы так сделала.

Алефтина Ивановна
#28

Короче,мальчик...я взрослая тётя сейчас тебе дам совет.Ну во-первых,никогда не флиртуй с другими барышнями-твоя не забудет этого.Бабы не прощают и не забывают,если всё сложится,будет пилить мозг по этой части.Будет считать тебя не серьёзным бОйфрендом,который липнет ко всем.Барышни этого не любят.Будь выше,тебе уже почти 20,у некоторых свои дети уже в этом возрасте,в общем,взрослеть пора.
Второе.Делай для неё-наблюдай за реакцией.Будешь понимать,нравишься ли и себя в неловкое положение ставить не будешь.К примеру.Купи ей пирожное.Какое-нибудь красивое.Скажи - это тебе,купил себе и тебе в знак примирения.Вы ж в ссоре,надо подкатить так,чтобы было с намёком и тем самым ты ничего не покажешь.Купи пироженко в виде сердца или ещё какое на тему любоФФ.По девушкам сразу видно,расстеряется глаза засияют,покраснеет и в таком духе-то можешь продолжать.Ежели нет эмоций,то отступать всёравно не надо.Может она у тебя такой фрукт,на мелочи такие не ведётся.
На следующий день после сладкого сюрпрАйза напиши ей смс.Придумай что-нибудь,где нужна её помощь или она нужна,чтоб после универа вы вместе отправились по этому делу.Ну пораскинь мозгами,у вас же были общие занятия,интересы,мож сестра младшая у тебя есть,с ней надо посидеть,а ты один не можешь.Короче думай.Если она в тебе заинтересована,то она ответит - да. Если будет ответ да.Погуляете,поболтаете,купи ей по дороге милый букетик.Своди типо случайно в какое-нибудь романтичное место,мож в кино загляните.Но всё делай не навязчиво...типо от души и ты такой милашка.Девушки таких обожают.И обязательно.если общение завяжется,утром смс-доброе утро хорошего дня сегодня солнечно,тепло,улыбайся бла бла бла вечером тоже-спокойной ночи,спасибо за этот чудный вечер бла бла бла
Помни ты мужик,если баба захочет мужика,а он её нет,то вряд ли что-то выйдет.Если мужик будет бабу добиваться - в 90% случаев мужика ждёт успех.

Львица
#29
evli

ЛьвицаСейчас все правильно делаете) побесите ее своим вниманием к другим девушкам :)

И всех там слов "люблю-не могу" пока не надо. Дразните ее, а потом, в пылу очередной ссоры возьмите и страстно поцелуйте.
Ну да:) а она оттолкнёт и пошлёт к этим девицам. Я бы так сделала.

А вам сколько лет, если не секрет

Ася
#30

Ну, похоже на мое поведение)
Вы ей просто нравитесь, она боится что чувства не взаимны. Скажите ей обо всем))

Автор
#31

Так и было. Ждал её возле магазина, он уже закрывался, и тут охранник подходит и говорит покиньте помещение, я говорю девушку свою жду, она работает здесь, он такой мол... ок жди. Потом ей об этом сказал, она покраснела, засмущалась и лицо такое как у няшки сделала.. я не знаю как описать) Было видно, что понравилось. Попробую помирится и вытащить в какой нибудь ТЦ, раньше часто ходили, всегда помогала, советовала, и первая инициативу предлагала.

Автор
#32
Ася

Ну, похоже на мое поведение)
Вы ей просто нравитесь, она боится что чувства не взаимны. Скажите ей обо всем))

Если так нравлюсь, то зачем с другими флиртовать?

evli
#33
Автор

Ася Ну, похоже на мое поведение)

Вы ей просто нравитесь, она боится что чувства не взаимны. Скажите ей обо всем))
Если так нравлюсь, то зачем с другими флиртовать?

Может у неё просто манера общения такая,а не флирт? Мне вот тоже часто говорили:"это ты так своего ждёшь-глазки строишь другим и мило улыбаешься?:)) нунуу:))" а я вообще без задних мыслей как есть так и болтала вроде..каждый видит то,что хочет аидеть..ну или может боится увидеть..мне что,надо было пока жду другим неповинным в нашей разлуке людям огрызаться или с кислой миной ходить и общаться? Мы среди людей живём и не имеем права никакого вести себя с ними не хорошо и на милое:"привет,как ты?:)" отвечать насупившись и портить настроение. Я так считаю. То,что в душе у нас-это в душе у нас и не надо перекладыаать это на других.

варя
#34

Автор, мне кажется, ты ей реально нравишься сильно!А холодна она стала к тебе, так как вы друг другу признались в том, что вы ни скем не встречаешься, а ты потом никак не проявил себя, как бы не намекнул ей на отношения, а она этого реально ждала!Я бы сделала так на твоем месте: с другими флиртовать прекращай (либо совсем мало, чтоб не расслаблялась), а сам к ней подкати ненавязчиво, ну по ситуации! И смотри на реакцию,как легко она идет на сближение

#35

не вздумай ей ничего говорить в лоб, я столько мальчиков из-за этого отшила, нужно быть похитрее, начни за ней ухаживать, не признавайся в любви, когда поймешь, что она влюбилась, только тогда и можно, иначе просто посмеется (по себе сужу), взгляды, улыбочки) потом можно кофе попить, в кино, а потом по-тяжелей артиллерию, огромный букет, еще один, духи.. а там она и сама поплывет) не думай о том что подумают, главное брутальность, галантность в меру, включи нормального мужика.. девочки ей позавидуют, а если даже она после этого взбрыкнет, прекращай всё - локти начнет кусать))) прикольные у вас годы) держись, я с тобой)

Автор
#36
olalo2@rambler.ru

не вздумай ей ничего говорить в лоб, я столько мальчиков из-за этого отшила, нужно быть похитрее, начни за ней ухаживать, не признавайся в любви, когда поймешь, что она влюбилась, только тогда и можно, иначе просто посмеется (по себе сужу), взгляды, улыбочки) потом можно кофе попить, в кино, а потом по-тяжелей артиллерию, огромный букет, еще один, духи.. а там она и сама поплывет) не думай о том что подумают, главное брутальность, галантность в меру, включи нормального мужика.. девочки ей позавидуют, а если даже она после этого взбрыкнет, прекращай всё - локти начнет кусать))) прикольные у вас годы) держись, я с тобой)

Ахаха, спасибо))

Гость
#37

девушкам нужны действия, а не слова, если за ней ухаживают, проявляют интерес к ней и так все понятно, а не - вот он я со своей любовью, я же люблю тебя, что тебе еще надо? меня прям "убивают" такие)) скажи мне ты моя? ха-ха

#38

просто красиво ухаживайте. потом не простите себя за бездействие.

Гость
#39

Сыно-о-о-ок, кончай п.и.з.д.о.с.т.р.а.д.а.т.ь!! Иначе однажды обнаружишь себя в глубокой опе. Могу поспорить, у тебя начались проблемы в учёбе. "Отношения" - ба.бье счастье! Добейся чего-то в этой жизни, в конкретных делах, уважения окружающих, самоуважения... Сейчас твои речи - детский лепет. Мужчина НЕ СОЗДАН для угождения женщине, как тебя тут наперебой убеждают. Если слова "своё призвание", "найти себя" для тебя пустой звук, то научись хотя бы тупо зашибать бабло. Заодно и привлекательность повысится.
Как мне вас жалко таких!.. но свою голову не приставишь.

Автор
#40

zuskina.masha@yandex.ru и olalo2@rambler.ru отзовитесь ПЖ, нужен ваш совет)

#41
Автор

zuskina.masha@yandex.ru и olalo2@rambler.ru отзовитесь ПЖ, нужен ваш совет)

?

Автор
#42
olalo2@rambler.ru

?

Блин ну вот мы также не разговаривали дня 2 ещё, потом звонит мне, говорит, что я брал какой та там диск и должен срочно отдать, в итоге срывает меня с работы, я ей его отдаю, и выяснилось, что никакой сргочности небыло, говорю ей, зачем меня дергать?, мило улыбаясь говорит, что я знала, что ты был далеко, молодец, что приехал. Потом говорит можешь отвезти меня домой, я сказал, что нужно на работу заехать и вообще куча дел, она сказала, что поедит всеравно со мной если в конце ее отвезу. В итоге здорово првовели время и договорилсь завтра вечерос куда нибудь сходить. На следующий она вовсе не пришла, вечером написал ей пойдем ли мы?, она сказала, что сегодня не сможет, предложила перенести на завтра, мне это не понравилось, наговорил ей глупостей, поругались, на след. день слова мне не сказала, только в конце высказала, что я с ней груб, и не отношусь как к девушке, в итоге я там опять много чего сказал, и она вот уже 3 дня со мной не общается. Вот так, теперь вообще не знаю, что делать

#43

ну, делаешь улыбочку кота, и говоришь - ты вечером свободна? (нет, - а завтра?), (не знаю еще, - значит свободна!!), в прошлый раз не пошла, значит сегодня пойдем (в кафе, кино, прогулка), а еще лучше за плечики одной рукой во время разговора к себе прижать и говорить лукаво!

#44

сорри, что долго не отвечала(

Автор
#45
olalo2@rambler.ru

сорри, что долго не отвечала(

Привет) после ссоры у нас так ничего и не вышло, вообще почти не общаемся, очень жаль..

#46

то что ты ей небезразличен - это точно, не теряй время, действуй, и пообещай, что не будешь никогда на самую красивую девочку кричать)

#47

а может самое время для букета) с извинениями..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: